Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16100 1843924

Текущий рейтинг:
#26 в Подростковая проза
#418 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 16:10:05

Благодарю.

Если долго смотреть на девушку ,то можно увидеть ,как она выходит замуж )))А Герман молодец 👍

Глава огонь 🔥 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.02.2025, 11:13:52

ЖАРИЩА!!!!🔥🔥🔥👏

avatar
08.02.2025, 08:00:50

А Герман молодец, сразу сказал,что хочет и показал это Русу,а Рус и дальше отрицай все,только даже посторонние видят заинтересованность,а он все ещё признать не может,что и он может любить...

Большое спасибо,всегда с нетерпением жду новых прод,а старые по 10раз перечитываю)*

avatar
08.02.2025, 01:18:35

Эу! Любовь постучалась, а ты не услышал, Рус! Но, и отпустить Лису не желаешь! Разберись в себе, да поторопись, видишь, соперник не дремлет! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! 😍

avatar
05.02.2025, 06:23:29

Ох! Ники, надо бы Вам у Руслана попросить пакет аптечный, чего добру пропадать?! Все равно ж не отдал Лисице! 😕

Он уязвлен, это точно! А она уже и не знает, как к нему подступиться теперь! 😔 Может, Дашка с Глебом помогут?! А то сами они, ну никак не могут наладить коннект после злополучного первого раза! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! Пусть болезнь отступит от Вас! 😍

Заштормило,заколотило Руслана.

avatar
08.02.2025, 00:44:53

Ух, а вот и эмоциональные качели подъехали 

самое интересное видимо впереди 

еще ведь то видео должно всплыть 

avatar
08.02.2025, 00:34:59

Нужна Русик, еще как нужна! но ты пока этого не понял, но не тупи слишком долго! а то Лиса обидеться сильно сильно!😂 спасибо за проду ❤️

avatar
05.02.2025, 04:22:34

Скорейшего выздоровления! 🌺

avatar
05.02.2025, 14:28:42

Интересный сюжет. Переживаю за Кристину. Спасибо, Ники, за эту серию книг.

avatar
05.02.2025, 15:07:13

Ну и пусть катится колбаской.

Ничего страшного, если глава будет с задержкой, главное - выздоравливайте!

avatar
05.02.2025, 07:06:36

Скорейшего выздоровления,и Рус точно не знает,что хочет от Лисицы,а она переживает

avatar
05.02.2025, 20:28:29

Спасибо выздоравливайте!

Да …да …молодец Крис👍👍👍👍Хорошо ответила )))
Автору бесконечного здоровья ❤️❤️❤️❤️Выздоравливайте и не болейте 🌺🌺🌺🌺

avatar
05.02.2025, 06:49:40

Руслан не знает что ему надо… а лисица страдает… спасибо за проду и поправляйтесь скорее❤️

Спасибо за проду, выздоравливайте!)