https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634984089_87.jpg
#4284 в Фэнтези
#2424 в Любовное фэнтези
02.02.2016 — 20.11.2024
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, спасибо за такую интересную книгу, захватывает) А сколько Джим лет, когда она училась на первом курсе? 15-16?
Добрый день, можео попросить поделиться ссылкой на иллюстратора баннера под рекламой во в контакте? Очень нравится реалистичное изображение людей, давно хотела найти для своей книги, и вме впустую =(
Удивительная трилогия!!! Добрая, сказочная очень красивые миры и рассы! Большое спасибо за книгу о мужестве , верности, преданности и конечно любви!!!!
Здравствуйте, любимый автор) Спустя время решила перечитать так полюбившуюся мне историю, и была очень удивлена,что с тех пор,как вы ее писали, прошло уже аж 4 года )))
Соскучилась по любимым героям ❤️
Благодарю за такую удивительную книгу!!!
Огромное спасибо за трилогию, хотя книга была куплена полгода назад, но только сейчас её прочитала, да нет, проглотила все три книга и полжила все вместе с ними. Прошу дайте продолжение??? хотелось бы о всех героях почитать? да пребудет муза с вами???
Давным-давно... я добавила эту книгу в библиотеку. И как же я пожалела, что так долго у меня не находилось на нее времени и желания. Потрясающая трилогия про необычную девочку Джим. "проглотила" всю трилогию за 2 дня - не могла оторваться! Марина, большое спасибо Вам за невероятную историю!
Как мне понравилась книга. С удовольствием иду читать дальше)
Очень пронзительная, светлая история.
Спасибо за пережитые эмоции.
Спасибо огромное! книга замечательная!!! Дорогой автор, я очень увлекательно провела время с вашими героями, между прочим часто в ущерб ночному сну)) Спасибо ещё раз! вдохновения вам творческих успехов и новых героев! а я пошла читать продолжение..
Класс!))))))
Огромное спасибо! Прочитала не отрываясь!))
Бегу читать дальше))
Очень понравилась книга, спасибо! Пошла читать продолжение!
спасибо большое прекрасная книга!
Спасибо за интересную книгу, Марина))) Джим героическая личность
Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень динамично, ярко, сильно.
Очень сильная история и много переживаний
Спасибо большое
Вдохновение и творческих идей
И мне очень понравилось, первый раз прочитала, второй части ещё не было весь интернет перевернула, а тут случайно увидела, что есть продолжение, очень обрадовалась и захотелось прочесть ещё раз, и вот теперь пойду читать продолжение! Спасибо автору!
Спасибо! Очень увлекательная, динамичная история
Очень понравилось ,спасибо вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена