https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659976404_68.jpg
#1542 в Юмористическое фэнтези
#4729 в Любовное фэнтези
17.04.2019 — 08.08.2022
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было просто вау)) что первая книга что вторая, не оторваться!!)) Спасибо большое за море позитивных эмоций и успехов в новых начинаниях!:))
Спасибо,спасибо,спасибо...я ваша навеки...давно я так не смеялась...аж щёки болят...первая часть суперрр...а вторая это ...просто слов нет)))))))))))))))Неуёмной фантазии,лёгкого пера и неутомимого Муза)))))))))))))))
между прочим: ЗАГС- это Запись Актов Гражданского Состояния!)))
Замечательная, легкая история))) спасибо большое!
Смешно, увлекательно. спасибо
Спасибо! Просто супер! Автору вдохновения и процветания для создания новых шедевров!
автор, огромное спасибо - это шикарно. у вас потрясающий юмор и оболденные герои. сюжет очень интересный и увлекательный. желаю творческих успехов вам и вашему музу
Боже, это шедевр! Давно так не смеялась! спасибо большое!
Отличное продолжение. Понравилась книга даже больше первой
Супер) спасибо книгу))
Браво! Спасибо за хорошее настроение.
автор спасибо посмеялись от души
Спасибо большое за замечательную книгу, очень много юмора.
Отличная книга.Много юмора, как я люблю.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Спасибо за весёленькое чтиво ,а про третью подруженцию не напишите?
Мира-Мария, ну не могла я пройти мимо такой обложки( хи-хи-хи). Книга порадовала, достойное произведение. Спасибо за настроение в процессе чтения.
Пардон, может не успели, но "не" с глаголами пишется раздельно. Это относится и к 1-й книге. Вообще, ОЧЕНЬ нравится стиль и слог(особенно,комменты ГГ). Может, кому покажется слишком рабоче-крестьянским, но это их личные трудности. Огромное спасибо за Ваше творчество. Печенек Вашему музу и Вам успехов!
Очень нравится, спасибо. Но, автор, милая, пробЫвать нет такого слова.
Легко читается, и книга ах*енна(зачёркнуто) прекрасна!
Классная книга. Удовольствие от прочтения зашкаливает. Спасибо, Вам автор. Юмора масса. Много смеялась. Любовь. Сначала с грубость, но учитывая сущность Демона, обошли здорово. А больше всего понравилась сама история с новым миром демонов. Так до Вас ни кто не писал. Мне было очень приятно и интересно читать Вашу книгу. Иду читать дальше. Благодарю за мой интересный вечер с Вашей книгой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена