Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16098 1843571

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#393 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, ебана... Куда вас понесло, ребятки? Еще и заболела как

avatar
25.01.2025, 00:54:09

Спасибо большое! История просто вау❤️‍🔥 можете пожалуйста продублировать ссылку свой тг канал(в поисковике никак не могу найти), очень интересно, что было между героями) 

avatar
27.01.2025, 00:19:25

Ой мамочки… бедная наша лисица …

Вот и поговорили.Друг друга укололи больно и разошлись.А Крис так вообще.Эх.

А вот теперь начинается роман. А по классике он её бросил бы.

 

avatar
26.01.2025, 19:44:45

Очень жду проду)❤️ Лисица явно сделает не те выводы…

Спасибо

avatar
25.01.2025, 22:23:18

На самом деле, я ожидала, что видео с Крис всплывет до их близости. Считала, что Руслан уверенно опровергнет связь Крис с кем либо. Казалось, нет, я была уверена, что после разговора с Владом у него не должно было оставаться вопросов на этот счет (хотя ведь прошло время). Особенно учитывая его мысли о том, что Крис где-то же надо взять "информацию", материал для своих романов.

avatar
24.01.2025, 23:59:23

Роман прекрасный, жду не дождусь продолжения! Что интересное, так это загадки и намёки, которые с одной стороны очевидны, если бы были в банальном романе, а с другой стороны с подвохом, смотря на характер Руслана... Спасибо за великолепную историю 🌹!!!

avatar
25.01.2025, 18:25:01

Эм... Тут такая дилемма возникает у Крис - можно ли  доверять Русу или же - нет! А у этой психологини нет ни гордости, ни самоуверенности! У нее своя логика или же превалирует наглость! 😏

Спасибо большое за чувствительную продочку, Ники! 😍

avatar
25.01.2025, 07:01:46

Спасибо за продолжение. Как она может делать такие выводы, если сама пишет романы...?

Спасибо

Ай-ай, как некрасиво, Кристина! Ну, что? Пошлет его сейчас и упорхнет? 

avatar
25.01.2025, 04:15:23

Ну и глупышка! Что за вывод? Вот если бы там было исходящее сообщение подобного содержания... 😉

avatar
25.01.2025, 03:09:02

Ой ей ей, и вот как теперь дождаться продолжения???)  про Оксану все понятно... Сама написывает, а вот Руслан - другое дело! Жду главу от него!🙏

avatar
23.01.2025, 00:58:25

Надеюсь они поцелуются 🙏🏻🙏🏻🔥🥹Они уже давно не целовались пора бы 😂
Очень нравится книги , ждём продолжения с нетерпением 🤍

Крис,так скажи как есть Руслану.Да,влезла в телефон.Пусть сердится за это,А то сейчас надумает.

avatar
25.01.2025, 00:34:31

Вот сейчас наверное и начнётся треш

avatar
23.01.2025, 23:23:33

Спасибо,романтика у них,и такая идиллия

avatar
22.01.2025, 20:08:33

Будем надеяться, что Соболев не отпустит Кристину без поцелуя. А то она успеет построить вокруг себя нерушимые (нерушимые?) редуты.)