Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16100 1843045

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже и Руслан прилетел.Евочка постаралась?

avatar
09.12.2024, 01:12:13

Дорогие, так как было главы подряд внеплано, чуть сдвину график. Прода выдет во вторник. ) благодарю за понимание ❤️ 

avatar
09.12.2024, 01:04:36

Когда будет прода?

avatar
09.12.2024, 00:52:31

ждууу продолжениееее….

avatar
08.12.2024, 17:37:05

Отправит фото Соболеву Чтоб опорочить

avatar
08.12.2024, 12:27:07

После их последнего разговора не сможет позвонить, позвать, но заявить, что у нее есть парень, может, наверное.

avatar
08.12.2024, 09:28:38

Хм... Евочке - стервочке так не терпится скинуть компроматик Соболеву, что аж, вся в предвкушении! Ну, давай, Крис, выкручивайся, не дай ей шансов! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍

avatar
08.12.2024, 04:16:49

Думаю это стерва снимет на телефон и отправит родителям Руслана.А я бы на месте рыжей вызвала бы Руслана и посидели бы вместе:),было бы прикольно посмотреть на Еву:).Автору спасибо,ждем продолжения.

avatar
08.12.2024, 01:32:43

Ева Руслана вызвала и хочет что б он увидел этот поцелуй , думай девочка нельзя поддаваться на провокацию. Ну точно все против Крис, может Руслан выручит он же не играет в эту игру 😁👍

avatar
08.12.2024, 01:05:00

Интересно как крис выкрутится ? Или не выкрутится ? 
я бы на её месте как только увидела Еву сразу бы написала Руслану а там уж пусть он думает и решает эту проблему ну или просто встала бы и ушла. Да и в такой игре не стала бы выполнять действие которое противоречит моим каким-то нормам. Тем более когда человек нарочно загадывает такое желание 

Хочет сфотографировать и Русу отослать.Крис,шли на хрен всю компашку.

avatar
08.12.2024, 00:41:03

Ева, а не хочешь уйти в закат и не злить меня и вообще не мешать!!!!!! Аааааа
Лисица, просто встанешь и говоришь у меня есть Руслан и все и всё!!!!!

avatar
08.12.2024, 00:27:17

А что нельзя встать и сказать, что есть парень и отказаться целоваться?! Это что за желания такие, что надо себя подставлять то?!

avatar
06.12.2024, 18:21:16

Хорошая глава , на многое открывает глаза . Руслан целеустремленный малый и он не собирается проигрывать , вот почему он выбрал именно Крис и еще с ноутом ему подфартило , если он не сам у нее его украл для поиска компромата❤️ не кому не проигрывает, он так уверен в себе 😁 Как же он будет чувствовать себя если проиграет сам себе 🔥

avatar
06.12.2024, 11:14:59

спасибо за главу от Руслана) очень интересно знать его мысли ❤️

avatar
06.12.2024, 05:51:13

Хм... Амбиции, нехилые такие, вскружили голову Руслану! И да, по всем параметрам подходит Крис на роль любимой девушки! Но, он так уверен в себе, прям, чересчур, а ведь все может выйти из - под его контроля! Крис слишком хороша, чтобы он мог просто ее использовать, он не находит?! 😎

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍

Тогда получается, что листы с романом Крис, это проделки Евы? Спасибо.‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 08:16:24

Понятны теперь мотивы и поступки Руслана,интересно как дальше будет,спасибо

Теперь понятны мотивы Руслана.

На арене - Руслан собственной персоной))) Парень не так прост, как казалось. За маской клоуна- серьёзная личность.
Спасибо за чудесную продочку)))