Книга. "Давным–давно...Обрести себя" читать онлайн

Давным–давно...Обрести себя

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, приключения и тайны, обучение бою

Рейтинг:
10136
15901 1168789

Текущий рейтинг:
#4057 в Фэнтези
#2298 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

02.02.2016 — 20.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон

Скачать: epub mobi fb2 (930 загрузок)


Аннотация к книге "Давным–давно...Обрести себя"

Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим.
***
Аннотация от издательства: История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?
ISBN:978-5-17-107166-0 АСТ

998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2016, 17:42:18

Автор у вас тут ошибочка в поступках закралась. Смотрите, брат близнец трепетно относится к ребенку близнеца, НО при этом спокойненько оставляет его ОДНОГО в середине двора и отправляется на чтение завещания. При этом сам ребенок является как бы одним из наследников, если я не ошибаюсь, не маленького состояния. Да тут не рояль, роялище который лезет в глаза. Ни один нормальный человек не оставит ребенка без присмотра. Хотя возможно это я не внимательно читала. Ну так вот если я читала правильно и этот товарищ и правда оставил годовалого ребенка без няни, без присмотра, то не понятно откуда столько драматизма, когда он находит результат своей безалаберности, то есть пустое место рядом с фонтаном. Короче, не верю.

Ну а как же ее "добрый путешественник"??
Жду продолжения)) Автору вдохновения)))

Книга очень понравилась,спасибо!

Спасибо вам за сказочный, интересный роман местами интригующи, где-то про слёзилась. Легко читается на одном дыхании. Особенно поразила героиня такая молодец всё прошла огонь и воду. Посмотрим что ждёт её дальше. Творческого успеха вам , буду отслеживать вас.

avatar
31.10.2016, 09:13:28

Перечитаю, когда начнём новую часть. А книга вкусная. Всем рекомендую.
Спасибо за возможность читать ваши книги. Лёгкого пера

avatar
28.10.2016, 20:50:09

Спасибо, книга интересная, динамичная. Читается легко! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!!!

avatar
28.10.2016, 18:40:18

Очень понравилось. Не могла лечь спать пока не дочитала (рабочий день был...сложный...). Главная героиня просто чудесная, вам очень удался ее образ. Для меня вся книга проникнута добротой и нежностью (вот какое-то странное у меня послевкусие), очень приятно читать. Спасибо Вам большое! Удачи и вдохновения. Побежала читать вторую книгу.

avatar
27.10.2016, 13:59:36

Вдохновения Вам и по больше таких произведений писать

avatar
27.10.2016, 11:27:10

Отличная книга,супер

avatar
26.10.2016, 11:53:34

"Полное погружение на стадии созерцания", я не могу,хи-хи-хи

avatar
25.10.2016, 15:10:59

Книга понравилась, интересное повествование сразу от нескольких персонажей (а не 1 или 2). Спасибо.
Только не могу понять, сколько все-таки гг лет? Когда ее отдали в приют, ей было 5, там она пробыла 4 года, т е. ей 9???!!!! Что-то я запуталась...

avatar
24.10.2016, 17:16:43

А это фраза-относительно лазать по канату, не как раньше-съезжать на голову преподавателю, хи-хи-хи

avatar
24.10.2016, 17:11:10

Отличная книга,мне нравится! Дохлым "задохликом-бестолочью", на кого отродясь не видывали стэны этой Академии, умора

Здравствуйте, если книга закончена, верните значок, чтобы она не была снята, как роман в процессе, не обновлявшийся больше месяца.

avatar
20.10.2016, 08:37:25

Спасибо огромное за книгу !!!!! Столько эмоций я уже давно не получала, я огорчалась и радовалась вместе с героиней, но больше расстраивалась, сколько бед выпало на бедную девочку((( ну а повариха это что то страшное..её действительно убить было мало, по моему она даже и не осознала что натворила(((
и всегда поражала ее доброе, наивное отношение к людям)))) действительно "СОЛНЫШКО" ))))
Спасибо еще раз огромное!!!!

avatar
22.10.2016, 17:55:26

Хочу поблагодарить автора за эту книгу) присоединяюсь ко всем восторженным отзывам) по моему мнению, вам удалось ловко балансировать на грани - жесткость не перешла в жестокость, светлые и добрые моменты не стали приторными, слащавыми)
с удовольствием приступлю к чтению продолжения)

Спасибо, спасибо за книгу! Очень понравилось! Столько в жизни перенести и остаться добрым и ласковым человечком! А повариху и ее пособника вздернуть мало, есть же такие гадкие люди. Хочется, очень хочется продолжения, чтобы раскрылись все тайны. Столько интересных героев и про каждого хочется знать его историю. Буду ждать продолжения, успехов Вам!

Здравствуйте, а когда будет открыта продажа?

avatar
18.10.2016, 20:20:16

Спасибо большое за такую чудесную книгу, за такую замечательную героиню, которая несмотря ни на что осталась Человеком!