Книга. "Дар Эвы" читать онлайн

Дар Эвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, будущий мир

Рейтинг:
460
725 89705

Текущий рейтинг:
#1817 в Любовная фантастика
#37354 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

23.07.2019 — 10.10.2019


Аннотация к книге "Дар Эвы"

2104. Они прибыли вместе с беспощадными лучами солнца. Они поработили выживших людей и правят новым миром. Они - таносы, существа наделенные иммунитетом от огня. Надменные, гордые, считающие людей вторым сортом отребья, а себя Богами. А еще они страшно красивые. Ими восхищаются, им завидуют. А я посмела назвать одного из них “гадом”. В лицо! При всех! Лучше бы я прикусила язык, потому что привлекла самого дикого и необузданного хищника. Имя его Итан Ласкис.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 00:14:39

Очень классная книга!!! Супер!!! Гг оболденные

avatar
21.09.2019, 19:03:33

[email protected]

Так быстрооооо(((( Но, наверное это к лучшему. Замечательная история. Интересно было бы услышать мысли папочки на всю эту ситуацию.

avatar
16.09.2019, 17:39:57

Как так ? Так все быстро закончилось ?(

avatar
16.09.2019, 12:48:12

за хэ спасибо

avatar
15.09.2019, 16:56:54

большое спасибо

avatar
13.09.2019, 08:50:48

Спасибо большое за проду.
Очень интересная история. Я надеюсь, что связь между Вэй и Итаном сработает, и он вытащит ее из воды.

avatar
12.09.2019, 16:44:20

неужели она погибнет

avatar
11.09.2019, 18:47:26

Слушайте, мне все это так напоминает роман "Бабочка" , даже не знаю, что еще добавить ...

avatar
05.09.2019, 14:03:25

спасибо

avatar
05.09.2019, 07:51:13

интересный сюжет

avatar
01.09.2019, 09:33:30

предполагаю, что донор это сестра Вэй

avatar
19.08.2019, 15:11:56

Замысел неплохой, но ! Боже мой, как же безграмотно написано ! Отбивает все желание читать , да и стиль хромает. Извините за критику, но , может быть, она поможет Вам что-то исправить в лучшую сторону.

Может она не просто человек.

avatar
19.08.2019, 15:34:09

У Вэй какое-то неадекватное отношение к Итану, то, что она ненавидит всех таносов еще можно понять, но если честно, то я не совсем поняла откуда в ней такая глубокая и личная, я бы сказала, ненависть к Итану? И еще непонятна ее сверх эмоциональность, опять же в отношении главного героя. Могу понять, когда эмоции вспыхивают из-за чего-то конкретного те же злость, агрессивность, страх и т.д., а в данном случае просто без повода..., раз и всё, он гад и неудержимая ненависть ...

avatar
19.08.2019, 15:41:21

Тея, удачи в обучении и будущих успехов !

Нет, ну постоянная несправедливость, которая происходит по вине Итана никого равнодушным не оставит. Хоть эта чистка бассейна вначале. За что спрашивается ее наказали? Итан, как лидер, олицетворяет всех таносов в одном лице и который донимает Вэй. Она боится его и принимает его привлекательность. У девочки крышу рвет от противоречивых чувств. Я думаю, что ненависть ее исходит от себя же.