Книга. "Дама червей" читать онлайн

Дама червей

Цикл: ДИКковинные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, доминирующий герой, властный взрослый му...

Рейтинг:
1815
2747 265779

Текущий рейтинг:
#3710 в Короткий любовный роман
#2167 в Современная проза


Полный текст 124 стр.

22.11.2020 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Дама червей"

Бесплатно. ❤️
Потребность в деньгах толкает меня устроиться личным помощником крупного политика, бывшего братка из девяностых, сидевшего в тюрьме за убийство.
Во избежание домогательств со стороны его ненасытной натуры, я выдаю себя за страшилище, тщательно уродуя свою внешность париком и бабушкиными очками. Но это спасает меня не на долго…


506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 22:20:23

Спасибо!

Спасибо большое за всех Дик)))

avatar
07.05.2021, 12:06:07

Блииин только начала удовольствие получать, и на тебе закончилась! Ну, Вы издеваетесь что ли))) конечно очень хочу ещё ещё ещёёёёё! Мне тоже они очень нравятся семейство горячих Диков!!! Благодарю!!!

avatar
27.04.2021, 17:15:23

Вся семейка-огонь! Супер! Спасибо огромное!

avatar
26.04.2021, 22:20:54

Это просто замечательная,потрясающая, интереснейшая книга где есть и юмор,и любовь и не много криминала!!!! Огромное спасибо!!!!

avatar
26.04.2021, 05:00:38

Ой а как мне нравятся!))) Эта семейка просто огонь!!! Очень живые и яркие мужчины!)а главное горячие))))))))) Конечно хочу еще, а как иначе!?))))))))) спасибо!)

avatar
25.04.2021, 23:50:35

спасибо

Ещё, ещё.... Потрясающие истории про семейство Диков. Как в них можно не влюбиться, их всегда мало!

avatar
25.04.2021, 22:21:20

Да......

avatar
25.04.2021, 21:31:26

Элен, конечно же хотим!!!! Даже не спрашивайте, а просто творите для нас!!!❤ Ваше творчество как бальзам на душу:)

avatar
25.04.2021, 21:14:24

да, хочу ещё. очешуенная история и их семья. побольше бы таких эпилогов

avatar
25.04.2021, 20:28:38

Дик не реальный!!!!! Шикарный мужчина!!повезло Сонечке и её родным.

avatar
25.04.2021, 20:27:27

они потрясающие))) Элен спасибо

avatar
19.04.2021, 11:12:50

спасибо! шикарна, как и все ваши остальные книги!

avatar
18.04.2021, 22:52:02

Это что я сейчас прочла????)))))) точно не эпилог про Дика....))))) кажется тут ошибочка с историей...))))

От слов: " Что происходит?", по-моему, не из этой оперы совсем.

avatar
15.04.2021, 15:36:30

наш любимый автор, когда эпилог?

avatar
14.04.2021, 08:25:14

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
12.04.2021, 19:11:28

Спасибо большое за роман. Я очень люблю ваши книги

Все таки , сколько лет Соне?