https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769610313_71.jpg
Давай поиграем или попробуй меня убить!
Юта Пахомова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Попаданцы в другие миры
#238 в Любовная фантастика
29.08.2025 — 14.11.2025
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу!
Жду продолжения с нетерпением!)
Лёгкого Вам пера, вдохновения!
Какая она умничка!!!
Как у Вас виртуозно получилось описать столь жестокое и кровавое события, но как то обыденно и не кровавое, не отталкивающе.
Давно не читала ничего похожего . Эта книга стоила моего выходного, и я ни о чем не жалею . Все понравилось . Спасибо за ваше творчество. Всем рекомендую
Сюжет интересный, но, Боже, почему так неграмотно в каждом предложении практически? Иранский народ буквы набирал?
Спасибо, я открыла для себя замечательного автора.прекрасная книга.!!
Я думаю, у ягуара два варианта её окончательно убить. Первый - убить и сожрать, второй-сжечь. Но я в команде героини. Надеюсь она всех переиграет. Ей должно быть очень трудно и обидно. Она же совсем одна. Это тяжело. Очень интересно, спасибо) когда следующая прода?))
Спасибо за частые продолжения. Очень интересно, как поведёт себя Клещ. Почему-то мне кажется, что будет не все так просто)
Сегодня порадую вас сразу двумя главами, так как отпуск заканчивается и времени писать так быстро не будет.
Немного информации:
Эта книга станет первой частью цикла - "отверженные". Каждая из частей будет самостоятельным произведением с различными дарами от Матушки Природы.
Спасибо, за то, что читаете и комментируете. Ваше мнение для меня очень важно и ценно. )))
Ну и смысл ей от этого подарка? Убивать не остановятся, лучше подарила зверя.
Спасибо за книгу
Сюжет действительно интересный, необычный, но ооочень много ошибок.
Спасибо, хорошая книга. Реально достойная героиня, что очень редко в этом жанре. Порадовали. Вдохновения и успеха вашему музу.
Спасибо
Показалось, было обновление. А где текст?
Спасибо большое за продолжение . Очень интересный подарок получила Эмма , надеюсь Матушка Природа всегда будет её оберегать.✨✨✨✨✨❄️❄️❄️
Может стоило сказать, что беременна. Не стал бы Клещ племянника или племянницу убивать, родня ведь
Необычный сюжет. Но с её стороны было бы странно испытывать романтические чувства к тому, кто раз за разом лишал тебя жизни. Настоящая любовь- это ведь и доверие в том числе. А какое доверие, если спиной повернуться боишься). Но посмотрим, что будет дальше. Может она их всех переиграет и получит, что и хотела свободную, счастливую жизнь. Желательно с тем, кто, наплевав на правила и предрассудки, вопреки всему встанет на её сторону. В противном случае я пока кандидатов на главную мужскую роль не наблюдаю. Если так и дальше, то ХЭ для героини- поиметь всех и гордо уйти в закат. Тоже неплохой, а главное, необычный вариант. Но это только моё мнение)
Море вдохновения Вам и вашему Музу! Интересное начало!✨✨✨✨✨✨✨✨✨
До полноценного принятия осталось 2.5 года)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена