https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605997409_28.jpeg
Дама червей
Элен Форс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3781 в Короткий любовный роман
#2248 в Современная проза
22.11.2020 — 04.04.2021
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Диков, один лучше другого)
Папа Дик - это мужчина -Мечта. Красив, успешен и самое главное -это его чувство юмора!!!
Новиночку положила в библиотеку. Очень нравится. Как всегда, все переживания за ГГ. И, зная вас, Элен, чувствую, что будет интересно и очень переживательно. Спасибо за ХЭ.
Дики- они такие Дики!!! Понятно теперь в кого дети пошли!)
Что-то наша Соня разошлась, осмелела совсем. Уже уверенно себя чувствует с Диком, кричит на него. А Георгий прям такой добрый и пушистый. Надолго ли? ;))
Обидно за Соню в прошлом свела её судьба с недоноском(( , но в какойто степени это ей и помогло встретить Дика. Иногда в жизни даже родные могут вонзить в спину нож , что говорить о чужих. Думаю что теперь она как за каменной стеной))) спасибо дорогая!)
Для обоих героев все происходящее в первый раз , разве не круто, должно же в жизни чтото менятся. Как же поступит Дик после того как их дела закончатся? и встретим ли мы мальчиков , его сыновей в книге??? очень интерессно!)))благодарю за проду:-*
Читаю с удовольствием, с нетерпением жду следующею главу. Смеюсь от их слов, автор вы большая молодец такие слова подбираете.
Надолго или нет появился Дик в ее жизни- не важно, главное вовремя, а то там бывший не дремлет, и не дал бы ей спокойной жизни после освобождения...
Просто цукерка))) дякую за солоденьку проду на ніч)))
Спасибо большое☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️
спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое за проду✈️⭐️✈️⭐️✈️⭐️✈️⭐️✈️⭐️Улетную☘️☘️☘️☀️☀️
Вот вам и ХДик-✌️✌️✌️✌️✌️Мужчина что надо❣️❣️❣️❣️Вот и Соне привалило 100 кг Счастья-главное-не упустить ‼️‼️‼️‼️
Поделом бывшему муженьку! Дик - просто герой!
Жора????)))!!!! Жора садись)))) Ахахах классс!!!!! ой Элен вы просто супер!!! ох эти Дик, варвар и джентельмен в одном флаконе!!) Ох Соня ты попала!))) спасибо Вам дорогая!):-*
Марафон прод, просто праздник! Спасибо!
Автор, Вы нас балуете! Спасибо большое, очень жду встречу с козлом Вовой)
Вот я прям балдею от Дика. Не похож ни на одного вашего героя, прям Мужчина с большой буквы. Я не говорю, что все остальные не Мужчины, но Дик старший,
вызывает первоначально только положительные чувства. Сначала все понял, потом рулить начал. Без необоснованных эмоций.
Клас. Просто вкусняшка. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена