Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16101 1844055

Текущий рейтинг:
#27 в Подростковая проза
#419 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро. Подскажите пожалуйста ,а когда выйдет полностью книга ? спасибо большое за ответ . Удачи вам в написание книги.

avatar
15.02.2025, 10:18:07

И что это было??)

avatar
15.02.2025, 17:08:02

У Русика инстинкт охотника сработал. Спасибо, жду с нетерпением продолжение.

avatar
15.02.2025, 08:57:20

Надеюсь и мы все скоро узнаем)😍спасибо за проду ❤️

avatar
15.02.2025, 01:06:25

Очень интересно 😍😍С нетерпением ждём продолжения 🙏🏻🙏🏻
Когда они уже поговорят и хоть что то решат , что то затянулось уже их недопонимание и ревность

Как два барана в тумане бродят.Это Крис и Руслан.И когда оттуда выберутся?

avatar
15.02.2025, 00:17:18

Спасибо большое,интересно очень

avatar
15.02.2025, 00:13:53

Все запутаннее и запутаннее 

avatar
14.02.2025, 22:36:14

Ты что. Очень нравится. Продолжай конечно

avatar
14.02.2025, 02:22:58

На моменте с конфетами, разговор с мамой, сижу с лицом Гринча и ехидно улыбаюсь)) влюбился))

avatar
14.02.2025, 00:06:02

Дорогие читатели. Прода будет завтра в полночь 

avatar
14.02.2025, 19:24:33

Спасибо!

avatar
14.02.2025, 06:48:14

О.М.Г! У Русика все невпопад! Все его благородные намерения прерываются на корню! Слишком много поклонниц у него - некогда с Крис объясниться, а надо бы! Что - то Глеб, его друган, плохо изучил своего друга! Или то был его сарказм?! Хорошо, что хоть Дашка его успокоила, обозначив общение подруги с Германом френдзоной! 😲  А Мила эта, получила конфеты, так и шла бы в общагу, так нет же, решила еще и Руса заполучить! 😕 Теперь лови свою Лисицу, Соболев, открыть свои чувства просто необходимо! 😲

Спасибо большое за чувственную продочку, Ники! 😍

avatar
13.02.2025, 15:49:59

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 16:01:45

Автор, в тексте опечатка "Даша в больнице с ним познакомилась" - это говорит Даша Руслану, о том когда Кристина познакомилась с Германом

avatar
12.02.2025, 19:25:41

Похоже, должно получится так, что Рус придет на помощь Крис. Что, кстати, к лучшему, делом покажет себя и свое отношение, а то разговор может опять не случится.

Ну хотя бы какое-то принятие.А то деньги,карьера.Фиг тебе,Рус.Ничего не будет без неё,Кристины.

avatar
12.02.2025, 16:00:36

Неужели у Руслана что-то зашевелилось , осознание обрушилось ? Может ещё начнет что-то менять в своей жизни. Прислушается к Даше ? Поймет что все слова Кристины это защитная реакция ?

avatar
12.02.2025, 15:53:33

Мила эта еще прицепилась… воду мутит стерва… давай Рус не тупи, Кристина тебя ждет!❤️🙏🏻 спасибо за проду

ну нельзя же так издеваться Я надеюсь что та девушка соврала чтот они целовались с Гермоном а ещё училка они же план составили против Кристины! это не выносимо! нужно продолжение!!!!!!