Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16099 1843353

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как по женски - взвалить на себя все проблемы мира и тащить на себе. Универ нужно закончить, если на бюджете, если платно, тогда думать, но если тащить на себе семью нужно образование. Поведение отца совсем не мужское.

вообще не правильно

Не смотря на возникшие проблемы, глава кайфовая. То, что Кристина без утайки все рассказала, как Руслан поддерживает, доверие и поддержка‍❤️‍🔥

естественно не бросит!!!!

avatar
26.03.2025, 00:47:04

Ох, когда же у них все будет спокойно и хорошо…. Они так заслуживают счастья

И чем это поможет?Пойдёт работать.Но необязательно бросать для этого универ.Всегда можно перевестись на заочное отделение.

avatar
26.03.2025, 00:32:15

Ну по сути почему сразу бросать ?! Можно взять академ отпуск или перевестись на заочную форму обучения. 

avatar
24.03.2025, 08:22:55

Ну почему так страшно то😩 спасибо за проду ❤️

avatar
25.03.2025, 23:41:12

Это однотомник ?

avatar
24.03.2025, 15:12:45

Многие говорят,сто вы классно пишите.я вот и пришла сюда,но так понимаю это роман с продолжением.... Не могу я ждать пока вторая часть созреет:) подскажите,что  есть уже готовое и такое Вау....:)))

avatar
24.03.2025, 01:26:53

Эм... Еще раз пересмотрела бук! В финале они вместе, держась за руки! Если и в романе будет такой же ХЭ, то так и быть, потерпим некоторые зигзаги в их судьбе, лишь бы они остались вместе! 😊

А подарок все же был хорош! Крутые перцы превратились в милых влюбленных! 😉

Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍

Ну вот опять.Что же там произойдёт?

avatar
23.03.2025, 15:13:03

Подскажите пожалуйста, будет двухтомник?

avatar
22.03.2025, 17:08:41

К сожалению в таких семьях как у Руслана, некоторые родители жертвуют счастьем своих детей ради финансового благополучия! На это видимо и рассчитывает его отец! Надеюсь Руслану удастся отстоять свою жизненную позицию! 

avatar
22.03.2025, 11:57:41

дело пахнет керосином😭ну за что им? будет вторая книга? спасибо за проду ❤️

avatar
22.03.2025, 08:02:31

Эм... Неужели же, так краток будет миг счастья для них?! Та-ак переживательно! 😔 

Спасибо большое за нежную продочку, Ники! 😍

avatar
22.03.2025, 07:54:53

Ну не надо испытания больше пожалуйста ну и так долго ходили вокруг да около

avatar
22.03.2025, 04:49:59

Добрый день, через сколько выходит новая прода?

avatar
22.03.2025, 00:14:11

Уаааааа!!! Ну так круто!!!

avatar
21.03.2025, 05:35:40

Спасибо