Книга. "Дама червей" читать онлайн

Дама червей

Цикл: ДИКковинные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, доминирующий герой, властный взрослый му...

Рейтинг:
1814
2747 265754

Текущий рейтинг:
#3698 в Короткий любовный роман
#2165 в Современная проза


Полный текст 124 стр.

22.11.2020 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Дама червей"

Бесплатно. ❤️
Потребность в деньгах толкает меня устроиться личным помощником крупного политика, бывшего братка из девяностых, сидевшего в тюрьме за убийство.
Во избежание домогательств со стороны его ненасытной натуры, я выдаю себя за страшилище, тщательно уродуя свою внешность париком и бабушкиными очками. Но это спасает меня не на долго…


506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 21:34:47

Так когда же всё-таки будет эпилог?!
Думаю что все ждут с нетерпением)))))

Идеальная пара))) Спасибо, Элен)))))

спасибо за чудесную историю

avatar
09.04.2021, 16:22:34

Добрый день, подскажите эпилог будет?

avatar
07.04.2021, 11:21:15

Элен, спасибо за Диков:) и спасибо за красивую историю любви:)

avatar
05.04.2021, 23:22:09

Слишком быстро закончилась. Очень понравилось. Вдохновения и успехов

avatar
06.04.2021, 09:55:13

Дорогая Элен я смеюсь и плачу , смеюсь от их перепалок , от диалогов - это очень смешно!!!! ))) , плачу от того что история закончилась , с вами всегда так , каждую книгу проживаешь , пропускаешь через себя!!! Очень грусто прощаться с героями (((( . Я так рада что наши любимые Дик и Соня нашли свое счастье , как же замечательно , что у ваших книг всегда Хэппи Энд!))) Благодарю Вас от души !!! За все ваши творения!!! тут сердечки и поцелуйчики!!)):-*

avatar
06.04.2021, 13:33:12

успели привыкнуть к старшему Дику, но история отличная))) спасибо вам)

avatar
04.04.2021, 23:06:06

Большое спасибо, Элен, за такой чудесный роман! Позитивная, почти сказочная история!
Очень понравилось!!!

avatar
05.04.2021, 01:18:24

Шикарная история.

avatar
05.04.2021, 06:13:36

Спасибо большое за эту историю! Вы просто невероятный автор , каждая книга просто шедевр!

Спасибо за прекрасную книгу)) очень понравилось, ваш юмор просто не забываемый)) ждём эпилог к этой истории, и обязательно буду читать про Веню. Дики такие душки.

Просто улет,спасибо,а папка Дик ещё интереснее!!!

avatar
04.04.2021, 23:32:36

спасибо

avatar
04.04.2021, 23:03:23

Я в восторге,замечательная книга,обожаю истории про Диких,вы настоящий талант.

avatar
04.04.2021, 21:29:13

Ну что же, девочка заслужила быть счастливой!! Ну и дедушку на старости лет надо порадовать:)))

avatar
04.04.2021, 16:44:13

О божеее, Дик, всё ваше семейство бесподобно!!!я и смеюсь и краснею одновременно:))) Блин, ни у кого теперь не осталось вопросов, в кого у него сыновья!!!

Браво!!! Какой же это бонус к "Дику младшему"? Это очередной полноценный, шедевральный роман автора!!! Вдохновения Вам на долгие годы!!! Мы с Вами!!!

avatar
04.04.2021, 20:27:42

Шикарно!!!!!
Автору браво!!!!

avatar
04.04.2021, 20:19:12

Спасибо! Классно! Пишите классно у Вас получается