Книга. "Дарующий мир" читать онлайн
Эксклюзив

Дарующий мир

Цикл: Черновы

Ограничение: 16+

В тексте есть:героиня старше героя, запретные чувства, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1435
1456 104539

Текущий рейтинг:
#9891 в Современный любовный роман
#2351 в Современная проза


Полный текст 270 стр.

08.05.2020 — 28.06.2020


Аннотация к книге "Дарующий мир"

У него стойкие моральные принципы, правильное воспитание и идеальный пример перед глазами.

У неё семья, муж, сын, респектабельная работа и полная уверенность в том, что лучше не бывает.

У обоих есть всё для того, чтобы быть счастливыми, но... Может быть, всё дело в притяжении, что день ото дня разъедает изнутри? Или же в том, что плещется на дне глаз другого, когда жизнь раз за разом сталкивает их лбами?

Черновы-3. История Дамира.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо, когда есть рядом люди, которые не просто интересуются твоей жизнью, а реально переживают и как могут хотят помочь... и Стас в принципе дельный совет дал... но Дамиру сделать что-то неправильное - очень и очень сложно... его и без того сейчас внутренне перекручивает от того, что вообще дал зеленый свет этому безумству, но и вернуть все в точку отсчета с возможностью отменить он бы сейчас точно не захотел.. и очень переживаю за него не меньше, чем за Катю...
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
12.06.2020, 13:00:33

Зона турбулентности-эт хорошо!!! Я ненароком подумала, что раз произведение подходит к своему логическому концу, то Кате с Дамом ничего не светит. Пострадают каждый в своём углу, а там и сказке конец, но ох уж эта ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!!!!! Алиса ждём!!! Спасибо

avatar
09.06.2020, 19:14:21

Как закончим? Еще же только все завертелось)
Сцены "любви" Кати с мужем особенно ранят сейчас. Почему она не говорит нет? Надеется что все еще можно починить?

avatar
12.06.2020, 12:28:27

Не знаю даже кому и хуже , Кате или Дамиру. Плохо обоим. Спасибо, Алиса!

Ох уж эти душевные терзания. Семья-это святое. Но вот если её нет? И ребёнок страдает...
Стоит ли это таких мук совести и литров « клея»?

avatar
10.06.2020, 11:23:11

Я вот что тут подумала: когда женщина не хочет секса с мужем, но занимается им, показывая удовольствие, как это называется? Изнасилование самой себя? Ради того, что безумно страшно ломать всё, такое не любимое, но устоявшееся, привычное, знакомое? И многим ли из нас такое по- плечу. Страшно Кате. И нам за неё. Но, она же видела пример, ту семейную фотографию Черновых. Где всё не на показ, а настоящее. Ждём.

avatar
09.06.2020, 22:34:08

С каждым словом и действием Слава меня бесит всё больше!!!

avatar
09.06.2020, 20:07:39

тяжело то как на душе, за обоих! Зато Катя должна уже понять, что как прежде и особенно лучше с мужем не будет, потерян контакт, обретен с другим! Хватит мучаться, пора уже делать шаг к своему настоящему счастью, в конце концов, все живы, у сына останется отец!

avatar
09.06.2020, 16:38:08

Вроде бы только начали, а уже закончили. Вот это да. А за Катю больно. Нельзя вот так с собой. Большое большое за продолжение!

СПАСИБО за продолжение)))!Буду ждать...

avatar
09.06.2020, 10:53:27

Спасибо, Алиса! Одновременно хочется, чтобы скорее Катя и Дамир были вместе, с другой стороны, жаль расставаться с героями. А Катюше хочется пожелать мужества жить, слушая своё сердце.

Катя долго не сможет выдержать... и дело не в совести... она запуталась, но и со Славой она уже не чувствует прежней гармонии... очень переживаю я за нее...
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
09.06.2020, 10:08:58

Спасибо, Алиса! Не выдержит Катя долго, да и в обмане ничего хорошего нет.

Читала и плакала...Воспринимаю Катю и Дамира как живых,а не персонажей книги.Дамир молодец,четко обозначил,что хочет быть с Катей и Ванечкой,а Катя испугалась,не так это просто,взять и уйти...Просто большое СПАСИБО Алиса!

сначала одно откровение и слёзы на глазах... теперь другое и тоже со слезами... они как родственные души, которые долгое время не могли найти друг друга, а найдя, не могут быть вместе по ряду причин... вроде бы и самое простое решение было в словах Дамира, но... невозможно так легко уйти из семьи в никуда, даже если и очень сильно тянет... она ведь не одна, да и не юная девушка, которой терять нечего, чтобы совершать безумные поступки один за другим...
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
07.06.2020, 23:55:53

Вот именно, Катя. Только Дамир понимает тебя как никто и принимает такой как ты есть... но понятно, что вернулась обратно... несмотря на предложение...

Алиса, спасибо за вашего творчество, за ваш труд!!!
Очень интересное продолжение, вот сейчас я действительно увидела две одинокие души, поэтому их и притянуло друг к другу. Кате конечно будет тяжело жить с одним,а любить другого.Но вот так сразу она не уйдет от мужа, что-то наверное должно еще произойти.

avatar
07.06.2020, 16:06:06

На глазах слезы, тяжесть, а в конце маленькая еле видная улыбка. Запомнил. И его "Уходи от мужа. забирай Ваньку, и переезжайте ко мне". Мужчина услышал проблему, подумал и предложил решение. А не сбежал, как трус Славик. Или как там эту какашку назвать. Дамир, тебе еще столько бороться за счастье! Держу кулачки! Большое спасибо за огромное продолжение!

avatar
07.06.2020, 15:53:06

Сейчас еще больнее и непонятнее. Катя не тот человечек, который будет обманывать мужа, но принять решение сложно и тяжело. Спасибо, Алиса!

Алиса, добрый день.
Подскажите, увеличение стоимости не планируется?
Чтобы я успела купить по самой низкой цене.
Спасибо за творчество)