Книга. "Давным-давно... Обыграть судьбу" читать онлайн

Давным-давно... Обыграть судьбу

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, вынужденный брак, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
8033
2778 634906

Текущий рейтинг:
#5482 в Фэнтези
#3239 в Любовное фэнтези


Полный текст 293 стр.

18.01.2018 — 06.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Давным-давно... Обыграть судьбу"

Джим Деф'Олдман грозит навязанный брак. Но не для того она прошла сиротский приют, академию и опасную практику в зелёных патрулях, чтобы безропотно пойти на поводу у родственников. Да и сердцу не прикажешь — оно уже давно отдано другому. Беда лишь в том, что отдано оно — брату её жениха.
Цикл завершён и полностью выложен на этом сайте.


1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 02:55:04

Засада..
Спасибо.

avatar
12.03.2018, 08:01:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот и он, северный песец...
Ну ничего, Джим так просто не сдастся...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Хочешь не хочешь, а будет так как кто то решил за тебя. Спасибо

avatar
12.03.2018, 10:55:25

Блин...таки тыбзанули нашу девочку!!!!! Чуть-чуть не хватило Алисии и Дару((( Буквально пару метров!!А ведь подруга была так близка, так близка((((
Эта чертова жрица меня пугает... А еще эти ее охранницы. Так, надо сбежать ДО того, как они приедут. Иначе потом будет ой как трудно(

avatar
12.03.2018, 11:09:36

Хм, а ничего, что Джим двуцветная? И богини ей благоволят... Так что можно надеяться, что жрицу окоротят

avatar
12.03.2018, 16:26:49

Спасибо за продолжение и жду новые приключения Джим

avatar
12.03.2018, 21:52:39

И как ей сбежать оттуда??????

avatar
13.03.2018, 09:08:23

Может,Джим, что-то новое узнает!!

avatar
13.03.2018, 09:27:34

Спасибо. Интересный вопрос. И неожиданный.

Убили родителей, а теперь она же им и должна? Спасибо

avatar
13.03.2018, 19:01:58

Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2018, 21:29:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, интересно не то слово!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.03.2018, 04:04:06

Спасибо.

Вот ведьма. Спасибо

Вот ведьма. Спасибо

avatar
14.03.2018, 06:45:44

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.03.2018, 09:06:23

А может она из-за ошейника не смогла пройти. Хотя мне кажется, что он её не примет так как у неё другое предназначение....
Спасибо

avatar
13.03.2018, 08:27:27

Надеюсь, что для церемонии жрице нужно будет снять с неё ошейник.... И тогда ту ждёт большой сюрприз))))
Спасибо.

avatar
14.03.2018, 07:24:00

Спасибо огромное!!!!!!!!!