Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843504

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#392 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 13:27:14

Ох,чувствую я мама здесь ни при чем.

Ну наконец-то лед тронулся и эти двое начали сближаться друг с другом. Они явно друг другу нравятся, но при этом как ежики 😂 

avatar
14.01.2025, 06:08:54

Хм...  А парень - то блондин, сосед Руслана, видимо! Непросто же так, он появился на горизонте, кто он, интересно?! А Соболев  и Кристина все никак не могут наладить диалог между собой, хотя посидели они знатно, в лучших традициях закадычных друзей! 😉 И чем чаще будут такие посиделки, тем вероятнее их тесный коннект в плане романтического сближения!  😊

Спасибо большое за позитивную продочку, Ники! 😍

Лёд тронулся.Такой у них хороший,добрый вечер получился.

avatar
13.01.2025, 23:15:00

когда прода?

avatar
13.01.2025, 18:38:09

Благодарю.

avatar
11.01.2025, 01:06:02

Очень тяжело ждать продолжение 

avatar
12.01.2025, 04:29:18

Спасибо!

Оксана психологию преподаёт.И какой из неё психолог после всего?А никакой.А вот обычная баба со своими капризами и завистью.Ну ничего.Дождемся и мы праздника.И Ева.Никто не достоин,кроме неё.Ну-ну.Руслан показал ей её место,но пока не дошло.

avatar
11.01.2025, 02:17:46

Воу - воу! А про Еву - то мы и забыли! Соболев, прям, нарасхват, но рад он видеть лишь одну Кристину! 😉  Архангельской бы сразиться с теми сестрицами, вот, где силы, примерно, равны по злобе и язвительности! 😲 А ты, Рус, лечись, скорая помощь, ведь, прибыла! 😊

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Ники! 😍

 

avatar
11.01.2025, 07:31:31

Благодарю.

книга кайф скажу честно я думала я этоиприложения не взлюблю так как ненайду нечего для себя а тут..мм очень класная книга я ее дочитала за миг емае очень жду продолжение....

avatar
11.01.2025, 00:55:46

Ева совсем ку-ку! ужас конечно, бедная Крис… ей и так нервы везде мотают, а еще столько соперниц😭 спасибо за главу ❤️

avatar
11.01.2025, 00:43:28

Сколько вокруг завистливых змей,что Оксана,что её сестра,а Ева-это вообще уникум,одни гадости и интриги

avatar
11.01.2025, 00:22:54

По ходу за проделки Оксаны с сестричкой, в первую очередь прилетит Еве и Владу 😂 А потом уже Русик разберется дальше.

avatar
10.01.2025, 23:15:29

Вот же пиявки девки, сейчас начнёися самое вкусное

avatar
10.01.2025, 22:22:17

Оксана говорит о серьезных отношениях с Русом, но ведь у нее в планах нету этого, ну т.е. она, возможно, хочет постоянных отношений, так сказать, для души (или для тела), но не более.  Официально ведь она выйдет замуж за другого. И вообще мне кажется, что она стала говорить об этом, пытаться искать встречь с Русланом, потому что почувствовала, что он отдаляется, реже ищет ее общество. И это даже не собственнический инстинкт, а именно замашки человека, привыкшего к выполнению любого своего каприза, к тому, что лишь он должен быть в центре внимания и получать желаемое.

Какой ужас! Это надо же так опуститься из-за парня... Просто слов нет. Надеюсь, Руслан не оставит в беде Кристину, а Оксане с сестрой прилетит бумеранг.

avatar
10.01.2025, 11:08:08

Спасибо!

avatar
09.01.2025, 01:52:06

Вот же две мерзавки! Но, что - то мне кажется - зря они это затеяли! Оксана еща больше падет в глазах Руса, если он прознает, кто все это затеял! А он прознает, я уверенна в этом! И не бросит Крис одну утопать в этой фальшивке! 😲

Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! 😍