Книга. "Цвет моей души" читать онлайн

Цвет моей души

Цикл: Зазеркалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, попаданка в тело жив..., юмор и сумасшедшая ...

Читать
Рейтинг:
2572
3849 777890

Текущий рейтинг:
#3269 в Юмористическое фэнтези
#9946 в Любовное фэнтези


Полный текст 369 стр.

17.04.2019 — 08.08.2022
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Цвет моей души"

Вторая книга Цикла "Зазеркалье".
Каково это, рухнуть со стремянки и оказаться... в теле иномирного кота! Ну, ладно, не кота, а въёльта. Сиреневенького такого, красивого...Но все равно животного! А стать при этом женой Демона? А понять, что он об этом и не в курсе?
А-ааа! Спасите меня, кто-нибудь! А хотя... Чего орать-то? Тут не орать, а действовать надо! Где наша не пропадала!
Пы. Сы.: Не забываем баловать Муза! Он все еще кусается.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Когда продолжение?

Боже, эта книга , теперь ,моё самое любимое чтиво. Это нечто , буду перечитывать снова и снова... Спасибо!!! ?

здравствуйте а когда будет продолжение?

avatar
26.09.2019, 07:58:02

Иии, очень жду продолжения!

avatar
25.09.2019, 16:36:32

Спасибо)))

avatar
24.09.2019, 21:56:47

когда же кошечка споёт... интересно цвет ее души зелёный?

Скачала книгу случайно, а потом прочитав аннотацию поняла, что читала первую часть! И я в восторге!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 17:42:11

Вкусно, но так мало. Хочется читать и читать

Развесеили на ночь. Спасибо ждем продолжения

avatar
23.09.2019, 17:57:03

Просто супер!!! Спасибо

МЕГА СУПЕР

avatar
23.09.2019, 08:15:45

Спасибо за продолжение)))

avatar
23.09.2019, 07:47:45

отпад!!!! такого я не ожидала! обалденный поворот! еще! еще, пожалуйста!!!

avatar
23.09.2019, 07:16:39

изверги ничего святого)))) сожрали хвост владыке ада))))))

avatar
22.09.2019, 22:17:06

Спасибо!

avatar
22.09.2019, 21:12:23

Когда будет продолжение? Пожалуйста, очень ждём....

Плюсик только лишь за анотацию)) Приступаю к прочтению!))

avatar
18.09.2019, 15:20:28

А какую песню то поют?

avatar
17.09.2019, 21:51:45

Спасибо за продолжение)

Продолжение тут)))Сразу ссори, что выкладываю по чуть-чуть) Но уже ведь развязка...