Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843462

Текущий рейтинг:
#21 в Подростковая проза
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 02:16:48

Эм... Наверное, Рус работал над улучшением рабочей версии игры, чтобы отец не напрягал его планом "Б"! А так, даже виду не подал Крис, что его что - то гложет! Сам красив, и ухаживает за ней красиво, по - соболевски! 😉

Спасибо большое за приятную продочку, Ники! 😍

avatar
13.03.2025, 01:20:54

мамочки, самой не верится в в происходящее с ними

avatar
12.03.2025, 00:41:53

Кристина уже слишком многого натерпелась, чтоб ещё и это вынести😢

avatar
11.03.2025, 07:44:06

Папа жениться заставит, чтобы бизнес спасти? 

Книга просто -БОМБА, жду всегда продолжения.посмотрела буктрейлер,Сказка 🔥‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 04:49:41

что-то я не могу буктрейлер найти

avatar
11.03.2025, 07:29:14

Ну,нет😩 папенька, какой-то ты не важнецкий бизнесмен, надо самому решать свои проблемы, а не за счет сына, он и так помог с приложением!Соболевы, не обижайте Лису🙏

avatar
11.03.2025, 06:05:32

Папа значит в своё время женился по любви, а сын для него удачно вложенный капитал. Теперь Русу с Кристиной предстоит ещё один бой за свою любовь. Спасибо.

Неужели Руслану придется растаться с Кристиной ради спасения компании?
Очень надеюсь,что нет! Бедная Крис и так уже натерпелась всего. А Рус умный парень и найдет способ как помочь отцу

avatar
11.03.2025, 01:20:15

Ну, не-е-ет! Никакого плана "Б", батенька! Жизнь даруется лишь один раз, и прожить ее надо только с любимой девушкой! А ею стала Лисица! Только за ней Рус готов "броситься в воду"! Не портьте жизнь сыну! Заклинаю! 😲

Спасибо большое за эмоциональную продочку, Ники! Бук прекрасен! А тягучее сопровождение ОСТа подчеркивает характер и намерения Соболева: в меру циничного, в меру рассудительного, сильного духом и телом, и оказывается, не лишенного романтики и высоких чувств, парня! Такой не подведет, не бросит свою любимую! 😍

В ловушку загоняет отец.

avatar
11.03.2025, 00:38:45

ну вот… папашка свои проблемы на плечи Руса перекидывает, а у них с Лисицей только все налаживается! спасибо за проду ❤️

avatar
11.03.2025, 00:14:16

Мамамааааааа, ну все же только налаживаться стало!!!!! Уверена этот баг подстроила эта сумасшедшая!!!! Ну я за успокоительным…

Спасибо за информацию...))

когда же будет продолжение?

avatar
08.03.2025, 14:50:55

Благодарю.

avatar
04.03.2025, 00:19:58

О-йе-е! Свершилось! Тысячу раз - да! А те, что сотворили с ее пуховиком, явно нарываются на гнев Руслана! Ну, теперь Лисице все нипочем! Такой у нее клевый защитник нынче, что их пересуды для девушки, как детский лепет! 😊

Спасибо большое за прекрасную главу, Ники! Со Всемирным днем писателя! Желаю Музу всегда оставаться на волне романтики, искрить радостью и вдохновением, и радовать нас творческими шедеврами! 😍📖🌹

avatar
07.03.2025, 18:29:29

М-м-м! Прямо, идиллия наступила в их отношениях! Теперь Лисице нескуШно будет в универе, да и вообще, по жизни! Вот Рус, нисколько не клоун, но, остряк еще тот! Весело им же  будет вместе, представляю! 😉

Спасибо большое за непревзойденную продочку, Ники! 😍 #Не_болеть!

avatar
07.03.2025, 10:19:34

Замечательная глава‍😍 Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 23:13:14

Дорогие читатели! Так как я приболела, то в честь праздником, возьму небольшой перерыв. 
График прод: 7, 11 марта. Далее по графику. ‍❤️‍