Первая любовь- это как первый снег, возможно он растает, но именно с него начинается сказка. Так ли это и смогут ли герои пережить это, поистине волшебное, сильное чувство, не терпящее полумер...
Дина -обычный четырнадцатилетний подросток, который мечтает окончить школу, уехать учиться за границу, вырваться наконец на свободу. Ведь на ее хрупких плечах домашнее хозяйство и забота об отце и брате.Но однажды появляется он, наглый, самоуверенный парень, который меняет все ее планы.
Руслан - старшеклассник, живёт беззаботной жизнью, мечтает уже поскорее сдать экзамены, ведь впереди лето, где начинается всё веселье. Но в один прекрасный день, он сталкивается с девчонкой, которая занимает все его мысли.
Книга редактируется...
Серия книг как в Сказке
Книга 2 Пером по Сердцу
1. Название вроде подходит жанру.
2. Обложка подчеркивает дуализм этого названия.
3. Поклонника зацепит. Неплохое решение - просто описать героев книги.
4. Гармонирует и все друг друга дополняет.
5. Сразу объясняет название. В целом рассчитано на женскую аудиторию. Удачи Вам!
Дорогие мои... Жду вас в своей группе в ВК!!! Мне будет очень приятно, если вы меня поддержите! Там можно узнать о других героях , посмотреть арты и коллажи и многое другое .... https://m.vk.com/club155580515
Спасибо всем огромное! Целую, обнимаю всех!
Вот это поворот!
Надоело парню. Видать, придумал решение на ее плечи переложить и сделать виноватой. Плюс собственник.
Ох. Рано детки встретились... рано!
Спасибо!
Из Ада Аннотаций) Лайк ставлю! Аннотация понятная, ничего лишнего, на мой взгляд - крайне удачная. А вот что действительно интригует - так это название. Сразу хочется понять "Да или Нет" это о чем же...
Добрый день! Из ада аннотаций) В целом, впечатления сугубо положительные) Мне сразу становится понятно, что книга о первой любви, взрослении... Почему-то напомнила книги Н.Спаркса, это вам в плюс) Он-то умеет лирично и просто писать. Именно такое настроение -лиричное, аннотация и вызвала) Удачи вам и вдохновения)
Здравствуйте) Я с визитом из Ада Аннотаций)
В целом аннотация мне понравилась. Повеяло легкой грустью. Немного исправить опечатки и будет хорошо. Единственное – я бы убрала вопросы. Оставьте место для полета мысли читателю. Замените вопросы многоточием, к примеру. Так вы покажете те сомнения, что вылиты в вопросы.
Здравствуйте! Я с визитом из Ада Аннотаций.
От аннотации стало как-то грустно. Сперва было жалко девушку, вынужденную вести хозяйство и заботиться о брате и отце. Затем резануло по сердцу: а что будет с ними, когда она "вырвется наконец на свободу". И, наконец, странное сумбурное чувство, которое охватывает подростков и невесть к чему ведет...Совсем "несказочная" получается сказка.
Кроме того, нужно добавить пропущенные пробелы и запятые.
Удачи вам и лайк!
Привееет из Ада Аннотаций!!! Я помню что уже бывал у вас, уже говорили про мою сестру, но теперь темой будет исключительно аннотация.
думаю что лучше бы строке "Первая любовь -как первый снег...." поставить с самого начало. Риторические вопросы лучше не задавать....они сильно портят впечатление ибо их больше 1 штуки))) Возможно было приколь представить их как Он- она....типа "Он - старшеклассник с соломой/опилками в голове, она- подросток с кучей обязанностей. Связывает их невидимая нить первой любви." Ну или приблизительно. А то не очень романтичная у вас аннотация для любовного романа)))
Поскольку лайк уже был, пришло время репоста!!! Спасибо за работу и удачи)))
Привет! Я к вам из чтения по аннотации. Все понравилось, хорошо сказано, заинтересовывает. Про первую любовь очень люблю читать, утащила в библиотеку) Единственное, заменила бы фразу: "Но в один день появляется он... " на: "Но однажды появляется он... ". Успехов вам и вдохновения!
Была у Вас ещё по салону))) Теперь пришла от Ад Аннотаций)))
Аннотация, как и говорила хорошая, понятная. Лайк и репост был, поэтому удачи и вдохновения для новых свершений!
Обложка очень милая, и название хоть простое, но удачное
Аннотация многобуквенная
Теги хорошие
Я не ца, но сейчас с улыбкой вспоминаю свои первые любови, так что вполне да) под настроение)))
Лайк)
Название очень удачное: привлекает читателя к диалогу с автором. Обложка хорошая, яркая. Теги в норме. Аннотация мне нравится. Диагноз: открою. Автору творческого вдохновения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название вроде подходит жанру.
