Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16099 1843353

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 23:47:13

Дорогие читатели! Прода завтра в ночь)

Так хочется, чтоб отец Руслана придумал выход и не пришлось прибегать к плану Б, хочется ребятам сч прям из института и до старости )) 

avatar
18.03.2025, 12:03:27

Добрый день,начала читать вашу книгу "Давай сыграем в любовь",дошла до первого раза героев.Кроме как в телеграмм канале нельзя ни где больше бонус прочитать,а то что-то никак не отыщу?

Так все затягивается, возникает ощущение 2 части. 

avatar
19.03.2025, 14:42:52

Замечательная глава😍Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 09:51:35

какие сладкие)))) А Русланчик какой романтик оказывается, такую песню классную спел))) класс!

avatar
19.03.2025, 08:38:54

Ммм… сладкие какие) спасибо за проду ❤️

avatar
19.03.2025, 07:03:19

Любовь любовь🥰 и так не хочется, чтобы случилось что-то плохое, но с каждой новой главой напряжение нарастает, понимаешь, там отец Соболева... и его проблемы никуда не делись

avatar
19.03.2025, 00:48:59

И мы поздравляем Глеба с днюхой! Счастья им с Дашей! ♥️ А у наших голубков все только начинается! Да так мило-о! 😊 Так не хочется, чтобы отец Соболева начал закручивать гайки! Ладно, о печальном позже, может быть все обойдется! 😲

Спасибо большое за нежную продочку, Ники! 😍

Такая потрясающая картина вечера и такая вкусная ночь.

avatar
17.03.2025, 15:28:10

Ждём продолжение, очень интересно как же все сложится у них

У вас там маленькая ошибка в слове кафе. Написано кофе.

avatar
17.03.2025, 07:51:54

Что - то мне кажется, что будет вторая часть. 

avatar
17.03.2025, 01:54:35

Хм... Какой ей достался парень сложный, видимо, такова будет и ее судьба - сложной и извилистой! Как жаль! Такая девочка светлая и искренняя, а жизнь уже уготовила ей испытания! 😔

Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍 

avatar
17.03.2025, 00:28:11

Могу предположить, что автор давно спланировала эту линию - параллельно у двух семей трудности со средствами. Да. Это интересно, как поведут себя люди в трудной ситуации. Как краш-тест

avatar
17.03.2025, 00:22:58

прям чувствуется, что грядет какая-то жопа😭 ой как не хочется, а можно вопрос это будет однотомник или дилогия? спасибо за проду ❤️

avatar
14.03.2025, 22:21:00

Дорогие читатели! Новая глава будет в сб или воскресенье. ) постараюсь пораньше) 

avatar
13.03.2025, 09:52:04

ну не может же быть все хорошо, скоро точно что-то случится, я конечно рада что у них все хорошо, очень рада, но по закону жанра что-то обязательно случиться из-за чего они разойдутся

avatar
13.03.2025, 09:46:29

спасибо за проду❤️они очень милые😍

avatar
13.03.2025, 06:53:39

Какая сладкая глава🥰