Книга. "Давным–давно...Обрести себя" читать онлайн

Давным–давно...Обрести себя

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, приключения и тайны, обучение бою

Рейтинг:
10137
15901 1168920

Текущий рейтинг:
#4284 в Фэнтези
#2424 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

02.02.2016 — 20.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон

Скачать: epub mobi fb2 (930 загрузок)


Аннотация к книге "Давным–давно...Обрести себя"

Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим.
***
Аннотация от издательства: История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?
ISBN:978-5-17-107166-0 АСТ

998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, спасибо за такую интересную книгу, захватывает) А сколько Джим лет, когда она училась на первом курсе? 15-16?

Добрый день, можео попросить поделиться ссылкой на иллюстратора баннера под рекламой во в контакте? Очень нравится реалистичное изображение людей, давно хотела найти для своей книги, и вме впустую =(

avatar
11.08.2020, 20:43:42

Удивительная трилогия!!! Добрая, сказочная очень красивые миры и рассы! Большое спасибо за книгу о мужестве , верности, преданности и конечно любви!!!!

avatar
27.07.2020, 17:08:58

Здравствуйте, любимый автор) Спустя время решила перечитать так полюбившуюся мне историю, и была очень удивлена,что с тех пор,как вы ее писали, прошло уже аж 4 года )))
Соскучилась по любимым героям ❤️

avatar
25.06.2020, 23:20:10

Благодарю за такую удивительную книгу!!!

Огромное спасибо за трилогию, хотя книга была куплена полгода назад, но только сейчас её прочитала, да нет, проглотила все три книга и полжила все вместе с ними. Прошу дайте продолжение??? хотелось бы о всех героях почитать? да пребудет муза с вами???

avatar
25.05.2020, 21:31:40

Давным-давно... я добавила эту книгу в библиотеку. И как же я пожалела, что так долго у меня не находилось на нее времени и желания. Потрясающая трилогия про необычную девочку Джим. "проглотила" всю трилогию за 2 дня - не могла оторваться! Марина, большое спасибо Вам за невероятную историю!

avatar
18.05.2020, 14:16:16

Как мне понравилась книга. С удовольствием иду читать дальше)

avatar
28.04.2020, 21:34:50

Очень пронзительная, светлая история.
Спасибо за пережитые эмоции.

Спасибо огромное! книга замечательная!!! Дорогой автор, я очень увлекательно провела время с вашими героями, между прочим часто в ущерб ночному сну)) Спасибо ещё раз! вдохновения вам творческих успехов и новых героев! а я пошла читать продолжение..

Огромное спасибо! Прочитала не отрываясь!))
Бегу читать дальше))

avatar
01.03.2020, 16:34:03

Очень понравилась книга, спасибо! Пошла читать продолжение!

avatar
23.01.2020, 21:09:29

спасибо большое прекрасная книга!

avatar
23.01.2020, 00:21:51

Спасибо за интересную книгу, Марина))) Джим героическая личность

avatar
10.01.2020, 00:08:16

Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень динамично, ярко, сильно.

avatar
06.01.2020, 00:27:38

Очень сильная история и много переживаний
Спасибо большое
Вдохновение и творческих идей

avatar
16.12.2019, 16:50:27

И мне очень понравилось, первый раз прочитала, второй части ещё не было весь интернет перевернула, а тут случайно увидела, что есть продолжение, очень обрадовалась и захотелось прочесть ещё раз, и вот теперь пойду читать продолжение! Спасибо автору!

avatar
15.12.2019, 23:03:45

Спасибо! Очень увлекательная, динамичная история

Очень понравилось ,спасибо вам большое