Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843504

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#392 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 08:59:07

Не стыкуются некоторые моменты - где видео секса  с Оксаной,, которое он сбросил перед коллегами? В телефоне? Парень не в себе дать телефон с таким видео своей новопреобретенной девушке. Если не было переписки с Оксаной радеетголого фото, то тоже странно. Они вроде не в песочнице играли. Хоть что-то быть должно. Заблокировал контакт, но фото хранит. Тоже странно. Телефон с такими "цвцами" без блокировки? Хм. Начиная с 11 лет даже при более невинном контенте у молодежи телефон на блокировке. Так, что здесь как не крути - не бьётся сумма. В любом случае, хранить, конечно, секс-видео с бывшей - дело житейское, но уж слишком рисковое при новой девушке и телефоне без блокировке. Строго говоря и видео он вывалил прилюдно так, что думаю лучше любой следующей с таким парнем лучше не рисковать иметь отношения. Я Оксану не оправдываю - получила справедливо. Вот только кто способен так выводить бывшую, тот может и каждую следующую. Вина найдется и справедливость подтянется: вдруг кому улыбнулась, любимого не послушалась или, о ужас! - разлюбила. Так что не фига не романтично

avatar
07.03.2025, 07:24:19

Милаши❤️вот так-то лучше

avatar
07.03.2025, 03:34:26

Глава 🔥! Спасибо, Ники🙏

Славно.Основное решили.Рада за них.

avatar
07.03.2025, 00:27:45

такие они забавные) надеюсь теперь они будут решать все проблемы вместе ❤️спасибо за проду

avatar
07.03.2025, 00:12:52

Спасибо огромное, скорейшего выздоровления

avatar
06.03.2025, 22:58:13

Благодарю.

avatar
06.03.2025, 07:47:12

Выздоравливайте

avatar
05.03.2025, 22:49:33

Спасибо

avatar
04.03.2025, 15:30:35

Здравствуйте, читаю с удовольствием, вспоминаю свою юность. К счастью, в ней не было такой подлости и травли.. Так и хочется набить морду тем, кто обижает Лисицу. Дорогой автор, вы несколько раз пишете слово "поддаётся" в том смысле, что человек устремляется навстречу. Но в этом случае нужно говорить"подаётся". Пожалуйста, извините, что вторгаюсь в ваш творческий процесс. С уважением,Л.Ю.

avatar
05.03.2025, 07:46:10

Ну наконец-то, они сами себе и друг другу признались в своих чувствах. Спасибо.

avatar
04.03.2025, 10:51:09

ура!!!!! наконец-то!!! так за них рада! спасибо ❤️это было горячо😎

avatar
04.03.2025, 15:42:10

Уважаемый автор, извините, можно вам подсказать, в каких словах есть ошибки? Как вы к этому отнесетесь?

Как я за них рада..))) Когда же будет продолжение?

Кааайф))))

avatar
04.03.2025, 12:09:09

Наконец-то!!! Так переживала за этих двоих, как будто это мое прошлое, ну в книжках намного проще читать такие жизненные обстоятельства, что порой кажется что мы сами "пишем книги", зависающие где-то в устном простран

Спасибо большое Ники за прекрасную книгу! Просто великолепная история! Хочется дальше и дальше читать! Жду с нетерпением продолжения! Лёгкого вам пера и вдохновения! Спасибо, что радуете нас , читателей своими прекрасными книгами!♥️

avatar
04.03.2025, 08:25:46

Ююююххххууууу!!!!!!!!

А-а,наконец-то Троекратное ура,ура,ура.Руслан дозрел.Никм,с праздником вас.Ои души:успехов,вдохновения,лёгкого пера,отзывчивых читателей.❤❤🌷🌷🌹🌹

avatar
04.03.2025, 06:50:57

Ааа, наконец-то❤️ они вместе