Аннотация к книге "Дань дракона или опачки, нежданчик!"
У всех есть семьи,ну там мама папа...а у меня еще и 2-е сестры близняшки!Ну да я ведь не вы,у меня даже профессия необычная! Я НАЕМНАЯ УБИЙЦА.Странно не правда ли?А вот для меня это вполне нормально,я ведь не одна токая,родители мои тоже не отстают,числятся в розыске за самые крупные ограбления,наверное лет18.Вот они меня и под натаскали.
Но вот беда перед моим самым крупным заказом мы поругались,с сестрами и с родителями,а главное из-за чего, или из-за кого!ИЗ-ЗА маленького 3х недельного гипардика.А все потому что у мамы аллергия на шерсть,но я его даже домой не приносила,видимо на одежде осталась!Так вот отец в сердцах и сказал что я им не родная,а я уже на сестер наорала что фэнтези это только фэнтези.Забрав зверя ушла не прощаясь.Кто ж зла что с концами.НУ ПРИВЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригующие начало ! Слог просто отличный ! Только сложновато читать без абзацев , но это только мое мнение .А то просто замечательно , жду продолжения!)
Когда выйдет книга?
Нет, не могу читать. Такое количество ошибок мой мозг не переваривает.
Доброго времени суток! Книга интересная, но очень много грамматических ошибок. Спасибо за Ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена