Книга. "Давным-давно... Обыграть судьбу" читать онлайн

Давным-давно... Обыграть судьбу

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, вынужденный брак, приключения и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8034
2778 635069

Текущий рейтинг:
#4299 в Фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези


Полный текст 293 стр.

18.01.2018 — 06.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Давным-давно... Обыграть судьбу"

Джим Деф'Олдман грозит навязанный брак. Но не для того она прошла сиротский приют, академию и опасную практику в зелёных патрулях, чтобы безропотно пойти на поводу у родственников. Да и сердцу не прикажешь — оно уже давно отдано другому. Беда лишь в том, что отдано оно — брату её жениха.
Цикл завершён и полностью выложен на этом сайте.


1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 22:15:20

Маришенька! Поздравляю! Огромный труд! Люблю и обнимаю)

Сто. тысячу раз спасибо за чудесную книгу. Не могу передать сколько эмоций и радостных, и порой очень тяжёлых ,испытывала во время чтения и ожидания следующей проды. Очень рада, что так хорошо сложились судьбы героев. Жду новых историй. Удачи и вдохновения.

avatar
04.06.2018, 22:09:15

Чудесная, замечательная книга! Вы потрясающий автор!

avatar
04.06.2018, 21:36:32

Восхитительно!!!! Это одни из самых лучших книг,которые я когда либо прочитала.
Мариночка, спасибо вам огромное за ваш труд, в который вложено столько чистой светлой души, столько любви!!! Я бы с удовольствием посмотрела бы фильмы по этим книгам. Очень хотелось бы продолжения про маленькую озорную девчонку,которая выросла и отправилась в Фириат на обучение :)
Спасибо за такую прекрасную развязку! Ох , Арни, долго тянул, но оно того стоило)))
Спасибо , любимый автор, за душевную историю :*

avatar
04.06.2018, 21:50:04

Спасибо, чертовски трогательно, даже комок в горле застрял. Прощаться не хочется. Марина, это действительно ах, ух, огого, нифигасе, офигеть, и ещё мноооого букв , а не роман.

avatar
04.06.2018, 21:39:39

А почему у меня книга начинается с 6 главы,это так и должно быть или у меня какой-то сбой?

avatar
03.06.2018, 11:48:44

Вот почти и подошла к концу замечательная книга. Одна из немногих книг, которые я прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов автору.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2018, 21:13:18

ПОздравляю с окончанием трилогии!!!!

avatar
03.06.2018, 18:50:57

Очень здоровская книга!!☆

avatar
04.06.2018, 11:11:23

Спасибо! Спасибо вам за прекрасное произведение!

avatar
02.06.2018, 08:11:24

Эх, таки убила(((( жестокая ты, Мариша) не пожалела бедную мать, которая ждала Давира... Блин, я аж расплакалась, так его жаль стало. Ну да, он был неживой и не мертвый, но все равно((( погиб геройской смертью!!!!!
И гавнюка не убила! Типа он поделился силой с Касом и тем самым искупил вину? Ну-ну, я бы на такое не повелась и все равно бы убила!
Сильная битва вышла. И это спасение Джим... Солнышка))))

avatar
01.06.2018, 19:06:44

Какая хорошая книга, жду очень продолжения.

avatar
01.06.2018, 21:52:01

А Алиар крут)))))Давай,Джим, борись!!!!

avatar
02.06.2018, 00:20:35

У меня такое дурацкое чувство, что Райнер если и не умрёт, то точно будет серьёзно ранен. Наверное это его и его мать сильно изменят.

avatar
02.06.2018, 04:56:03

Спасибо.

avatar
02.06.2018, 06:47:05

Спасибо!!!!

Тяжкая победа, теперь оплакивать погибших. Спасибо