Аннотация к книге "Давным-давно... Обыграть судьбу"
Джим Деф'Олдман грозит навязанный брак. Но не для того она прошла сиротский приют, академию и опасную практику в зелёных патрулях, чтобы безропотно пойти на поводу у родственников. Да и сердцу не прикажешь — оно уже давно отдано другому. Беда лишь в том, что отдано оно — брату её жениха.
Цикл завершён и полностью выложен на этом сайте.
Блин...таки тыбзанули нашу девочку!!!!! Чуть-чуть не хватило Алисии и Дару((( Буквально пару метров!!А ведь подруга была так близка, так близка((((
Эта чертова жрица меня пугает... А еще эти ее охранницы. Так, надо сбежать ДО того, как они приедут. Иначе потом будет ой как трудно(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасада..
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот и он, северный песец...
Ну ничего, Джим так просто не сдастся...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хочешь не хочешь, а будет так как кто то решил за тебя. Спасибо
Блин...таки тыбзанули нашу девочку!!!!! Чуть-чуть не хватило Алисии и Дару((( Буквально пару метров!!А ведь подруга была так близка, так близка((((
Эта чертова жрица меня пугает... А еще эти ее охранницы. Так, надо сбежать ДО того, как они приедут. Иначе потом будет ой как трудно(
Хм, а ничего, что Джим двуцветная? И богини ей благоволят... Так что можно надеяться, что жрицу окоротят
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение и жду новые приключения Джим
И как ей сбежать оттуда??????
Может,Джим, что-то новое узнает!!
Спасибо. Интересный вопрос. И неожиданный.
Убили родителей, а теперь она же им и должна? Спасибо
Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, интересно не то слово!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Вот ведьма. Спасибо
Вот ведьма. Спасибо
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
А может она из-за ошейника не смогла пройти. Хотя мне кажется, что он её не примет так как у неё другое предназначение....
Спасибо
Надеюсь, что для церемонии жрице нужно будет снять с неё ошейник.... И тогда ту ждёт большой сюрприз))))
Спасибо.
Спасибо огромное!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена