Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843462

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень люблю Ваши романы!Конечно,стоит продолжать,без сомнений!Уверенна,что скоро события закружатся вихрем,и комментариев станет в разы больше!

avatar
20.11.2024, 06:27:36

очень интересно читать про эту пару!

avatar
20.11.2024, 06:14:52

интересно!

avatar
20.11.2024, 05:41:51

интересно очень) чего она его так боится?

Продолжайте, не нужно останавливаться на этом. Читателям необходимо дочитать до конца и порадоваться за главных героев- надеемся на ХЭ😊

avatar
20.11.2024, 02:59:54

Нет, не надо в заморозку. Очень интересный роман.

avatar
20.11.2024, 01:27:02

Очень интересно , жду главы с удовольствием и вообще только все начинается 👍все интересное впереди. Герои замечательные ❤️❤️❤️не замораживайте , не огорчайте нас 🥲

avatar
20.11.2024, 01:23:28

Мне очень очень нравится! Я жду каждую главу с огромным нетерпением и мне безумно интересна их история. Я обожаю истории от ненависти до любви, а от любимого автора... Это просто мечта)) 

avatar
20.11.2024, 01:11:04

Пожалуйста, не останавливайтесь, я чуть ли не каждый час обновляю библиотеку и проверяю главы, я так жду продолжения этой книги!!! Ники, спасибо за творчество!!! Эта книга в какой-то степени лекарство для души

avatar
20.11.2024, 01:01:25

Если у главных героев случится любовь , мы готовы читать дальше . 

А вообще хочется узнать что там у Руслана произошло что ему девушка вдруг понадобилась и почему он не мог показать свою психологиню , а обратился к Крис. Что вообще связывает преподавателя и Руслана какие у них отношения? 
и что сделал этот Влад , неужели распространил какие нибудь интимные фото Лисицы , чем он её так обидел ? 
Поможет ей Руслан в этом деле ? 
как будут развиваться их отношения ? 
последняя глава в «навсегда моя» где Руслан искал Крис тут будет или это все было до ? Интересно зачем он её тогда искал 

Ники,зачем останавливаться?Не надо.Читаем,нам интересно.Все же я не поняла,почему она боится Влада.Что он ей сделал?И надеюсь,Руслан рядом,поможет.

Мне все ваши книги интересны, я все прочитала, а некоторые и перечитывала.

avatar
20.11.2024, 00:23:44

Очень интересно , не останавливайтесь 💐

avatar
20.11.2024, 00:22:24

Конечно продолжайте, с нетерпением ждём прод

Дорогой автор, конечно стоит продолжать! Очень интересно! 

avatar
20.11.2024, 00:17:37

Ну что ВЫ, очень интересно. Ненадо в заморозку

avatar
18.11.2024, 23:49:45

Так я не поняла он Влад или Вадим ? Почему везде по разному написано ? 

avatar
18.11.2024, 03:41:45

Хм... И что же этот Влад натворил в прошлом?! Отчего Крис так прячется от него?! Но когда рядом Руслан, за нее не так страшно! Каким бы высокомерным он ни был, а ее защитит обязательно! Таким он видится мне! 😉

Спасибо большое за интересную продочку, Ники! 😍

avatar
18.11.2024, 00:19:08

вот это поворот) спасибо за главу❤️

avatar
17.11.2024, 13:38:16

О-йе-е! Реабилитировалась, Лисица! Ну, молодца-а! Так их! Взаимовыручка-а! 😉

Спасибо большое за классную продочку, Ники! 😍