Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16099 1843354

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Наступающим 🌸🌸🌸💕💕💕

avatar
30.12.2024, 03:30:35

С наступающим! Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты! Удачи, здоровья Вам и вашим близким, и конечно же вдохновения! А мы будем ждать продолжения уже в новом году! 🤍 

Надеюсь,её интуиция не подвела.И это Руслан.Как бы они себя не оправдывали,но у обоих есть взаимное влечение друг к другу.Ники,с наступающим Новым годом вас.Здоровья,успехов,благоптлучия,вдохновения,исполнения желаний.❤❤🎄🎄❄❄

avatar
30.12.2024, 00:33:15

Наш автор должен отдыхать ❤️ книга интересная подождём и вас Ника с наступающим праздником , счастья вам полный мешок от дедушки Мороза😁🥳🥳

avatar
30.12.2024, 00:33:12

С новым годом,всего самого светлого и наилучшего,творческих успехов,спасибо за продолжение

avatar
29.12.2024, 23:35:51

Мне очень нравится то как Руслан и Лиса оправдываться в своих мыслях, "это ради сделки" "она всего фиктивная девушка" а так же, то как Лиса переживает о том что б не влюбиться ещё раз, это описывает состояние многих людей после растования с кем либо. Скажу честно, сама недавно рассталась с парнем, страдала неделю, как только начала читать, почти перестала о нем думать, спасибо автору) буду ждать следующую часть (если будет)

avatar
29.12.2024, 22:13:52

Мой герой ♥️

avatar
29.12.2024, 13:49:59

Ники Сью, скажите, пожалуйста, будет ли на книгу подписка? 

avatar
29.12.2024, 00:05:48

Руслан, конечно, постарается стать выбором Кристины на вечер, а там еще заманчивое платье с вырезом на спине.)

avatar
28.12.2024, 16:21:57

Сюжет затягивает, но обилие ошибок раздражает. Такое чувство, что писал Т9

avatar
28.12.2024, 11:20:42

Наш защитник! Вперед Рус не дадим нашу Лисицу в обиду!❤️ спасибо за главу

avatar
28.12.2024, 07:55:23

Да уж парни какие-то пошли,только силой и обманом могут с девушками быть

avatar
28.12.2024, 02:16:00

как теперь дождаться, страсти кипят;)

avatar
28.12.2024, 01:38:54

Рус опередит наверное эту гниду и станет её парнем на вечер . Ой Русик то фиктивный , то на вечер все временное становится постоянным ❤️👌 а Толика надо проучить , подлец какой(((

avatar
28.12.2024, 01:18:53

Ну, Анатолий, держись! Что удумал - то, мразь!  Рус, не подкачай! Разберись с парнем содержательно! А главное, спаси Крис от очередного шантажа! 😲 Она сегодня такая хорошенькая в этом платье, что увидишь ее, и сам пропадешь! 😉

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Ники! 😍

Толику капец.Руслан точно не даст ничего сделать этому козлу.Что ж парни такие гадкие.Женилки выросли,а мозги усохли.

avatar
28.12.2024, 00:39:03

Оооо, по-моему будет дальше 🔥🔥🔥

avatar
27.12.2024, 16:47:25

что-то мне страшно стало 😱 жду проду ❤️

avatar
26.12.2024, 22:47:10

ждууу следующую

avatar
26.12.2024, 19:53:17

Здравствуйте,когда теперь следующая прода?