Книга. "Цвет наслаждения " читать онлайн

Цвет наслаждения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, академия магии, противостояние и стр...

Читать
Рейтинг:
692
1385 48381

Текущий рейтинг:
#3455 в Юмористическое фэнтези
#5429 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

15.10.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Цвет наслаждения "

Говорят, в академии магии учатся только раз. Только раз получают напарника и только раз влюбляются по-настоящему. Чушь! Я умудрилась второй раз поступить под личиной, обрести нового проблемного напарника и встретиться с погибшей первой любовью. Однако никто меня не предупреждал о возможных последствиях "второго раза", и моя жизнь оказалась в руках самого опасного мага — "первой любви". Или "второй любви"?

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 19:04:45

Вааааа вот это дар! Спасибо!

avatar
03.02.2020, 17:42:48

Хм...а что он от них ждёт? Или просто таким способом вымещает злость и месть...? Хотя, он то ни в одном, ни в другом, а в третьем прячется)

avatar
03.02.2020, 11:10:54

Вот ведь! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
03.02.2020, 21:00:24

Интрига интрига)) бедным читателям остаётся сгорать от нетерпения и ждать продолжения)

avatar
05.02.2020, 23:04:20

так где же ты, тёмная лошадка((ох простите, тёмный лорд))????? а отгадка то наверняка где-то рядом!!!! спасибо

avatar
05.02.2020, 23:31:33

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Вот это дар!! Нет, чтобы на пользу его использовать, как-то договориться с Ником, нет...решили его укокошить!!

Интересно, очень. Не сразу разобралась, кто есть кто и что, вообще, происходит, но сюжет затягивает. Спасибо.

avatar
31.01.2020, 00:01:10

Вот и хорошо...мавка поймана)
А вот Нтк нет(
Хотя мы знаем..., в ком он прячется)))

Все интереснее и интереснее. Спасибо!!

avatar
29.01.2020, 22:57:33

Ура! Продолжение!))

avatar
30.01.2020, 05:47:00

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
19.01.2020, 13:52:21

Интересно..., а между ними что-нибудь было?)

Ха-ха-ха, забавная глава!!

avatar
19.01.2020, 09:26:32

Автор мастер интриги) Мало нам путаницы с Ником, теперь ещё и (не)подруга с сыном появились)) Спасибо! читаю с наслаждением каждую строчку

avatar
19.01.2020, 11:16:47

союзник, это уже хорошо!!! спасибо

avatar
19.01.2020, 14:19:57

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
18.01.2020, 13:23:44

Хм)))
Пришла пора гадать, кто же это...
Как я поняла, Теру могли становиться парой, да?

Надеюсь они заключат перемирие...

avatar
15.01.2020, 21:19:34

Урашечки! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.