Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16098 1843571

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#393 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ыыыыы….дожить бы до проды 🥲

Хочется главу от Руса...

avatar
27.01.2025, 18:38:00

когда будет прода?? очень жду

avatar
27.01.2025, 17:42:05

Благодарю.

avatar
27.01.2025, 17:04:58

Вот так бывает,что раз предадут потом во всех начинаешь разглядывать подвох(

Рус,так сильно обиделся на слова и поведение Крис,что стал отвечать тем же. Скорее хочется увидеть ситуацию его глазами .

avatar
27.01.2025, 13:23:09

Какие же они классные , настоящие среди того, что их окружает.... спасибо

avatar
27.01.2025, 10:12:06

О.М.Г! Вот и предвосхитила события, маленькая Крис! Гордая и, как всегда, упрямая! Ну, и Соболев не проявил чуткость и внимание своей Лисице, сразу включил невозмутимость! А ведь, наверняка, и он в душе почувствовал боль от ее равнодушия, показного для нее, и как оказалось, ранимого для него! 😔

Жаль, что они не поняли главного - надо было открыться друг другу, и не было бы такого горького расставания! 😲

Спасибо большое за ранимую продочку, Ники! 😍

avatar
27.01.2025, 09:10:12

Бедная Кристина.Как всегда не досказанность и не понимание,очень жалко их:)

Эх, Кристина!
Ничего не надо додумывать самой!
Может стоило спросить и все!
Обидно!!!

avatar
27.01.2025, 08:47:49

Не могу найти вас в тг канале (

avatar
27.01.2025, 07:18:12

Очень хочется главу от Руслана🤗

avatar
27.01.2025, 07:13:04

Специально так сказал Руслан в ответ на её слова,жалко Крис,ещё и заболела сильно,спасибо

Не его это чувства. Его задели слова...

avatar
27.01.2025, 03:38:00

Сердечко сжалось за героиню… ждем Руслана

avatar
27.01.2025, 02:50:05

Сама себе придумала, сама влюбилась, сама себя накрутила и поревела))

Жаль Кристину... и очень интересно прочитать главу от имени Руслана:что на самом деле думает, чувствует. Мне кажется, что он специально в таком тоне разговаривал с Крис, чтобы скрыть свои истинные чувства и желания

avatar
27.01.2025, 01:24:55

Очень больно за Лисицу… очень жду продолжения 🫠 автор ты лучшая 💋

avatar
27.01.2025, 01:22:19

Я рыдала на той остановке вместе с Лисой, и колотило не меньше от его таких слов, очень больно... ну посмотрим что и как там дальше будет.

avatar
27.01.2025, 00:29:02

Слов нет одни эмоции ... интересно почитать главу от Руслана , его мысли и чувства 

Молодые, надо учиться разговаривать, а не делать поспешных выводов. Спасибо