Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843537

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 12:37:13

А мне кажется, что он опередит Кристину,  как делает почти всегда. Скажет, что плохо себя чувствует и что они поужинают в его комнате.

Мне кажется,что Руслан всё видит и понимает.Ужин ещё не закончен.Поддержит он Крис.Хочу так думать.

avatar
19.01.2025, 04:01:41

Спасибо

avatar
19.01.2025, 02:15:10

Я думаю Руслан ее поддержит возьмет за руку и закроет все эти воспоминания о прошлом. Потому что прошлое уже прошло, а настоящее это Кристина, и очень скоро он поймет что будущее тоже она

avatar
19.01.2025, 00:46:52

Бедная Лисица… Ева эта раздражает очень! Руслану надо больше Крис открываться)🙏🏻спасибо за главу❤️

avatar
18.01.2025, 04:08:26

Спасибо!

avatar
16.01.2025, 00:11:35

Дорогие читатели. Прода будет 17, у автора немного здоровье дало сбой. Надеюсь, на понимание) обнимаю) 

avatar
17.01.2025, 20:53:00

Подумала, что Ева и ее отец могут быть связаны с проблемами на работе у отца Кристины, и вспомнила, как Ева упоминала его в разговоре с Русланом. Стало ясно, что не с проста.

avatar
17.01.2025, 20:43:00

Ох какое многообещающее последнее предложение.)

avatar
17.01.2025, 07:06:03

Это что сейчас было?! Игра на публику, или же, Руслан, прям, так и ощущает Крис в составе своей семьи?! Вроде мелочи, а приятно! 😊

Спасибо большое за приятную продочку, Ники! 😍 

avatar
17.01.2025, 07:04:09

Спасибо,нравится их сближение,а Ева какая настырная

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 01:13:20

Такие они милые) потихоньку начинают влюбляться 😍

Сами не видят,как становятся ближе.А Ева настырная до безобразия.Ее в дверь она в окно.

avatar
16.01.2025, 08:23:30

Выздоравливайте.

avatar
16.01.2025, 02:00:32

Спасибо

avatar
14.01.2025, 07:47:12

Прямо как настоящая пара они,интересно очень,спасибо

avatar
14.01.2025, 20:41:39

Но меня больше интересует что такого должно случится с Кристиной. Она же не свои чувства к Руслану, которые становится сложнее сдерживать, имела ввиду пару глав назад, упоминая о неожиданностях/неприятностях, которые должны произойти тем вечером.

avatar
14.01.2025, 20:33:37

Наш сосед-блондин, наверное, и есть новый преподаватель физики?

avatar
14.01.2025, 20:26:49

Такие они милые) ❤️