- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Цветок Индиго
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700756706_73.jpg
Рейтинг:
877
877
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Мистика/Ужасы
#183 в Мистический триллер
Полный текст
824 стр.
Публикация:
28.04.2019 — 02.06.2019
Аннотация к книге "Цветок Индиго"
Цыгане свободолюбивый и гордый народ. Несмотря на все присущие им недостатки, они способны любить, ненавидеть, мечтать, тосковать и… попадать в неприятности. Да, пожалуй, попадать в неприятности мы умеем больше всего.
Я так точно.
И кто бы мог представить, что просить помощи, мне придётся не у цыгана? Да и вообще не у человека! Вернее, не у живого человека…
Музыка для настроения:
1. Akira Yamaoka – One More Soul To Call;
2. MISSIO – Bottom Of The Deep Blue Sea;
3. Bleddyn – Ashes;
4. Дана Соколова feat. Скруджи – Индиго;
5. СЛОТ – Люди Во Сне;
6. Обе-Рек – Призраки;
7. Sati Akura – Circles;
8. Apocalyptica – Not Strong Enough;
9. RAIGN – Raise the dead;
10. Equinox - Bones.
Я так точно.
И кто бы мог представить, что просить помощи, мне придётся не у цыгана? Да и вообще не у человека! Вернее, не у живого человека…
Музыка для настроения:
1. Akira Yamaoka – One More Soul To Call;
2. MISSIO – Bottom Of The Deep Blue Sea;
3. Bleddyn – Ashes;
4. Дана Соколова feat. Скруджи – Индиго;
5. СЛОТ – Люди Во Сне;
6. Обе-Рек – Призраки;
7. Sati Akura – Circles;
8. Apocalyptica – Not Strong Enough;
9. RAIGN – Raise the dead;
10. Equinox - Bones.
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер история!!! Есть несколько нестыковок (например, в японском языке нет звука Л, он звучит как мягкое Р)..
Но сама история завораживает!!
Спасибо большое,очень интересная история.Можно еще почитать про эти приключения.
Невероятное произведение!) затянуло так затянуло ! Спасибо вам
спасибо за такую прекрасную историю, переживала и плакала вместе с каждым героем, просто нет слов как легко, просто на одном дыхании прочла всю книгу. В красках представляла как бы Ваша книга выглядела в жанре аниме, не прочитала, а ПРОЖИЛА эту книгу!!!!!
Шикарненько!! благодарю:)
Интересно, понравилось. Аниме не хватает динамики, в книге это исправлено, захватывает сюжет. Только бесконечные «хех» и «хехехе» от гг очень не понравились. Перед глазами 200-килограммовая цыганская баба-Роза, которую скрючило от радикулита.
отличная книга!!!! не могла оторваться пока не прочла до конца!
Книга очень интересная, живая и немножко страшная. Читала с удовольствием! Вдохновения автору и удачи!
Спасибо за книгу, очень понравилась!
Спасибо за книгу, я в восторге! Когда начала читать, то поначалу не очень понравилось, я не люблю аниме, а тут стилизация именно такая. Но незаметно для себя втянулась. Сначала раздражали некоторые моменты ведь история с самого начала похожа больше на сказку. И как ни странно, прочла на одном дыхании за 3 дня.
Данную книгу кинула в библиотеку ещё месяц назад. Но каждый день читала другие, меньшие объёмом. Но решила всё- таки начать и эту. Очень понравилось, что на протяжении всей книги были одни и те же ГГ, которые справлялись со всеми трудностями вместе. Куча эмоций после прочтения! Ну и конечно хэппи энд. Спасибо!
Скучно....
вооу, это просто потрясающе, признаюсь честно, во многих моментах обливалась ледяным потом, особенно, когда читала ночью, но оно того стоило. Спасибо большое!
Замечательный роман!!! Творческих Вам успехов!!!
Здравствуйте. Понравилась ваша книга, сюжет цельный, главные герои яркие, и что прекрасно за счёт большого объёма достаточно деталей. Но как же блин мне хотелось неоднократно мысленно к вашему 17 лет прибавить лет десять. Будь Нару хоть пять раз гений, есть определенные рамки времени. Если возрастные цензы. Звание профессора кому попало не дают, тем более несовершеннолетнему. И тем более в чем то таком эфемерном как паранормальные явления. Жаль, что Юджина в рассказе было маловато, для персонажа вокруг которого крутилась завязка. Он по сути не раскрыт. Кто его убил. Зачем. Просто потому что медиум? Просто так и кролики не плодятся. И команда Нару немного терялась на фоне главных героев. История прикольная, в духе анимех 2000-2010 годов. Плюс минус пять лет. Мне вспоминался детектив экстрасенс Якумо. И почему то чернее черного. И анимешная тематика не бесила как это обычно бывает, потому как история составлена грамотно. Мне понравилась ваша история. Творческих успехов)
Книга интересная! Но зачем было делать гг-в такими молодыми??? Профессор в 17 лет. ....Чуть из-за этого не бросила читать.
Книга долго пролежала у меня в библиотеке, хотелось почитать про приведений, но смущали 800 с лишним страниц. Начала слушать аудиоверсию и втянулась, перешла на чтение, т.к. люблю всё же текст видеть, а не слышать. Теперь всё свободное время читаю её. Очень нравится. Автору большое спасибо и побольше вдохновения на новые книги!
Благодарю!!! Очень круто!!! Читала запоем!!! Всего доброго!!!
Круто!
Супер!!!Я в восхищении! Читала книгу и не могла оторваться! Спасибо автор за эту историю. Вдохновения вам и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена