- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цвет наслаждения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571334756_98.jpg
Цвет наслаждения
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, академия магии, противостояние и стр...
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3512 в Юмористическое фэнтези
#5520 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.10.2019 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Цвет наслаждения "
Говорят, в академии магии учатся только раз. Только раз получают напарника и только раз влюбляются по-настоящему. Чушь! Я умудрилась второй раз поступить под личиной, обрести нового проблемного напарника и встретиться с погибшей первой любовью. Однако никто меня не предупреждал о возможных последствиях "второго раза", и моя жизнь оказалась в руках самого опасного мага — "первой любви". Или "второй любви"?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031254
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54061
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239836
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа душегубки, то действительно её спасали, выводя из организма действие элексира эба!!! вот только она про ванну вспомнила, а про душегубочек забыла-не мешало бы поблагодарить, может её на это терру сподвигнет!!! да и огневика в куртке у Феликса забыли???? или нет???? а ведь он тоже её спасал, хоть и таким способом!!!! спасибо
Что-то много всякого подозрительного творилось и творится вокруг Джек...
Ох, как же я не против 18+ в таком моменте, да и не только! Хитрый Ник! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Хочется продолжение )
непоняла!!!! а зачем дублировать???
Спасибо за продолжение и хотелось бы почаще его)
Вот же Феликс сволочь! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
А Ник-то ревнует! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо хочется ещё )
Вот сожрут у неё весь эликсир Эльба в крови! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо, но хочется еще ))))))
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое! Значит, душегубки выводили яд из Джек. Очень интересное продолжение.
О, а душегубки-то у нас полезные оказывается! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Как же мне нравится Ник)) Вся история потрясающая, с каждой строчкой эмоции, герои все глубже и сильнее, терпеть до следующей проды просто невозможно) спасибо!
Мне тоже это интересно! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо, Настюша...
Жду каждую проду, книга шикарная получается и задумка интересная )))
Ник уже тогда пытался пробиться к ее эмоциональности, чувствам, пытался показать, что мир -это не только свод правил и законов! Такое ощущение, что все ее "друзья", жених лишь использовали Джек..как же это мерзко!!
Спасибо за продолжения :)
Подняла настроение, почаще бы так :)
C днем писателя! Желаю вдохновения!
Ну и проды почаще и побольше :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена