Аннотация к книге "Цифровой апокалипсис. или финальный сбой. "
Москва. 2134 год.
Всё шло по плану… пока магия не взломала город.
Героиня — холодная, самовлюблённая, гений контроля, создала приложение «Идеальный союз». Оно должно было соединять сердца… а вместо этого сеет хаос: порталы, мини-драконы, дроны с кризисом идентичности, кофемашины, требующие психотерапии, и банкоматы, просящие жертвоприношения в биткоинах. Прохожие лишь слегка удивляются и снимают селфи, хотя, никто не волнуется. Для них это обыденность.
Спасать город — задача для него. Спокойного, невозмутимого, элегантного мужчины, который ловко исправляет хаос, как будто это обычный понедельник. Она раздражается, орёт, флексит своим эго, а он просто поднимает бровь и закрывает портал.
Смешно? Определённо.
Страшно? Немного.
Магически? Очень.
🎀💥Готовы к дронам с кризисом идентичности, кофемашинам с экзистенциальными спорами, порталами в метро, мини-драконам на офисных столах и героине, которая считает, что мир должен обожать её за это?
Добро пожаловать в Цифровой апокалипсис. Серьёзно. Смешно. И магически.🚀
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная концепция: магия взламывает технологии будущего, а героиня пытается сохранить лицо, пока всё вокруг горит. Контраст между её самовлюблённым хаосом и его спокойствием — чистое золото. Сцены с кофемашиной, требующей психотерапии, пылесосом, охотящимся на дракона, и приложением такси, вызывающим иконку ящера, — просто убойные. Чувствуется лёгкий, ироничный стиль и искренняя любовь автора к абсурду. Пока что очень смешно и динамично, буду следить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена