Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843462

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 06:56:27

М-м-м! На артике парочка - на заглядение! Кристинка - милашка! Ну, как такую можно обидеть?! Только взять под крыло и защишать от  всяких там бывших дноклов! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку,  Ники! 😍

avatar
27.11.2024, 06:50:48

Мне кажется, что нет никакого компромата в телефоне 

avatar
27.11.2024, 00:40:42

Как же интересно, что же дальше 

avatar
25.11.2024, 15:22:03

Если избил этого Туманова правильно сделал. Спасибо

avatar
25.11.2024, 08:31:22

Ох, как интересно. Какая сцена. 👍👏👏👏👏

avatar
25.11.2024, 08:18:06

Спасибо за продолжение. Интересно, что дальше?

avatar
25.11.2024, 06:58:16

Надеюсь Руслан поймёт и поддержит Кристину,спасибо

Что мне нравится в Кристине:не молчит,не сдаётся.Пусть ей плохо и больно,но она не показывает.Так что ,Алина,завались.Руслан всё поймёт,не дурак.Очень надеюсь,что поддержит её.А дальше  по обстоятельствам.

avatar
25.11.2024, 00:21:24

ну что же там такое случилось с Лисицей?! очень интересно как Руслан будет меняться по отношению к Крис)спасибо за главу❤️

Кристина-боец. Это ж надо столько вытерпеть от этой шалавы в школе! Все-таки, я думаю, Руслан её поддержит и защитит. Надеюсь.

avatar
24.11.2024, 22:57:22

Руслан точно решит поговорить с ним🤭

avatar
24.11.2024, 22:15:58

Ну....на самом интересном спасибо автору

Роман очень интересен, продолжайте, пожалуйста.

avatar
24.11.2024, 11:47:56

Ооо.класс!прям всех урыла.!

avatar
23.11.2024, 23:05:21

Мне очень нравится! Не останавливайтесь пожалуйста 🙏

avatar
23.11.2024, 17:22:50

что же там такое произошло? Руслан думаю защитит Лисицу свою❤️

avatar
23.11.2024, 16:19:43

Здравствуйте.Продолжайте писать книгу, будет интересно. Уже начало интересненькое. Особенно, когда будет между героями страсть, любовь. Вдохновения Вам! Я читала Ваши книги. Вы талантливы. Желаю вдохновения и чтоб книга получилась огонь!

avatar
23.11.2024, 00:08:34

У Руслана куда более серьезная  ,,, битва'' с оцом, а все остальные  мошки перед глазами. ). Не даст он в обиду Кристину. Устроил  бы  Руслан фееричный поцелуй перед Владом и Алиной 😈   Вот уж где, у тех горела пятая точка )

avatar
22.11.2024, 22:40:52

Конечно будет на стороне Кристины. Тем более, что в данной ситуации невооруженным глазом видно, что Влад (или Вадим) когда-то себя так повел, что девушка от его вида шарахается. 

А жта сучка завистливая пусть собственным ядом давится.