https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634984089_87.jpg
#4057 в Фэнтези
#2298 в Любовное фэнтези
02.02.2016 — 20.11.2024
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Автор у вас тут ошибочка в поступках закралась. Смотрите, брат близнец трепетно относится к ребенку близнеца, НО при этом спокойненько оставляет его ОДНОГО в середине двора и отправляется на чтение завещания. При этом сам ребенок является как бы одним из наследников, если я не ошибаюсь, не маленького состояния. Да тут не рояль, роялище который лезет в глаза. Ни один нормальный человек не оставит ребенка без присмотра. Хотя возможно это я не внимательно читала. Ну так вот если я читала правильно и этот товарищ и правда оставил годовалого ребенка без няни, без присмотра, то не понятно откуда столько драматизма, когда он находит результат своей безалаберности, то есть пустое место рядом с фонтаном. Короче, не верю.
Ну а как же ее "добрый путешественник"??
Жду продолжения)) Автору вдохновения)))
Книга очень понравилась,спасибо!
Спасибо вам за сказочный, интересный роман местами интригующи, где-то про слёзилась. Легко читается на одном дыхании. Особенно поразила героиня такая молодец всё прошла огонь и воду. Посмотрим что ждёт её дальше. Творческого успеха вам , буду отслеживать вас.
Перечитаю, когда начнём новую часть. А книга вкусная. Всем рекомендую.
Спасибо за возможность читать ваши книги. Лёгкого пера
Спасибо, книга интересная, динамичная. Читается легко! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!!!
Очень понравилось. Не могла лечь спать пока не дочитала (рабочий день был...сложный...). Главная героиня просто чудесная, вам очень удался ее образ. Для меня вся книга проникнута добротой и нежностью (вот какое-то странное у меня послевкусие), очень приятно читать. Спасибо Вам большое! Удачи и вдохновения. Побежала читать вторую книгу.
Вдохновения Вам и по больше таких произведений писать
Отличная книга,супер
"Полное погружение на стадии созерцания", я не могу,хи-хи-хи
Книга понравилась, интересное повествование сразу от нескольких персонажей (а не 1 или 2). Спасибо.
Только не могу понять, сколько все-таки гг лет? Когда ее отдали в приют, ей было 5, там она пробыла 4 года, т е. ей 9???!!!! Что-то я запуталась...
А это фраза-относительно лазать по канату, не как раньше-съезжать на голову преподавателю, хи-хи-хи
Отличная книга,мне нравится! Дохлым "задохликом-бестолочью", на кого отродясь не видывали стэны этой Академии, умора
Здравствуйте, если книга закончена, верните значок, чтобы она не была снята, как роман в процессе, не обновлявшийся больше месяца.
Спасибо огромное за книгу !!!!! Столько эмоций я уже давно не получала, я огорчалась и радовалась вместе с героиней, но больше расстраивалась, сколько бед выпало на бедную девочку((( ну а повариха это что то страшное..её действительно убить было мало, по моему она даже и не осознала что натворила(((
и всегда поражала ее доброе, наивное отношение к людям)))) действительно "СОЛНЫШКО" ))))
Спасибо еще раз огромное!!!!
Хочу поблагодарить автора за эту книгу) присоединяюсь ко всем восторженным отзывам) по моему мнению, вам удалось ловко балансировать на грани - жесткость не перешла в жестокость, светлые и добрые моменты не стали приторными, слащавыми)
с удовольствием приступлю к чтению продолжения)
Спасибо, спасибо за книгу! Очень понравилось! Столько в жизни перенести и остаться добрым и ласковым человечком! А повариху и ее пособника вздернуть мало, есть же такие гадкие люди. Хочется, очень хочется продолжения, чтобы раскрылись все тайны. Столько интересных героев и про каждого хочется знать его историю. Буду ждать продолжения, успехов Вам!
Здравствуйте, а когда будет открыта продажа?
Спасибо большое за такую чудесную книгу, за такую замечательную героиню, которая несмотря ни на что осталась Человеком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена