Книга. "Цвет моей души" читать онлайн

Цвет моей души

Цикл: Зазеркалье

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, попаданка в тело жив..., юмор и сумасшедшая ...

Читать
Рейтинг:
2572
3849 777946

Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#4729 в Любовное фэнтези


Полный текст 369 стр.

17.04.2019 — 08.08.2022
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Цвет моей души"

Вторая книга Цикла "Зазеркалье".
Каково это, рухнуть со стремянки и оказаться... в теле иномирного кота! Ну, ладно, не кота, а въёльта. Сиреневенького такого, красивого...Но все равно животного! А стать при этом женой Демона? А понять, что он об этом и не в курсе?
А-ааа! Спасите меня, кто-нибудь! А хотя... Чего орать-то? Тут не орать, а действовать надо! Где наша не пропадала!
Пы. Сы.: Не забываем баловать Муза! Он все еще кусается.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 16:01:19

Это было просто вау)) что первая книга что вторая, не оторваться!!)) Спасибо большое за море позитивных эмоций и успехов в новых начинаниях!:))

Спасибо,спасибо,спасибо...я ваша навеки...давно я так не смеялась...аж щёки болят...первая часть суперрр...а вторая это ...просто слов нет)))))))))))))))Неуёмной фантазии,лёгкого пера и неутомимого Муза)))))))))))))))

avatar
26.10.2019, 14:22:00

между прочим: ЗАГС- это Запись Актов Гражданского Состояния!)))

Замечательная, легкая история))) спасибо большое!

avatar
25.10.2019, 20:19:12

Смешно, увлекательно. спасибо

avatar
25.10.2019, 17:48:33

Спасибо! Просто супер! Автору вдохновения и процветания для создания новых шедевров!

avatar
25.10.2019, 09:47:43

автор, огромное спасибо - это шикарно. у вас потрясающий юмор и оболденные герои. сюжет очень интересный и увлекательный. желаю творческих успехов вам и вашему музу

avatar
25.10.2019, 09:35:27

Боже, это шедевр! Давно так не смеялась! спасибо большое!

Отличное продолжение. Понравилась книга даже больше первой

Супер) спасибо книгу))

avatar
24.10.2019, 17:48:38

Браво! Спасибо за хорошее настроение.

avatar
24.10.2019, 13:38:16

автор спасибо посмеялись от души

Спасибо большое за замечательную книгу, очень много юмора.

avatar
22.10.2019, 02:21:06

Отличная книга.Много юмора, как я люблю.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
21.10.2019, 21:19:26

Спасибо за весёленькое чтиво ,а про третью подруженцию не напишите?

avatar
21.10.2019, 21:15:57

Мира-Мария, ну не могла я пройти мимо такой обложки( хи-хи-хи). Книга порадовала, достойное произведение. Спасибо за настроение в процессе чтения.

Пардон, может не успели, но "не" с глаголами пишется раздельно. Это относится и к 1-й книге. Вообще, ОЧЕНЬ нравится стиль и слог(особенно,комменты ГГ). Может, кому покажется слишком рабоче-крестьянским, но это их личные трудности. Огромное спасибо за Ваше творчество. Печенек Вашему музу и Вам успехов!

Очень нравится, спасибо. Но, автор, милая, пробЫвать нет такого слова.

avatar
19.10.2019, 10:35:57

Легко читается, и книга ах*енна(зачёркнуто) прекрасна!

avatar
18.10.2019, 21:13:06

Классная книга. Удовольствие от прочтения зашкаливает. Спасибо, Вам автор. Юмора масса. Много смеялась. Любовь. Сначала с грубость, но учитывая сущность Демона, обошли здорово. А больше всего понравилась сама история с новым миром демонов. Так до Вас ни кто не писал. Мне было очень приятно и интересно читать Вашу книгу. Иду читать дальше. Благодарю за мой интересный вечер с Вашей книгой.