Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16100 1843122

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2025, 21:38:55

Папу поддеть, Еву закопать

avatar
05.12.2025, 20:39:03

Красавчики👍👍👍💥🔥👍👍👍

Вообще не поняла! Это что за конец? А почему продолжение какой-то другой книги?

обалдеть какие эмоции!!!

avatar
09.11.2025, 15:43:31

Добрый день,скажите пожалуйста,а будет ли продолжение и когда?

avatar
29.10.2025, 10:19:06

Подскажите пожалуйста это однотомник или есть начало и продолжение этой книги?

avatar
28.03.2025, 08:16:41

Моë любимое выражение: сама придумала, сама обиделась... Руслан всё правильно Кристине сказал. Спасибо за продолжение.

А сколько лет Кристине? 

avatar
28.03.2025, 02:20:05

Эм... Рус прав по - своему! Но если откровенно, то я ждала от него заверений, что он ей поможет, что теперь Лиса - зона его ответственности! А этого не случилось!.. А теперь думай и гадай, что это за субъект в черной кепке ее преследует! 😔

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍

avatar
28.03.2025, 02:11:50

Ну я всё же надеюсь, что Руслан за ней пошёл следом, хотя скорее всего и не сразу, ещё не хватало Кристине столкнуться с каким-то гадом. А у Руслана мысли верные, хоть и выразился он резко.

Руслан все верно сказал, всеми способами пытался ее успокоить, несмотря на обидные слова с ее стороны, чувствуется его зрелость, а малышка Крис на эмоциях

avatar
27.03.2025, 09:45:45

На эмоциях люди делают глупости, а потом об этом жалеют! Надеюсь Руслан образумит её и даст нужный совет! А отцу семейства не мешало бы сесть за стол полным составом и обсудить сложившуюся ситуацию, а не бросаться на родных от безысходности!

avatar
27.03.2025, 02:39:45

Нет конечно, неправильно, этим она ничего не решит

avatar
27.03.2025, 01:17:46

‍книга чудесная! Надеюсь, Руслан поможет Кристине сделать правильный выбор‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 01:17:46

Ну бросать ведь не обязательно , можно перевестись на заочное и работать ...  

Хотя по сути тут скоро лето ,экзамены . Сдаст и может работать до сентября а там уже решит по обстоятельствам , заочка, академ или что-то ещё . 
но я думаю у нее скоро и с Русланом начнутся проблемы , его семья не даст их отношениям стать серьезными , у отца свои планы на счет сына и его жизни 

avatar
26.03.2025, 11:14:09

Эм... Судьба, скажем так, немилосердна к Крис! Не одно, так другое! Теперь отношения с Русом для нее - отдушина! Жаль только, что и в его семье назревают непростые времена! А Крис лучше перейти на заочку, чтоб не потерять год учебы. 😔

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍

Маман, значит, не идет работать типа стрёмно за копейки. Сама же тут же дает деньги на кафешку при муже, хоть бы по тихой. Может она за 10 лет не научилась бюджет вести? Девочки достаточно взрослые, матери для себя, для развития можно и найти было работу по душе. Без полного рабочего дня. Просто чем можно заниматься?? Ну не требовалось от нее работать, не больная. Деградировать только остается. А Крис могла бы реально взять академ или на заочно, если можно. Ну или на очке может в универе есть работа. И у папы явно от психоза голова не варит. Дочка сэкономила еще. Сама покрасится, а не в салон пойдет. Пусть  тогда замуж их выдаёт за выгодных мужей😁

нет, неправильно, отец пусть мозги включит и на своих дочках и жене не отыгрывается,,,

avatar
26.03.2025, 08:32:49

нет конечно… папа явно в психозе, так нельзя! надеюсь Руслан что-то придумает и поможет Лисице!❤️спасиьбо за проду