Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16100 1844189

Текущий рейтинг:
#26 в Подростковая проза
#420 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, молодость

avatar
20.02.2025, 06:09:35

У-у-у! Рус, а побороться за любимую девушку?! Просто вручил ее сопернику и все?! Ну, не-ет! Так не поступают крутые парни! Оглянись вокруг уже - Крис только и ждет от тебя внимания горячего, а ты-ы, все не так истолковываешь, прям обидно за вас! 😲 Трудно что - ли откровенно признаться в чувствах, без иронии и сарказма?! Давай уже, будь посмелей, заклинаю-ю! 😊

Спасибо большое за надрывную продочку, Ники! 😍

 

avatar
20.02.2025, 08:29:59

ааа, будут они вместе уже или нет !?

avatar
20.02.2025, 01:07:51

На мой взгляд, уже перебор терзаний Кристины🤷‍♀️

avatar
20.02.2025, 00:48:53

Ну как то не порядочно по отношению к Герману.Не культурно.

avatar
20.02.2025, 00:34:25

Каждый день новый аттракцион стрессоустойчивости для Кристины 🙈  

 

avatar
20.02.2025, 00:08:19

спасибо за проду ❤️😭очень страшно… Оксана все таки это сделала???

avatar
19.02.2025, 04:52:13

Спасибо

avatar
18.02.2025, 21:18:18

Здравствуйте. А когда прода ?

avatar
18.02.2025, 01:49:22

Спасибо

avatar
17.02.2025, 16:28:28

Ну вежливость, дело хорошее, боюсь только чтоб тортик не пострадал!😉 Было бы лучше если бы эти двое говорили друг другу всё в лицо, а не делали выводы из увиденного! А всё началось с глупой смс о которой Крис не стала говорить Руслану, а просто нагрубила, а он в ответ! Недосказанность к хорошему не приводит! Спасибо большое за главу, жду следующую! 🥰🌹

avatar
17.02.2025, 14:54:37

Хм... Герман, как всегда вовремя!  Тихой сапой подбирается к своей цели! Учись, Рус, пока не поздно! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍

avatar
17.02.2025, 09:29:56

А Герман я смотрю очень настойчивый мальчик, прям не на день не отпускает Лису.

avatar
17.02.2025, 08:21:52

ох… ревность… она такая, хоть бы они уже додумались быть вместе поскорее!!! хочется стукнуть обоих!спасибо за главу ❤️

Если посмотреть ,то Крис сама все накрутила ….Руслан даже не в курсе из-за чего она так изменилась …ой,Лисица ,возьми спроси да все прямо

avatar
17.02.2025, 07:28:00

Вот была возможность поговорить,так нет опять из-за ревности погрызлись,ещё и Герман пришёл,спасибо огромное

наломают кучу дров пока сойдутся

avatar
17.02.2025, 00:54:43

Здравствуйте, а когда будет продолжение? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо!

avatar
16.02.2025, 22:42:04

Вообще даже промелькнула мысль, что Влад предложит Руслану поиграть с гг и тот согласится. Но думаю, что нет. Я перечитала жестоких романов