Книга. "Цвет наслаждения " читать онлайн

Цвет наслаждения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, академия магии, противостояние и стр...

Читать
Рейтинг:
692
1385 48381

Текущий рейтинг:
#3512 в Юмористическое фэнтези
#5520 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.10.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Цвет наслаждения "

Говорят, в академии магии учатся только раз. Только раз получают напарника и только раз влюбляются по-настоящему. Чушь! Я умудрилась второй раз поступить под личиной, обрести нового проблемного напарника и встретиться с погибшей первой любовью. Однако никто меня не предупреждал о возможных последствиях "второго раза", и моя жизнь оказалась в руках самого опасного мага — "первой любви". Или "второй любви"?

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 01:51:56

а душегубки, то действительно её спасали, выводя из организма действие элексира эба!!! вот только она про ванну вспомнила, а про душегубочек забыла-не мешало бы поблагодарить, может её на это терру сподвигнет!!! да и огневика в куртке у Феликса забыли???? или нет???? а ведь он тоже её спасал, хоть и таким способом!!!! спасибо

Что-то много всякого подозрительного творилось и творится вокруг Джек...

avatar
07.04.2020, 07:54:10

Ох, как же я не против 18+ в таком моменте, да и не только! Хитрый Ник! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
08.04.2020, 16:58:36

Хочется продолжение )

avatar
10.04.2020, 00:59:01

непоняла!!!! а зачем дублировать???

avatar
29.03.2020, 14:51:39

Спасибо за продолжение и хотелось бы почаще его)

avatar
29.03.2020, 02:57:28

Вот же Феликс сволочь! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
23.03.2020, 03:28:01

А Ник-то ревнует! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
20.03.2020, 09:09:16

Спасибо хочется ещё )

avatar
20.03.2020, 03:07:21

Вот сожрут у неё весь эликсир Эльба в крови! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
18.03.2020, 12:04:36

Спасибо, но хочется еще ))))))

avatar
18.03.2020, 09:52:13

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения

Спасибо большое! Значит, душегубки выводили яд из Джек. Очень интересное продолжение.

avatar
18.03.2020, 03:19:43

О, а душегубки-то у нас полезные оказывается! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
18.03.2020, 01:03:06

Как же мне нравится Ник)) Вся история потрясающая, с каждой строчкой эмоции, герои все глубже и сильнее, терпеть до следующей проды просто невозможно) спасибо!

avatar
15.03.2020, 14:03:09

Мне тоже это интересно! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
15.03.2020, 11:50:34

Спасибо, Настюша...
Жду каждую проду, книга шикарная получается и задумка интересная )))

Ник уже тогда пытался пробиться к ее эмоциональности, чувствам, пытался показать, что мир -это не только свод правил и законов! Такое ощущение, что все ее "друзья", жених лишь использовали Джек..как же это мерзко!!

avatar
10.03.2020, 20:22:34

Спасибо за продолжения :)
Подняла настроение, почаще бы так :)

avatar
03.03.2020, 22:54:10

C днем писателя! Желаю вдохновения!
Ну и проды почаще и побольше :)