- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дара. Рождённая кровавой луной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677685328_70.jpg
Дара. Рождённая кровавой луной
Лила Каттен
Цикл: Легенды о кровавой волчице
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, изгнание зверя из во...
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1546 в Городское фэнтези
#2318 в Эротическое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Дара. Рождённая кровавой луной"
Моя сестра пропала за месяц до свадьбы, которая стала бы началом перемирия двух враждующих кланов.
Тот день изменил наши жизни и перевернул настоящее.
От меня осталась лишь сломанная человеческая оболочка. Лишенная своего зверя. Потому что кто-то пробудил древнюю магию предков и использовал ее для ритуала.
С каждым днем я теряю память и забываю, что этот мир полон оборотней, таких как я… и моя семья…
Сестра растворяется в туманном прошлом, пока в один день я не забываю ее окончательно.
Но все меняется, когда меня встречает мой истинный волк.
❤️Бесплатно❤️
Добавляйте в библиотеку и ставьте лайк❤️
Раньше книгу публиковала на другом аккаунте, перенесла в основной)))
Продолжение: Дара. Наследие волчицы
Тот день изменил наши жизни и перевернул настоящее.
От меня осталась лишь сломанная человеческая оболочка. Лишенная своего зверя. Потому что кто-то пробудил древнюю магию предков и использовал ее для ритуала.
С каждым днем я теряю память и забываю, что этот мир полон оборотней, таких как я… и моя семья…
Сестра растворяется в туманном прошлом, пока в один день я не забываю ее окончательно.
Но все меняется, когда меня встречает мой истинный волк.
❤️Бесплатно❤️
Добавляйте в библиотеку и ставьте лайк❤️
Раньше книгу публиковала на другом аккаунте, перенесла в основной)))
Продолжение: Дара. Наследие волчицы
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно и залипательно))) просто мур-мур))) Начала читать, прочитаю ещё чёй-нить накорябаю)))🔥❤️🔥
За несколько дней до того, как нашла эту книгу, мне попалось видео в тиктоке про волков. И я очень восхищена этими животными у которых и людям есть чему поучиться. Сейчас я на моменте, где они с братом в баре и он отшивает очередную свою бывшую пассию, а чем он от неё отличается, он же побывал под хвостом у каждой встречной и поперечной, а сейчас смеётся с неопытности героини. Вот она истинная волчица, жаль что ей достался обычный дворовой Тузик, только внешне похожий на волка :(
Книги обе части лежали в библиотеке и ждали, когда допишите вторую часть. Супер. Как только пришло оповещение - сразу прочитала обе. Залпом. Не останавливаясь. *Спасибо автор*.
Моя Яся с огромной болью читала первые главы... А сейчас, тихоооонько наблюдает за тем, как волк с раненой лапой смиренно улёгся у ног девушки и счастлив...
В захлеп просто)) нет слов, одни эмоции! Бегу во вторую книгу ❤️
Спасибо за чудесную историю. За каждую прожитую эмоцию. За трепет ожидания каждой проды. Вдохновения тебе огромного на новые творческие задумки.
Спасибо милая.Такая трогательная глава,дождались наконец то их воссоединения.
Ухххх просто супер! У меня меня мурашки дорогая! Это наконец свершилось! Бедный Алан выдержал все! Иду с тобой дальше, спасибочки за эмоции ❤️❤️❤️❤️
Лилочка,спасибо! До мурашек пробрало!❤️❤️❤️
Вау это было круто,очуметь!!!История бомба,лечу скорее во вторую часть.
Офигенно!!! Она его чуть не убила)) Какая дикая)
Вот все мои мысли уже написали в своих комментариях.Это я хотела написать,Милота какая.
Скоро думаю грянет гром.Ну не может быть все так тихо и спокойно .Кто то же притаился и ждёт,чтоб нагадить им.
Как красиво и нежно. Милота зашкаливает. Спасибо❤️❤️❤️
Как же красиво,луна ,лес и такие важные слова.
Как мииилооо ❤️❤️❤️❤️
Когда же ждать продолжение?
Я тоже очень жду Новый год и ритуал.Смне очень интересно,как это происходить будет.
Очень жду новый год и ритуал!
Так хочется что бы все прошло без происшествий,чем ближе тем тревожней.
Получается, что враги знаю о том, что Дара первый ребёнок в семье?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена