https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516292190_53.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516292190_53.jpg
Цикл: Давным-давно...Мир Элентара
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, вынужденный брак, приключения и тайны
Текущий рейтинг:
#4299 в Фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези
Публикация:
18.01.2018 — 06.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаришенька! Поздравляю! Огромный труд! Люблю и обнимаю)
Сто. тысячу раз спасибо за чудесную книгу. Не могу передать сколько эмоций и радостных, и порой очень тяжёлых ,испытывала во время чтения и ожидания следующей проды. Очень рада, что так хорошо сложились судьбы героев. Жду новых историй. Удачи и вдохновения.
Чудесная, замечательная книга! Вы потрясающий автор!
Восхитительно!!!! Это одни из самых лучших книг,которые я когда либо прочитала.
Мариночка, спасибо вам огромное за ваш труд, в который вложено столько чистой светлой души, столько любви!!! Я бы с удовольствием посмотрела бы фильмы по этим книгам. Очень хотелось бы продолжения про маленькую озорную девчонку,которая выросла и отправилась в Фириат на обучение :)
Спасибо за такую прекрасную развязку! Ох , Арни, долго тянул, но оно того стоило)))
Спасибо , любимый автор, за душевную историю :*
Спасибо, чертовски трогательно, даже комок в горле застрял. Прощаться не хочется. Марина, это действительно ах, ух, огого, нифигасе, офигеть, и ещё мноооого букв , а не роман.
А почему у меня книга начинается с 6 главы,это так и должно быть или у меня какой-то сбой?
Вот почти и подошла к концу замечательная книга. Одна из немногих книг, которые я прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов автору.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОздравляю с окончанием трилогии!!!!
Очень здоровская книга!!☆
Спасибо! Спасибо вам за прекрасное произведение!
Эх, таки убила(((( жестокая ты, Мариша) не пожалела бедную мать, которая ждала Давира... Блин, я аж расплакалась, так его жаль стало. Ну да, он был неживой и не мертвый, но все равно((( погиб геройской смертью!!!!!
И гавнюка не убила! Типа он поделился силой с Касом и тем самым искупил вину? Ну-ну, я бы на такое не повелась и все равно бы убила!
Сильная битва вышла. И это спасение Джим... Солнышка))))
Спасибо
Какая хорошая книга, жду очень продолжения.
А Алиар крут)))))Давай,Джим, борись!!!!
У меня такое дурацкое чувство, что Райнер если и не умрёт, то точно будет серьёзно ранен. Наверное это его и его мать сильно изменят.
Спасибо.
Пасиб.
Спасибо!!!!
Тяжкая победа, теперь оплакивать погибших. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена