https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659976404_68.jpg
#3269 в Юмористическое фэнтези
#9946 в Любовное фэнтези
17.04.2019 — 08.08.2022
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Когда продолжение?
Боже, эта книга , теперь ,моё самое любимое чтиво. Это нечто , буду перечитывать снова и снова... Спасибо!!! ?
здравствуйте а когда будет продолжение?
Иии, очень жду продолжения!
Спасибо)))
когда же кошечка споёт... интересно цвет ее души зелёный?
Скачала книгу случайно, а потом прочитав аннотацию поняла, что читала первую часть! И я в восторге!!!!!!!!
Вкусно, но так мало. Хочется читать и читать
Развесеили на ночь. Спасибо ждем продолжения
Просто супер!!! Спасибо
МЕГА СУПЕР
Спасибо за продолжение)))
отпад!!!! такого я не ожидала! обалденный поворот! еще! еще, пожалуйста!!!
изверги ничего святого)))) сожрали хвост владыке ада))))))
Спасибо!
Когда будет продолжение? Пожалуйста, очень ждём....
Плюсик только лишь за анотацию)) Приступаю к прочтению!))
А какую песню то поют?
Спасибо за продолжение)
Продолжение тут)))Сразу ссори, что выкладываю по чуть-чуть) Но уже ведь развязка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена