Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843462

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 01:13:50

Что случится , родителям надо будет срочно уехать . А Русик в надежных руках его «девушки» не чего переживать . Вот ребятки и не удержат свои чувства которых считают нет , потянутся как магниты друг к другу и Рус заразит Кристи своими поцелуями ❤️❤️❤️ а дальше другая интрига нас ждет 😁 спасибо Ники за интересную книгу 🔥👏

Всё же женщины мстительные  заразы.Оксана не исключение.Хотя сразу сама и озвучила Руслану.Но всё поменялось.А вот что может случиться с Кристиной дома у Руслана,трудно сказать.

avatar
05.01.2025, 00:22:02

А любимая девушка не может не навестить заболевшего возлюбленного, да?)

avatar
05.01.2025, 13:38:06

Рус заболеет,но молодец поставил Оксану на место,сразу определил отношения между ними

avatar
05.01.2025, 11:22:57

О.М.Г! Заболеет же парень! Зато свободный! 
А как он анализировал свои действия и чувства - все ж совесть у Соболева имеется, правда по ее кодексу, он все время честен и невиновен перед девушками! Но, с Крис, думаю, такой выпад не пройдет бесследно, потому как, он втюрился в нее, сам себе отрицая сей факт! Посмотри-им! 😉

Спасибо большое за решительную продочку, Ники! 😍

avatar
05.01.2025, 03:03:13

Лиса будет лечить Русика в следующей главе?) спасибо за проду❤️

avatar
04.01.2025, 21:16:59

Крис влюбляется в Руслана… старается закрыть свое сердце, но не получается…

avatar
05.01.2025, 01:33:03

🔥🔥🔥 Это однозначно самый лучший роман из прочтенных. Каждая глава настолько долгожданная и непредсказуема.

avatar
05.01.2025, 00:56:42

Заболеет, а Крис девушка для родителей . Надо проведать любимого 😁😁😁 вот и нити которые пока не разорвать ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2025, 20:20:10

Да уж спасибо Русу спас Кристину,но его подружка ревнует и ещё жди гадостей от нее,спасибо

avatar
04.01.2025, 04:58:11

М-м-м! Крис, стойкая девочка! Ни в жизнь не будет унижаться перед Русом, даже, любя! Так что, Соболев, если она тебе очень дорога, придется постараться стать хорошим парнем, именно для нее, чтоб не оставалось никаких сомнений у девушки! Она еще не знает, отчего он ее уберег! 😉

Спасибо большое за красивую продочку, Ники! 😍

Всех С Новым Годом! С Новым Счастьем! 🌲☃️🌨

avatar
03.01.2025, 01:24:46

Глава огонь, вы такая молодец, не терпится узнать что будет дальше. 

Надеемся что Руслан все же не отвезет ее домой без поцелуя)

Крис врагиню нажила себе новую.Рус спас от этого придурка.Только Кристина не знает.Но ведь когда-то это вылезет.И ещё,у неё появляются чувства к Русу.Интересны мысли Руслана.

avatar
02.01.2025, 11:21:11

Оооочень понравилось это книга🫶🏻
Можно по скроее следующую главу пожалуйста❤️

avatar
01.01.2025, 03:15:17

С новым 2025 годом! Желаю радости, успехов, не бояться своих желаний, добиться цели, найти любовь, обрести счастье.

avatar
30.12.2024, 22:12:38

С наступающим, Никки! Пусть Новый год принесет только хорошее, а еще творческих успехов и музу!

avatar
30.12.2024, 19:22:37

Спасибо за главу) С Наступающим Новым Годом! успехов в вашем деле!🎉🎄🎁

с наступающим Новым годом. очень интересно поскорее й бы продолжение

avatar
30.12.2024, 16:08:09

О.М.Г! Неужели Руслан под номером три?! С ним и уединиться не страшно! Ненавидит его, а сама только о нем и думает! 😉

Спасибо большое за интригующую продочку и поздравление, Ники! В свою очередь, Вас также - С Наступающим Новым Годом! Всех благ, тепла и уюта Вашему дому, волшебного настроения и снежных приключений! 😍🍊❄🎁🎄✨

avatar
30.12.2024, 09:39:06

Будем пока ждать и надеятся, что это Руслан под номером 3) С наступающим Новым годом! 🎄Нескончаемого вдохновения и ещё больше творческих успехов в новом году!🎇🎇🎇