Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16099 1843724

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 11:29:32

было бы классно, если бы буктрейлер прибавили)

avatar
31.01.2025, 10:01:26

Ой Русик… скоро бомбанет…спасибо за главу❤️

Да, горе от ума. Может Рус всё таки не безнадёжен и прислушается к своим чувствам и  озадачится , что Кристины так долго нет в институте? Спасибо 

avatar
31.01.2025, 02:22:01

Эу! С такими мыслями они не скоро помирятся! 😲  Обидчивый какой! А меж тем, девочка в больнице страдает! Найди ее, Рус, ведь созданы же друг для друга! Оба неординарные, творческие, и друг на друге зацикленные! Что это, если не любовь?! 😕

Спасибо большое за щемящую продочку, Ники! 😍

Ой, бля, вопрос дня😂😂😂

avatar
30.01.2025, 05:18:39

Когда выйдет новая глава?

avatar
30.01.2025, 18:19:32

Спасибо!

avatar
30.01.2025, 01:04:46

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 12:21:47

Когда продолжение выйдет? Уже ждусь не дождусь продолжения

кристину жалко безумно

avatar
28.01.2025, 17:35:26

Режим ждуна включен!

avatar
28.01.2025, 18:30:05

Я все равно не могу понять.

Руслан знал об истории с Владом и вообще считал Крис очень правильной, такой, которая будет с встречаться только по большой любви и т.д. и т.п. Так почему он решил, что у Крис могли быть отношения?

Хотела добавить, что и ее поведение больше подходило к девушке-подростку, которой не интересны любовные отношения, которая не доросла, что ли, до этого, и вспомнила про Толика, бал (или что у них было), договор о том, что не должна пока ни с кем встречаться. 

Сама себе ответила.)

avatar
29.01.2025, 03:20:59

О.М.Г! Ру-ус! Любовь к тебе постучалась в твою голову, а ты, ну никак, этого не можешь понять! Не там ты ищешь выход! И клуб - не та дверь, куда тебе надо врываться! 😲

Спасибо большое за увлекательную продочку, Ники! 😍

Мда ,Руслан ….молодец

avatar
29.01.2025, 02:17:29

мне теперь грустно...

avatar
29.01.2025, 09:48:41

спасибо большое за главу! уже хочу продолжения!)))

avatar
29.01.2025, 04:21:25

Ну Глеб тоже блин, мог бы и сказать, что заболела Кристина. Даша 100% ему говорила об этом 🧐

Что же ему никто не доложил,что Крис болеет.Узнает,поедет к ней или обиды будет лелеять.

avatar
29.01.2025, 00:11:58

Ох уж наши детки…😂 сил Крис и пендаля Русу, спасибо за проду ❤️

avatar
28.01.2025, 17:48:40

Нуу...Обидела парня. Фактически сделала с ним то же, что он обычно с девушками.)  Даже показалось, что его больше всего это удручило. А он, вроде, был намерен восполнить то, что не успел до их близости. Так мне показалось.