https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516292190_53.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516292190_53.jpg
Цикл: Давным-давно...Мир Элентара
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, вынужденный брак, приключения и тайны
Текущий рейтинг:
#4237 в Фэнтези
#2425 в Любовное фэнтези
Публикация:
18.01.2018 — 06.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ваши книги просто супер классные! Огромное спасибо за столь увлекательные истории, от которых невозможно оторваться! ❤️❤️❤️
Бесподобно! Прошу еще в таком духе) И благодарю за прекрасные книги! Успехов, вдохновения,!
Здравствуйте
Спасибо за ваше творчество.Книги просто шикарные
.Ждём новых произведений.
Первые книги, которые решилась купить. Обычно предпочитаю бумажный вариант, но тут уж не смогла дождаться когда выйдет на бумаге. Спасибо огромное, история потрясающая!
Марина спасибо большое за трилогию! Прочитала на одном дыхании! Потрясающие герои, захватывающая история, можно и посмеяться, и поплакать. Обязательно перечитаю)))
Всю трилогию за три дня. Я влюбилась в этот мир! Ещё хочется.
Марина, благодарю Вас за книги!!!))) Было вкусно... ))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...))) Может Вам создать продолжение? И героиня ведь уже есть! Эвелин!) А там и про полюбившихся героев узнаем что-то новенькое....?Так жаль расставаться с героями... Такая дружба!!!!! И все герои...
Наверное впервые за долгое время,читала практически не прерываясь. Бесподобно,слов нет. Спасибо,дорогой автор за ваш труд ! Невозможно выразить даже,как наслаждалась,читая . Все подробно описано,герои такие характерные, полюбила их сразу же. С тревогой ждала их приключений. Очень рада ,что в конце добро взяло верх. Буду не раз перечитывать,это уж точно! И, наверное,буду скучать по ним всем. Ещё раз спасибо!
Благодарю за книги. Читала на одном дыхании.
Это не претензия, а ассоциации при прочтении книги, которыми я решила с Вами поделиться. Ну раз вы такая ранимая и обидчивая, писать коментарии вам больше не буду. Сама трилогия мне очень понравилась,быть может это как- то компенсирует Вашу обиду. Ну а если все-же хотите быть профессионалом, нужно быть готовой и к критике тоже, я уверена, не все пишут хвалебные комментарии. А насчет светлых миров, это общее впечатление от сайта, а не конкретно от вашего произведения. Успехов вам, и ждем что- нибудь про прекрасный и сказочный светлый мир, где на удивление нет боли, предательства и коварства. Ведь слово- мысль, это матрица, создающая материальный мир. Не зря же написано в Библии- вначале было Слово....
Хочу поделиться своми ассоциациями от вашей трилогии. Великая стена- типа Китайская стена, которая была воздвигнута как теперь всем известно не китайцами. Совет семи- типа Евросоюз, ну а Восьмое божество- Россия, только не понятно, почему с темной стороны? Вообще, как- то не пойму я этого сайта, почему все паралельные миры описаны авторами ( почти всеми) как- то с темной стороны, нежить, нелюди... Создаемся впечатление, что придумать паралельный мир светлый, не хватает душевных сил и фантазии.
Замечательная трилогия! Безумно жаль расставаться с героями... Джим надолго останется в моем сердце. Марина, спасибо Вам!
Спасибо за трилогию!
безумно понравились все 3 книги!!! ❤❤❤
Замечательная история получилось, у меня слов нет, читала с упоением..так здОрово все прописано...читала бы и читала... Так жалко с ними расставаться...искренне так полюбила их всех❤❤❤
Вы создали удивительный мир и необыкновенных героев!!! Вот вроде одни и те же расы: вампиры, оборотни, демоны...Но какие Они?) Как вы их преподнесли, каждая раса уникальна по своему...А сколько чести и доблести ..как они за свою семью готовы были порвать любого...это многого стоит...Читать было одно удовольствие) Спасибо Марина за шикарное проведенное время вместе с вашими книгами!!! Вы Талантище!!! Не перестаю вами восхищаться))
отличная история
полный восторг! не могла оторваться! спасибо!!!
Замечательно! Очень понравилась серия! Спасибо автору! Все бы так писали :)
Спасибо, мне понравились все три книги. Но лично мое мнение темные эльфы были лишними в сюжете, как будто автор их придумала, но не знала куда их " пристроить".
Это просто невероятно чудесно! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена