Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843504

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#392 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже если Руслан пойдёт к Владу и услышит что-то про Кристину,мне кажется,он ему по портрету заедет не глядя.А так,должен отказать,тем самым поддержать Кристину.

Руслан будет на стороне Кристины!
Пусть пока, наверное, в своих интересах будет действовать, но сам не заметит как попадет в сети любви)))
Ники, спасибо за проду!‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 04:05:13

Думаю, будет на стороне Кристины) 

Не нужно замораживать) я копила главы, зашла и меня чуть удар не схватил

avatar
22.11.2024, 00:32:11

Хорошо,что Руслан появился вовремя,а то эти двое уже начали оскорблять Кристину.Спасибо

avatar
21.11.2024, 23:40:17

Продолжать!

avatar
21.11.2024, 17:40:20

Дорогие читатели! Спасибо вам большое за отклик.) Глава будет сегодня по графику.)

Очень нравится! С нетерпением жду проду! Лёгкого пера вам и вдохновения  написать историю до конца!♥️

avatar
21.11.2024, 16:47:30

Мне очень понравилось начало с нетерпением жду продолжения.

avatar
21.11.2024, 08:56:40

Пожалуйста не надо замораживать . Слишком всё там интересно , я жду каждую среду и пятницу с нетерпением . Это первая книга которую я так жду по каждой главе. Так что мне не терпится прочитать новую главу.

Ники! У Вас все романы замечательные! И этот очень нравится! У Вас все получится! Не нужно замораживать! Вы всегда умели точно раскрыть характеры героев. Уверена, что и с Кристиной и Русланом Вам тоже все удасться! На радость нам, читателям

avatar
20.11.2024, 23:44:36

Ники, что Вы, очень просим продолжать эту историю!  🙏💖 Такая  интересная и спорная пара Руслан и Кристина. Видим как девочка помогает ему, а что задумал Руслан в отношении Влада? 😏 Мне кажется, там мало пройтись в обнимку. С удовольствием читаю каждую главу. ❤️  Особенно цепляют наши гером. Спасибо большое! 😘🩷

Мне очень нравится роман! Интересно наблюдать историю развития отношений Руслана и Лисицы!

avatar
20.11.2024, 22:09:06

Не замораживайте , с каждой главой всё интересней становится.

avatar
20.11.2024, 21:45:58

Нужно продолжать, каждая глава все больше меня затягивает. И хочется читать и читать 😍

avatar
20.11.2024, 17:04:26

продолжаем роман понравился

avatar
20.11.2024, 16:49:21

Мне очень нравится 😍😍❤️❤️не замораживайте пожалуйста 🙏🏻
Хочется поскорее уже узнать что там у героев происходит

avatar
20.11.2024, 15:47:13

Интересно...интересно, а драка намечается? Спасибо

avatar
20.11.2024, 15:43:37

Ооочень жду продолжение ,пожалуйста не замораживать 

avatar
20.11.2024, 15:38:57

конечно надо) очень жду проду ❤️