https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593340050_95.png
#9891 в Современный любовный роман
#2351 в Современная проза
08.05.2020 — 28.06.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо, когда есть рядом люди, которые не просто интересуются твоей жизнью, а реально переживают и как могут хотят помочь... и Стас в принципе дельный совет дал... но Дамиру сделать что-то неправильное - очень и очень сложно... его и без того сейчас внутренне перекручивает от того, что вообще дал зеленый свет этому безумству, но и вернуть все в точку отсчета с возможностью отменить он бы сейчас точно не захотел.. и очень переживаю за него не меньше, чем за Катю...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Зона турбулентности-эт хорошо!!! Я ненароком подумала, что раз произведение подходит к своему логическому концу, то Кате с Дамом ничего не светит. Пострадают каждый в своём углу, а там и сказке конец, но ох уж эта ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!!!!! Алиса ждём!!! Спасибо
Как закончим? Еще же только все завертелось)
Сцены "любви" Кати с мужем особенно ранят сейчас. Почему она не говорит нет? Надеется что все еще можно починить?
Не знаю даже кому и хуже , Кате или Дамиру. Плохо обоим. Спасибо, Алиса!
Ох уж эти душевные терзания. Семья-это святое. Но вот если её нет? И ребёнок страдает...
Стоит ли это таких мук совести и литров « клея»?
Я вот что тут подумала: когда женщина не хочет секса с мужем, но занимается им, показывая удовольствие, как это называется? Изнасилование самой себя? Ради того, что безумно страшно ломать всё, такое не любимое, но устоявшееся, привычное, знакомое? И многим ли из нас такое по- плечу. Страшно Кате. И нам за неё. Но, она же видела пример, ту семейную фотографию Черновых. Где всё не на показ, а настоящее. Ждём.
С каждым словом и действием Слава меня бесит всё больше!!!
тяжело то как на душе, за обоих! Зато Катя должна уже понять, что как прежде и особенно лучше с мужем не будет, потерян контакт, обретен с другим! Хватит мучаться, пора уже делать шаг к своему настоящему счастью, в конце концов, все живы, у сына останется отец!
Вроде бы только начали, а уже закончили. Вот это да. А за Катю больно. Нельзя вот так с собой. Большое большое за продолжение!
СПАСИБО за продолжение)))!Буду ждать...
Спасибо, Алиса! Одновременно хочется, чтобы скорее Катя и Дамир были вместе, с другой стороны, жаль расставаться с героями. А Катюше хочется пожелать мужества жить, слушая своё сердце.
Катя долго не сможет выдержать... и дело не в совести... она запуталась, но и со Славой она уже не чувствует прежней гармонии... очень переживаю я за нее...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Спасибо, Алиса! Не выдержит Катя долго, да и в обмане ничего хорошего нет.
Читала и плакала...Воспринимаю Катю и Дамира как живых,а не персонажей книги.Дамир молодец,четко обозначил,что хочет быть с Катей и Ванечкой,а Катя испугалась,не так это просто,взять и уйти...Просто большое СПАСИБО Алиса!
сначала одно откровение и слёзы на глазах... теперь другое и тоже со слезами... они как родственные души, которые долгое время не могли найти друг друга, а найдя, не могут быть вместе по ряду причин... вроде бы и самое простое решение было в словах Дамира, но... невозможно так легко уйти из семьи в никуда, даже если и очень сильно тянет... она ведь не одна, да и не юная девушка, которой терять нечего, чтобы совершать безумные поступки один за другим...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Вот именно, Катя. Только Дамир понимает тебя как никто и принимает такой как ты есть... но понятно, что вернулась обратно... несмотря на предложение...
Алиса, спасибо за вашего творчество, за ваш труд!!!
Очень интересное продолжение, вот сейчас я действительно увидела две одинокие души, поэтому их и притянуло друг к другу. Кате конечно будет тяжело жить с одним,а любить другого.Но вот так сразу она не уйдет от мужа, что-то наверное должно еще произойти.
На глазах слезы, тяжесть, а в конце маленькая еле видная улыбка. Запомнил. И его "Уходи от мужа. забирай Ваньку, и переезжайте ко мне". Мужчина услышал проблему, подумал и предложил решение. А не сбежал, как трус Славик. Или как там эту какашку назвать. Дамир, тебе еще столько бороться за счастье! Держу кулачки! Большое спасибо за огромное продолжение!
Сейчас еще больнее и непонятнее. Катя не тот человечек, который будет обманывать мужа, но принять решение сложно и тяжело. Спасибо, Алиса!
Алиса, добрый день.
Подскажите, увеличение стоимости не планируется?
Чтобы я успела купить по самой низкой цене.
Спасибо за творчество)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена