Книга. "Цвет моей души" читать онлайн

Цвет моей души

Цикл: Зазеркалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, попаданка в тело жив..., юмор и сумасшедшая ...

Читать
Рейтинг:
2572
3849 777890

Текущий рейтинг:
#3202 в Юмористическое фэнтези
#9756 в Любовное фэнтези


Полный текст 369 стр.

17.04.2019 — 08.08.2022
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Цвет моей души"

Вторая книга Цикла "Зазеркалье".
Каково это, рухнуть со стремянки и оказаться... в теле иномирного кота! Ну, ладно, не кота, а въёльта. Сиреневенького такого, красивого...Но все равно животного! А стать при этом женой Демона? А понять, что он об этом и не в курсе?
А-ааа! Спасите меня, кто-нибудь! А хотя... Чего орать-то? Тут не орать, а действовать надо! Где наша не пропадала!
Пы. Сы.: Не забываем баловать Муза! Он все еще кусается.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось!!!

avatar
12.10.2019, 07:09:23

Спасибо огромное, давно так не смеялась. Котики супер!!!!

avatar
12.10.2019, 03:59:28

Блин,это шедевр! Вот прям гениально! Я в восторге..целый день и пол ночи не могла оторваться. Ржала над телефоном, люди коситься уже начали,а домашние периодически вздрагивали от внезапного хохота..в общем читать в одиночестве,дабы сохранить нервы окружающих! :))) Автор- продолжайте творить!

а она так и будет всю книгу кошкой и только сама с собой общаться?

"Районы, кварталы..."
Это ж чудо, легко, ярко, с юморком. Отличное чтиво для отдыха и посмеяться, творите и вдохновения.

avatar
11.10.2019, 19:43:32

Мне очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
11.10.2019, 18:39:39

Блин...! Вот это фантазия! Тоже хочу такую) Фиолетовым кисам - гиб-гиб-ура!

avatar
11.10.2019, 14:41:58

Боже это что нужно было курить чтоб это написать? Героине 15 лет? Ее разговоры и поступки это финиш. Не смогла осилить данное "произведение"

avatar
10.10.2019, 13:23:36

Великолепная история, я с удовольствием прочитала эту книгу

avatar
10.10.2019, 11:45:40

Замечательная история!!! Давно я так не смеялась! Только портили восприятие глупые поступки и непонятная трусость героини. То она смелая и умная, то круто наоборот.

avatar
09.10.2019, 23:52:42

Так же прекрасно,как и первая часть.Автор умничка.Большое спасибо.

avatar
09.10.2019, 21:25:56

И опять-замечательно и очень забавно! Спасибо за удовольствие! Счастья Вам!

avatar
09.10.2019, 19:55:47

Спасибо большое автору. Давно я так не смеялась прямо от души. А это дорогого стоит. Чудесное приключенческое произведение. Блогодарю вас.

avatar
09.10.2019, 18:20:46

Большое спасибо автору, книга просто замечательная! Не бросайте этот мир, уж очень котики понравились, а сплаченая вооружённая, поющая прислуга - это круто!)) Чувствуется наши девчонки порядок на ведут!

avatar
09.10.2019, 11:29:32

Спасибо!!!! , книга СУПЕР , история весёлая, динамичная, юморная!!!!!!

Огромная благодарность автору!!!!! Книга отличная - веселая и динамичная!!!! Юмор убойный!!! Я в полном восторге!!!!)))))

Спасибо! Это было замечательно! Бегу начинать следующую.

avatar
08.10.2019, 22:35:01

))))

Книга супер!! Вы прелесть!!!!

avatar
08.10.2019, 22:12:06

спасибо за книгу,надеюсь вы напишите продолжение,так повеселила!!!!Успехов вам!!!