Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
3948
16097 1843504

Текущий рейтинг:
#23 в Подростковая проза
#392 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

03.11.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ!🔥 - Целуй меня!
- Чего? – перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.
- Целуй, сказал! – напирает он.
- В щечку?
- В губы! – На полном серьезе требует Руслан.
- Ты спятил? Мы на такое не договаривались.
- Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, – усмехается он.

Руслан Соболев - исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется...
Я попала!

История Руслана Соболева и Кристины

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 00:17:34

Ники, дорогой наш автор, любимый автор. Поздравляю с Днем писателя.Творческих успехов, легкого пера и благодарных читателей.
 

avatar
03.03.2025, 21:08:37

Здравствуйте Ники а где же прода ? Вроде было написано что сегодня

avatar
03.03.2025, 20:54:39

Ники! Поздравляю Вас с профессиональным праздником: Международным Днём Писателя! Желаю Вам здоровья, творческого вдохновения и чаще радуйте нас интересными книгами! Спасибо Вам!

avatar
03.03.2025, 20:42:40

Никто не знает когда конец ?

avatar
03.03.2025, 02:09:24

Скажите, пожалуйста, кто знает, будет одна книга или две? 

avatar
02.03.2025, 23:53:30

Дорогие читатели! Автор приболел, новая глава будет завтра.)

avatar
01.03.2025, 22:24:42

Немного странное решение - заявится на кафедру и выложить видео на всеобщее обозрение. Мне представляется, что молодой человек, занимающийся бизнесом, все же должен быть менее порывистым. Жёстко психологически поессануть - да, держать в напряжении и страхе - да, заставить извиняться - да. А так - просто молодой и порывистый. Не тот, кто может противостоять родителям и конкурентам. Но автор, он и есть автор. Так видит и такую.дает ситуацию. Акцент на молодость и остроту чувств. 🔥

avatar
01.03.2025, 15:07:54

Только начала читать. В целом написано хорошо, но встречается немало опечаток (рассогласование слов в роде и/или числе) и ошибок. Взять хотя бы 4-ю главу: у Кристины на ногах "батальоны", а не "ботильоны", а на второй странице – "шпильки туфлей", хотя должны быть "шпильки туфель". А в целом текст довольно грамотный и легко воспринимается, это плюс

avatar
02.03.2025, 02:56:11

Спасибо

avatar
01.03.2025, 16:17:44

В главе 12 Алина пишет "Ильина, тебе хана", хотя фамилия Кристины – Ивлева🤔

Спасибо, Ники! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2025, 13:35:35

Так по мнению Оксаны Крис еще как имеет отношение к тому, что было между ней и Русом.)

Не рой яму другому сама в нее не попадешь, бумеранг он такой приходит в тот момент когда ты даже не думаешь, что он будет вообще

avatar
01.03.2025, 05:33:54

Ждём терь выхода Евы...

avatar
01.03.2025, 03:30:50

Эу! Рус, так ведь и Крис ломает не меньше твоего! Слыханное ли дело, чтобы опять влюбиться в дерзкого мажора, после школьной неудачной влюбленности! Однако же, ты тоже в ее мыслях и воображениях, не отпускаешь, дразнишь и привлекаешь! Что бы это значило, а?! 😉 Беги и признавайся, зови и не сдавайся! В пропасть, так в пропасть, лишь бы с тобой вместе! 😊 А Оксана окончательно уверилась в своем проигрыше, но какой ценой! Сама виновата, Рус отстаивал честь своей любимой девушки, а в любви, как говорится, все средства хороши! 😲

Спасибо большое за проникновенную продочку, Ники! 😍

 

Бумеранг прилетел.Теперь надо с Крис говорить,Обо всём.

avatar
01.03.2025, 01:15:03

Вот на вопрос почему , я бы Оксане ответила , потому , то что она сделала подло.,гнусно.

avatar
01.03.2025, 01:07:52

Пожалуйста ну пусть он ее найдет 🙏🏻❤️ И Кристина сдаться! спасибо огромное за проду ❤️

avatar
01.03.2025, 01:07:35

Надеюсь он найдет Крис и сможет с ней поговорить, высказаться откровенно , что чувствует чего боится , расскажет ей всё что у него внутри , а не будет опять исполнять непонятно что . И Кристина пусть тоже откроется и откровенно поговорит с ним даже если очень сложно обножить душу перед таким парнем как Руслан но может если он откроется то и она сможет 

avatar
01.03.2025, 00:11:45

Так ей и надо, стерве👏молодец,Русик💪рви за своих, а Кристина твоя, чья же еще? Тольбыстрее скажи ей об этом✨