Книга. "Цветок Индиго" читать онлайн

Цветок Индиго

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, экстрасенсы, медиумы

Рейтинг:
877
2728 216211

Текущий рейтинг:
#129 в Мистика/Ужасы
#183 в Мистический триллер


Полный текст 824 стр.

28.04.2019 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Цветок Индиго"

Цыгане свободолюбивый и гордый народ. Несмотря на все присущие им недостатки, они способны любить, ненавидеть, мечтать, тосковать и… попадать в неприятности. Да, пожалуй, попадать в неприятности мы умеем больше всего.
Я так точно.
И кто бы мог представить, что просить помощи, мне придётся не у цыгана? Да и вообще не у человека! Вернее, не у живого человека…

Музыка для настроения:
1. Akira Yamaoka – One More Soul To Call;
2. MISSIO – Bottom Of The Deep Blue Sea;
3. Bleddyn – Ashes;
4. Дана Соколова feat. Скруджи – Индиго;
5. СЛОТ – Люди Во Сне;
6. Обе-Рек – Призраки;
7. Sati Akura – Circles;
8. Apocalyptica – Not Strong Enough;
9. RAIGN – Raise the dead;
10. Equinox - Bones.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 13:43:47

Супер история!!! Есть несколько нестыковок (например, в японском языке нет звука Л, он звучит как мягкое Р)..
Но сама история завораживает!!

Спасибо большое,очень интересная история.Можно еще почитать про эти приключения.

avatar
15.02.2022, 04:00:52

Невероятное произведение!) затянуло так затянуло ! Спасибо вам

спасибо за такую прекрасную историю, переживала и плакала вместе с каждым героем, просто нет слов как легко, просто на одном дыхании прочла всю книгу. В красках представляла как бы Ваша книга выглядела в жанре аниме, не прочитала, а ПРОЖИЛА эту книгу!!!!!

avatar
06.01.2022, 17:18:26

Шикарненько!! благодарю:)

avatar
05.01.2022, 00:36:26

Интересно, понравилось. Аниме не хватает динамики, в книге это исправлено, захватывает сюжет. Только бесконечные «хех» и «хехехе» от гг очень не понравились. Перед глазами 200-килограммовая цыганская баба-Роза, которую скрючило от радикулита.

avatar
04.01.2022, 16:53:33

отличная книга!!!! не могла оторваться пока не прочла до конца!

avatar
23.12.2021, 09:26:08

Книга очень интересная, живая и немножко страшная. Читала с удовольствием! Вдохновения автору и удачи!

avatar
25.10.2021, 04:06:14

Спасибо за книгу, очень понравилась!

avatar
19.08.2021, 05:40:01

Спасибо за книгу, я в восторге! Когда начала читать, то поначалу не очень понравилось, я не люблю аниме, а тут стилизация именно такая. Но незаметно для себя втянулась. Сначала раздражали некоторые моменты ведь история с самого начала похожа больше на сказку. И как ни странно, прочла на одном дыхании за 3 дня.

Данную книгу кинула в библиотеку ещё месяц назад. Но каждый день читала другие, меньшие объёмом. Но решила всё- таки начать и эту. Очень понравилось, что на протяжении всей книги были одни и те же ГГ, которые справлялись со всеми трудностями вместе. Куча эмоций после прочтения! Ну и конечно хэппи энд. Спасибо!

avatar
07.08.2021, 12:35:40

Скучно....

avatar
06.08.2021, 00:24:31

вооу, это просто потрясающе, признаюсь честно, во многих моментах обливалась ледяным потом, особенно, когда читала ночью, но оно того стоило. Спасибо большое!

Замечательный роман!!! Творческих Вам успехов!!!

avatar
02.07.2021, 08:28:16

Здравствуйте. Понравилась ваша книга, сюжет цельный, главные герои яркие, и что прекрасно за счёт большого объёма достаточно деталей. Но как же блин мне хотелось неоднократно мысленно к вашему 17 лет прибавить лет десять. Будь Нару хоть пять раз гений, есть определенные рамки времени. Если возрастные цензы. Звание профессора кому попало не дают, тем более несовершеннолетнему. И тем более в чем то таком эфемерном как паранормальные явления. Жаль, что Юджина в рассказе было маловато, для персонажа вокруг которого крутилась завязка. Он по сути не раскрыт. Кто его убил. Зачем. Просто потому что медиум? Просто так и кролики не плодятся. И команда Нару немного терялась на фоне главных героев. История прикольная, в духе анимех 2000-2010 годов. Плюс минус пять лет. Мне вспоминался детектив экстрасенс Якумо. И почему то чернее черного. И анимешная тематика не бесила как это обычно бывает, потому как история составлена грамотно. Мне понравилась ваша история. Творческих успехов)

avatar
07.06.2021, 15:12:56

Книга интересная! Но зачем было делать гг-в такими молодыми??? Профессор в 17 лет. ....Чуть из-за этого не бросила читать.

Книга долго пролежала у меня в библиотеке, хотелось почитать про приведений, но смущали 800 с лишним страниц. Начала слушать аудиоверсию и втянулась, перешла на чтение, т.к. люблю всё же текст видеть, а не слышать. Теперь всё свободное время читаю её. Очень нравится. Автору большое спасибо и побольше вдохновения на новые книги!

avatar
12.05.2021, 05:27:58

Благодарю!!! Очень круто!!! Читала запоем!!! Всего доброго!!!

avatar
11.05.2021, 08:16:05

Круто!

avatar
06.05.2021, 13:49:51

Супер!!!Я в восхищении! Читала книгу и не могла оторваться! Спасибо автор за эту историю. Вдохновения вам и творческих успехов!!!