Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843462

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 14:10:38

Очень жду продолжения,не замораживайте ❤️

avatar
20.11.2024, 14:00:04

С большим интересом ждём продолжения)! Не замораживайте пожалуйста!

avatar
20.11.2024, 13:59:05

Конеееечно,очень интересно! Очень жду продолжения) Вдохновения Вам,а нам частого выхода глав)))))

avatar
20.11.2024, 13:45:12

Очень интересно и динамично , а когда будут выходить новые главы?

avatar
20.11.2024, 12:55:34

Интересный роман. Превратит ли  ненароком‍ Лисица в героя своего романа Соболева? ‍❤️‍ С нетерпением ждём продолжения! 

Уважаемый автор!Роман  очень нравится.Такие герои интересные и тема хорошо раскрывается.Так что никаких заморозок.Очень жду продолжение.Хотелось бы почаще.‍❤️‍

Роман очень классный,зря вы так думаете, впрочем как и все ваши истории!Я с нетерпением жду очередную главу!Никаких заморозок! Только вперёд,мы любим ваше творчество!!!

avatar
20.11.2024, 11:39:46

Спасибо за ваш труд, очень жду продолжения 🤓🤓🤓

avatar
20.11.2024, 09:57:03

Продолжайте, пока очень интересно

avatar
20.11.2024, 09:26:02

Доброе утро. Однозначно надо продолжать. История совсем не похожа на историю про Дашу и Глеба. Всегда жду продолжения. Спасибо.

avatar
20.11.2024, 09:19:27

Нет-нет, не надо никакой заморозки. Тут только начинают разворачиваться события. Очень интересная история 

avatar
20.11.2024, 09:19:11

стооииит, эта книга даже отличается от других
в первые жду так выход книги
ПРОДОЛЖАЙТЕ ❤️

avatar
20.11.2024, 09:12:01

Очень интересная история , роман выходит замечательный. Пожалуйста не отправляйте в заморозку очень хочется узнать чем все кончится. Вдохновения вам🥰✨

Нет, не надо заморозки! Роман интересный, переживания девочки описаны так откровенно, глубоко, так, как только вы умеете. Очень жду продолжения.

Ни в коем случае не замораживайте, очень жду продолжения

avatar
20.11.2024, 08:46:02

Ждём ждём ждееееммм

Жду продолжения 😀

avatar
20.11.2024, 08:03:27

Дайте девочке поверить в любовь)

avatar
20.11.2024, 08:00:01

Э какая заморозка ?! Из всего что я читаю сейчас только ваш жду каждый день с нетерпением !

avatar
20.11.2024, 07:39:17

Очень нравится,жду продолжения с нетерпением