Книга. "Дама червей" читать онлайн

Дама червей

Цикл: ДИКковинные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, доминирующий герой, властный взрослый му...

Рейтинг:
1816
2747 265814

Текущий рейтинг:
#3705 в Короткий любовный роман
#2222 в Современная проза


Полный текст 124 стр.

22.11.2020 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Дама червей"

Бесплатно. ❤️
Потребность в деньгах толкает меня устроиться личным помощником крупного политика, бывшего братка из девяностых, сидевшего в тюрьме за убийство.
Во избежание домогательств со стороны его ненасытной натуры, я выдаю себя за страшилище, тщательно уродуя свою внешность париком и бабушкиными очками. Но это спасает меня не на долго…


506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 07:02:06

Ооо спасибо за проду! С праздником вас также!!! Люблю вас!!!

avatar
08.03.2021, 06:36:08

Спасибо за проду, Элен. И вас с праздником.

avatar
07.03.2021, 19:29:09

НУ вооот !!! На самом деле Соню преследует рок((( но в тот раз рядом не было Дика , уверенна что он не даст их в обиду!!! Дики они такие! Что за гад появился на гаризонте , мммм интерессно!. Спасибо Вам дорогая за проду!!!:-)

avatar
07.03.2021, 16:38:07

Ойееей!!! Это Че-то она поспешила говорить в слух.....

avatar
07.03.2021, 15:40:09

Оуч, я считаю что соня в данном случае не права, теперь её семье не безопасно находится далеко от Дика, так как только он сможет их защитить. Возможно обесточивание дома не означает что именно Соне грозит опасность.

avatar
07.03.2021, 13:25:13

Надеюсь, они останутся вместе!
Спасибо! Очень интересно!

У Сони прибавилось смелости,вот как рванула за Диком.Интересно кто позвонил и так взбесил Георгия.Спасибо за продолжение)))

avatar
07.03.2021, 06:58:20

Очень интерессно кто звонит Дику и что хотят?????? Эх кто бы не захотел быть с таким мужчиной , который практический открыто говорит о своих чувтвах, бери Соня пока тепленький!!!!!

avatar
07.03.2021, 06:24:57

Элен, спасибо за проду.

avatar
05.03.2021, 19:31:57

Автор, Ви де ми скучили)))

avatar
04.03.2021, 09:26:29

О боооже, семейство Диков просто шикарно❤️❤️❤️и конечно Веньку ждём :)

avatar
04.03.2021, 01:00:03

Дорогие мои, прода будет попозже. Пока не успеваю(((

avatar
03.03.2021, 17:42:50

Эоен, поздравляю вас с днем писателя, желаю вам бесконечного вдохновения и удачи во всех делах. Спасибо вам за ваши потрясающие книги!! ❤️❤️❤️

А все таки, сколько Дику лет?

avatar
03.03.2021, 10:51:39

Элен, очень нравится все,что вы пишите и создаёте. Успехов вам всегда и во всем!

Ура, и Шурик тут, а где же второй сынка? И как там Ангелина? Она подтянется? Прям очень интересненько что ж за котовасия там с этими деньгами

avatar
02.03.2021, 17:46:08

о младший Дик объявился )а мы скучали )проходи и раздевайся )))

avatar
02.03.2021, 17:46:00

Сынок душка))) а папка мигренью называет))))) неужели мафия в доска проникла?!

avatar
02.03.2021, 17:27:56

мммм дааа не простые ребята охотятся на Соню!!!((( Один Дик хорошо а два лучше!!!))):-):-*

avatar
02.03.2021, 17:15:02

пусть ещё будет помогать Венька и будет шикарно! ждём выхода Вени!)