- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цвет наслаждения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571334756_98.jpg
Цвет наслаждения
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, академия магии, противостояние и стр...
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3455 в Юмористическое фэнтези
#5429 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.10.2019 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Цвет наслаждения "
Говорят, в академии магии учатся только раз. Только раз получают напарника и только раз влюбляются по-настоящему. Чушь! Я умудрилась второй раз поступить под личиной, обрести нового проблемного напарника и встретиться с погибшей первой любовью. Однако никто меня не предупреждал о возможных последствиях "второго раза", и моя жизнь оказалась в руках самого опасного мага — "первой любви". Или "второй любви"?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031254
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54065
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239837
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВааааа вот это дар! Спасибо!
Хм...а что он от них ждёт? Или просто таким способом вымещает злость и месть...? Хотя, он то ни в одном, ни в другом, а в третьем прячется)
Вот ведь! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Интрига интрига)) бедным читателям остаётся сгорать от нетерпения и ждать продолжения)
так где же ты, тёмная лошадка((ох простите, тёмный лорд))????? а отгадка то наверняка где-то рядом!!!! спасибо
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Вот это дар!! Нет, чтобы на пользу его использовать, как-то договориться с Ником, нет...решили его укокошить!!
Интересно, очень. Не сразу разобралась, кто есть кто и что, вообще, происходит, но сюжет затягивает. Спасибо.
Вот и хорошо...мавка поймана)
А вот Нтк нет(
Хотя мы знаем..., в ком он прячется)))
Все интереснее и интереснее. Спасибо!!
Ура! Продолжение!))
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Интересно..., а между ними что-нибудь было?)
Ха-ха-ха, забавная глава!!
Автор мастер интриги) Мало нам путаницы с Ником, теперь ещё и (не)подруга с сыном появились)) Спасибо! читаю с наслаждением каждую строчку
союзник, это уже хорошо!!! спасибо
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Хм)))
Пришла пора гадать, кто же это...
Как я поняла, Теру могли становиться парой, да?
Надеюсь они заключат перемирие...
Урашечки! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена