Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду, когда их в постели увидит кто-то из прислуги (жителей замка), вот у них счастья-то будет)))
Интересно будет узнать, как Кристиан распорядится камнями, которые ему подарила Грета. Вот бы заказал из них парные украшения!
Тассадар уже раз попытался украсть магию Греты. Если он планирует отнять еще и мифические кулоны, которые феи всегда дарили своим магам-мужьям, то пусть лучше заберет обычное украшение, а не фиолетовый сапфир Греты (я жадная :) да и правитель бука, хочется его обломать )
Как трогательно и нежно!
Вдохновения Вам дорогая Автор и лёгкого перышка:)))
Если кто и знает о кулоне побольше - так это жрица в Храме. Она что-то говорила, что кулон даст Кристиану защиту, которой не знал никто из его предков. Вот и будем держать кулаки
Спасибо большое
Все здорово, а Кристиан такой... влюблённый, заботливый. А Грета никогда не даст, мне кажется, ему заскучать.
Няшность няшная!!!! Как хорошо, что Кристиан все не испортил своей упертостью. До последнего этого боялась.
Почему то немного иначе себе представляю подобные сцены, это диалог, но не слова, а взгляды, касания и...
Спасибо!!
Спасибки! Очень интересно. Подгадил император, ничего не скажешь. А не специально ли это сделано, чтобы Кристиана подальше от политики держать? Чтобы также, как его предки, от Грани уезжать не мог?
Спасибо большое! Очень увлекательная книга.
Глава 19.2 переломная, я думаю. Теперь узнать бы как действуют кулоны. И никуда они друг от друга не денутся.
Император, якобы друг, отвратителен. Значит это он вредил, "дружил" так сказать. Как бы его примерно наказать, чтобы его гнилую душу видели все?
Спасибо!!!
Такая светлая глава получилась, читала и улыбалась всё время, пусть наконец то решатся все проблемы и будет им счастье.
Ох ,так романтично.Спасибо за продолжение
Спасибо большое ♥️♥️❤️, замечательная прода ♥️
Мурки Мурки))) *_* вот так ты сразу)))
Какая глава чудесная! И какая нежная они пара! Все очень и очень чувственно! Очень понравилась сцена!
Я прослезилась...честно. Так трогательно... спасибо
Ура, они разговаривают! Не рычат!
Наконец-то догнала всех. Какая интересная книга!
Александра, пишите, пишите больше. У Вас это отлично получается. Такие чувства описать это нужно уметь.
Спасибо большое! Очень жду продолжения. =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена