Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16100 1843905

Текущий рейтинг:
#26 в Подростковая проза
#418 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 00:34:06

Вот это поворот

avatar
24.02.2025, 00:33:04

Руслан не подвел, молодец👏 

Но мне ужасно мало главы, хочу еще😄

Руслан быстро всех на место поставил.

avatar
24.02.2025, 00:12:07

Какой же он все таки красавчик 😏😍

avatar
22.02.2025, 12:53:47

Крис что на Руслана подумала?

avatar
22.02.2025, 15:49:49

Мне кажется, в этот день Руслан опять не в универе. Но ведь Глеб (или Арс) должны позвонить/написать ему, захотеть обсудить, особенно после того их разговора.

avatar
23.02.2025, 14:45:37

Спасибо!

Только что увидела книгу, однотомник или дилогия?

avatar
22.02.2025, 08:47:33

А где Ленка, кстати?

И судя по всему, она должна подумать, что Крис на видео с Русланом.

avatar
22.02.2025, 14:00:17

Когда конец ?

avatar
22.02.2025, 13:35:42

Вот же две🐀🐀

Но, надеюсь, они просчитаются и наоборот только сблизят Руса и Крис

avatar
22.02.2025, 01:00:14

Руслан , твой выход разобраться с теми кто это сделал и завоевать свою Крис 

avatar
22.02.2025, 00:48:01

Ужас… держись Крис, надеюсь Руслан все разрулит!😎 спасибо за проду ❤️

avatar
21.02.2025, 08:01:58

Я так понимаю, что "подарком" от Руслана она посчитает тот треш, который устроят эти две курицы (преподша с сестрой). Соответственно это в очередной раз отдалит их друг от друга. А потом её семью еще накроет траблами в связи с работой отца (фанатка Руса постарается, папа которой заводы стал скупать). 🙄🤔 всё же не просто так.

бедная Крис... Руслан наплодил возле себя неадекватных баб, засуслившихся на нем, а отвечать ей 🤦🏻‍♀️

Спасибо

Завтра прилетит от этих сучек.

avatar
20.02.2025, 01:10:54

Я не поняла последнего выпада Руслана. Она же их прогнала одинаково, ушла одна, но окликнула Руса. Наоборот нужно выдохнуть, успокоиться, а он наговорил обидной ерунды.. 

avatar
15.02.2025, 08:11:00

Эм... И кто же их выведет на нужную орбиту?!

Так и будут шарахаться друг от друга во вселенной?! И не боятся же, что будет поздно! 😕

Спасибо большое за  волнительную продочку, Ники! 😍

avatar
20.02.2025, 07:03:38

Вот же упрямцы💔

avatar
20.02.2025, 09:49:35

Опять будет страдать Кристина,и Рус поздравить молодых к чему это?Спасибо большое