Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16101 1844055

Текущий рейтинг:
#27 в Подростковая проза
#419 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 14:40:12

Я готова реветь от милоты, не думала что Герман не испугается Руслана.. А Крис конечно умеет удивлять, смогла же сделать Руслана однолюбом..

спасибо за главу

avatar
12.02.2025, 13:35:05

Спасибо большое

срочно нужно продолжение

avatar
12.02.2025, 05:00:53

Спасибо!

avatar
11.02.2025, 12:29:29

Спасибо

avatar
10.02.2025, 07:23:19

Крис дура.

А героиня не в положении? Феерверк эмоций, запах в такси...

avatar
10.02.2025, 03:25:28

Воу - воу! Соболев, ну ты сейчас получишь от нас леща! 😲 Что это было, вообще?! Лекарства выкинул, а теперь еще и конфеты подарил другой! Так зачем их приносил после того случая?! Никак не выходит из головы Крис, да?! Так поговори по - взрослому, чего ты все бегаешь от нее?! Она - де - вуш - ка, а ты парень, сам должен инициативу проявлять, доказать, что это уже, совсем, не игра пошла,  а не обижаться, как красна деви-ица! 😏

Спасибо большое за надрывную продочку, Ники! 😍

avatar
10.02.2025, 07:30:39

Опять не поговорили нормально,ревность у обоих,эх,молодость,спасибо большое

avatar
10.02.2025, 04:23:41

Ох ну и характеры у героев . 

avatar
10.02.2025, 01:03:12

Каждую главу жду с нетерпением

avatar
10.02.2025, 00:43:50

Влюбленные дураки, и почему ум пропадает и логика тоже когда в игру вступает любовь😍

avatar
10.02.2025, 00:35:45

Глупышки оба! миритесь скорее котики!❤️ спасибо за проду ❤️

Обоих ревность разъедает.Но чтобы что-то дельное сказать друг другу,нормальное,адекватное,нет.На это не сил у Крис,а Рус не готов.

avatar
10.02.2025, 00:16:23

Вот так и играем.))

 

Благодарю.

Ну наконец-то! Страсти-ревности, все как я дюблю! Расшевелили нашего героя-тугодума!

avatar
08.02.2025, 19:04:22

Здравствуйте!Проды каждый день?

avatar
08.02.2025, 00:25:32

Да что ты?! Вот прям ревнуешь?! Вот прямо так?! Правда чтоли, Русик?! Вот она прям твоя?! Вот прям «моя она и точка»?! Вот совсем?! А нечего было тупить!!! А теперь смотри что сделал, и думай как исправить!!! А потом, руки в ноги и пошел свою девочку забирать??? И руль у машины не ломай! Вышел из машины забрал свою Лису у этого Германа и поехали разговаривать почему произошло и что у вас двоих в головах творится!!!! Не заставляйте меня орать!!!!!!
Ники, спасибо за главу❤️