2. Обложка подчеркивает дуализм этого названия.
3. Поклонника зацепит. Неплохое решение - просто описать героев книги.
4. Гармонирует и все друг друга дополняет.
5. Сразу объясняет название. В целом рассчитано на женскую аудиторию. Удачи Вам!
Книга обалденная жду продолжения
Спасибо за кусик.
Вроде и все нормуль у них, но взгрустнулось как-то )
Дорогие мои... Жду вас в своей группе в ВК!!! Мне будет очень приятно, если вы меня поддержите! Там можно узнать о других героях , посмотреть арты и коллажи и многое другое .... https://m.vk.com/club155580515
Спасибо всем огромное! Целую, обнимаю всех!
Вот это поворот!
Надоело парню. Видать, придумал решение на ее плечи переложить и сделать виноватой. Плюс собственник.
Ох. Рано детки встретились... рано!
Спасибо!
Спасибо ! Ой. глупенькие какие , они милые и влюбленные,а ревнивыееее...
Спасибо!
Глава не добавленна
Из Ада Аннотаций) Лайк ставлю! Аннотация понятная, ничего лишнего, на мой взгляд - крайне удачная. А вот что действительно интригует - так это название. Сразу хочется понять "Да или Нет" это о чем же...
Добрый день! Из ада аннотаций) В целом, впечатления сугубо положительные) Мне сразу становится понятно, что книга о первой любви, взрослении... Почему-то напомнила книги Н.Спаркса, это вам в плюс) Он-то умеет лирично и просто писать. Именно такое настроение -лиричное, аннотация и вызвала) Удачи вам и вдохновения)
Здравствуйте) Я с визитом из Ада Аннотаций)
В целом аннотация мне понравилась. Повеяло легкой грустью. Немного исправить опечатки и будет хорошо. Единственное – я бы убрала вопросы. Оставьте место для полета мысли читателю. Замените вопросы многоточием, к примеру. Так вы покажете те сомнения, что вылиты в вопросы.
Здравствуйте! Я с визитом из Ада Аннотаций.
От аннотации стало как-то грустно. Сперва было жалко девушку, вынужденную вести хозяйство и заботиться о брате и отце. Затем резануло по сердцу: а что будет с ними, когда она "вырвется наконец на свободу". И, наконец, странное сумбурное чувство, которое охватывает подростков и невесть к чему ведет...Совсем "несказочная" получается сказка.
Кроме того, нужно добавить пропущенные пробелы и запятые.
Удачи вам и лайк!
Привееет из Ада Аннотаций!!! Я помню что уже бывал у вас, уже говорили про мою сестру, но теперь темой будет исключительно аннотация.
думаю что лучше бы строке "Первая любовь -как первый снег...." поставить с самого начало. Риторические вопросы лучше не задавать....они сильно портят впечатление ибо их больше 1 штуки))) Возможно было приколь представить их как Он- она....типа "Он - старшеклассник с соломой/опилками в голове, она- подросток с кучей обязанностей. Связывает их невидимая нить первой любви." Ну или приблизительно. А то не очень романтичная у вас аннотация для любовного романа)))
Поскольку лайк уже был, пришло время репоста!!! Спасибо за работу и удачи)))
Привет! Я к вам из чтения по аннотации. Все понравилось, хорошо сказано, заинтересовывает. Про первую любовь очень люблю читать, утащила в библиотеку) Единственное, заменила бы фразу: "Но в один день появляется он... " на: "Но однажды появляется он... ". Успехов вам и вдохновения!
Добрый день) Оценю аннотацию)
У вас хорошая аннотация. Мне понравилась, только пробелы поставьте и запятые у вас есть пропущенные.
Успехов вам))
Была у Вас ещё по салону))) Теперь пришла от Ад Аннотаций)))
Аннотация, как и говорила хорошая, понятная. Лайк и репост был, поэтому удачи и вдохновения для новых свершений!
Обложка очень милая, и название хоть простое, но удачное
Аннотация многобуквенная
Теги хорошие
Я не ца, но сейчас с улыбкой вспоминаю свои первые любови, так что вполне да) под настроение)))
Лайк)
Добрый вечер)
Название у вас простое, но интересное)) Обложка симпатичная)) Аннотация понятная и полная и теги хорошие. Я не ЦА. Удачи вам и лайк)
Название очень удачное: привлекает читателя к диалогу с автором. Обложка хорошая, яркая. Теги в норме. Аннотация мне нравится. Диагноз: открою. Автору творческого вдохновения.
Здравствуйте ,виктория (´。• ᵕ •。`) ♡ Я у вас уже была и мнение прежнее. Вдохновения вам и вашему Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена