https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593340050_95.png
#9891 в Современный любовный роман
#2351 в Современная проза
08.05.2020 — 28.06.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень люблю Ваши книги и Вашу смелость их писать! Спасибо! Вы украшаете своим талантом этот мир!
Здравствуйте,книга понравилась хотела продолжить чтение ,купила.Но текст не загружается с 10 главы,есть заголовки "глава10","глава11",а текста нет.
Подскажите пожалуйста! Читается отдельно или надо начинать с 1 книги?
Спасибо! Вся серия очень нравится!
Когда читала книгу, испытывала странное разочарование выбором Дамира - для меня он из всех Черновых стоит на особицу, и для него хотелось ... ну не знаю, чего-то особенного. Но по здравом размышлении пришла к выводу, что наверно, для Дама так лучше. С его благородством, гиперответственностью, собственничеством, великодушием, мужественностью во стократ хуже была бы девушка типа Веры. И даже то, что Катерина старше, только в плюс.
Остался Рома) и я надеюсь когда-нибудь прочитать и его историю.
Книга просто суперрррр!!! Впрочем как и все ваши книги. Когда ждать книгу про Рому?
Алиса, спасибо вам за ваш талант. Спасибо про семью Черновых. Читая ваши книги, как будто проживаешь паралельно другую жизнь. книга про Димира необычно. Редко можно встретить книги когда героиня положительная во всем и вдруг изменила мужу. Но такое бывает, но это никак не испортило книгу, Дамир с его благородством ушедший в сторону. Но у любви ( или у автора) свои планы. Книга получилось просто шикарна. спасибо за ваш труд. Очень жду книгу про Рому. Вам Алиса желаю творческих успехов.
Спасибо за очередную маленькую жизнь... Так все реально пишктьсячто картинки переворачивается в голове, как живые. Я прожила с героями их историю-это так волнительно!!!
Потрясающая книга! Очень живая. Эмоции, любовь! Новая встреча с Черновыми! Спасибо!
Обожаю Черновых. Такие теплые, уютные истории про них получаются и укутывают читателя как мягкий плед промозглой осенью. Дамир - моя особая любовь. Благородный. Мужественный. Великодушный. Безупречный. Могу бесконечно восхвалять его.
Конечно и счастья ему хотелось безоговорочного. И я была против Катерины. Ладно, с Мальвиной Стаса я уже смирилась и приняла, хотя она его тоже знатно изводила и выматывала душу. Но это их выбор. А мне, как читателю приходится наслаждаться очередной замечательной историей Алисы.
Бесконечно благодарю за подаренное удовольствие от прочтения
Я всем сердцем люблю семью Черновых ❤❤❤ ВСЕХ!!! И с большим удовольствием читаю про каждого❤ Но Ромка - мой любимчик, и я еще с "Я. Ты. Мы. Они" лелею надежду на его отдельную историю⏰. Спасибо, Алиса, за каждого Чернова (и Бероева)))))! ⭐
Иногда чтобы вернуть надо отпустить. Спасибо.
Меня теперь мучает только один вопрос: а книга про Романа планируется?;))
Алиса, спасибо большое! Книга чудесная! Сама тема для меня неоднозначная, но вы смогли ее так описать, что героям прощаешь многое))) Я очень рада, что нашла именно ваши книги на Литнете, они мои-мои))) Мне нравится все))) Благодарю!
Добрый день, Алиса! Восхищенна Вашим талантом, честное слово. Я давно уже на этом сайте, много чего перечитала, более того, покупала и даже не дочитывала книги, потому что "души" в них нет, диалоги скомканные, пошлость от страницы к странице, Алиса, вот ваши книги для меня особенные, ваших книгах столько смысла всегда. Я до сих пор под впечатлением "от драки Дамира со Славой", я в первый раз читаю такой умный посыл Дамира мужу Кати, и я переживала сразу за двух героев. Я в этом романе и Славу хорошо понимаю, и сочувствую ему, мне кажется, Вы в нем проблемы многих мужчин страны отобразили, всю глубину этой ситуации многих семейных пар. Глава от лица Славы заставила задуматься, изнанку увидеть, ведь женская измена-это больше не физический акт, а чувственный, и у Вас это получилось лучше всех описать, по-особенному. Вы тот автор, который не будет изменять себе и своим принципам, а это очень важно для читателя, даже через годы. Еще раз спасибо за Ваш труд, вдохновение Вам и легкого пера!
Р.S.Отдельное спасибо за семью Черновых, безгранично их люблю. Жду с нетерпением книгу про Рому и Соню, понимаю уже, что покажите love на расстояние, все испытания и crazy этой любви.....
Спасибо!
Алиса!!!!Спасибоооооо! Книга просто невероятная! Мне показалось как всегда что она слишком быстро закончилось!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Мне чуточку грустно расставаться с полюбившимися героями! Буду ждать!!! Новых встреч))))
Счастья Вам Алиса и море новых идей и вдохновения!!!!!!
Спасибо за прекрасную книгу! Пронзительную, горько-нежную, правдивую. Героиня и ее сын настолько живые, что кажется - готовы спрыгнуть со страниц книги :)) Спасибо и успехов!
Очень понравилась книга.Спасибо.
Замечательная история! Обожаю Черновых! Ждём продолжения про остальных детей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена