https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634984089_87.jpg
#4267 в Фэнтези
#2413 в Любовное фэнтези
02.02.2016 — 20.11.2024
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, я все-таки прочитала эту книгу, так сказать вне очереди, потому что после Алекс дракон в планах была другая книга. Очень понравилось, особенно последние главы. Если честно когда начала читать было сложно понять где-то первые 4 главы, а потом все начало как то объясняться. Скоро начну вторую часть, спасибо за тот совет, я могла пропустить такую книгу.))
Здравствуйте. Начала читать,очень нравится.
Новозник у меня вопрос. После того как девочку мучали в подвале,её что то перенесло в катаком бы? И она какое то время там пролежала? Т.е сразу очнулась и увидела цигулю,или какое то время еще там жила? И она вспомнит то,что раньше находилась в приюте?
Кухарку наказали,а мужика? Моя душа требует его казни +__+
Марина, прочитала книгу. Она мне очень понравилась. До сих пор улыбка на лице. Какое-то приятное послевкусие и блаженство. Спасибо за книгу. Приступаю к чтению второй книги.
Спасибо
И вас с наступающим Новым годом! Желаю вам реализацию ваших мечт особенно творческих и главное здоровье, берегите себя! Спасибо что написали отзыв про Арни и Джим, буду ждать прекрасной истории которую вы в будующеем году продолжите...Спасибо что вы дарите нам такую историю...
Я читала вашу книгу с удовольствием Марина, прекрасно написано, я так надеялась на продолжен Арни с Джим, очень надеюсь что они встретятся....Спасибо Вам за книгу, творческих вам успехов...
Спасибо огромное за ваши книги! Ожидала конечно чего-то более "любовного", но это все оказалось не важно. Потрясающая книга, пока читала очень переживала за героиню, пускала слёзы и сопли моментами. Очень переживала, когда прощалась с вампиром. В общем хочу пожелать вам дальнейших успехов в написании книг, чтобы вы могли радовать нас этими мирами, а мы вас хорошими отзывами и счастьем от прочтения.
Огромное спасибо за такую интересную историю, получила море удовольствия, только вот в самом начале, когда Джим селили в общежитие, её ведь пытались поселить к девочкам, а потом уже выдавали за мальчика, здесь как то не стыкуется, ведь не будут поделать к девочкам мальчика в одну комнату
Затянуло )) Огромное Спасибо !!! Удачи и успехов вам ))
Очень интересно и захватывающе! Прочитала почти не отрываясь.Спасибо!
https://lit-era.com/blogs/post/14069 а вот и отзыв для вас=)
Спасибо очень понравилось! Я провела чудестные минуты отдыха вместе с героями Вашей книги. Невероятное путешествие в иной, сказочный мир вызвало море эмоций. Очень хочется продолжения ведь Арни должен сново встретиться с Джим, нельзя такие чувства оставить без будущего. Спасибо и удачи!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за интересную добрую книгу!
Пока читала, чувствовала себя подростком.
Спасибо за замечательную историю !
Очень понравилась ваша история.спасибо вам огромное за такую замечательную и душевную книгу.
Хоть я и большой любитель посмеяться, серьезную литературу и мрачные сказки мне не чужды. а Это именно сказка для мрачного вечера создающего подходящую обстановку интриги и закравшегося под кровать зла.
Местами роман удивил сюжетными поворотами, местами требует переосмысления (маленько ребенка оставить одного!!!! Вы с ума сошли?!!), кое-где пробивал на слезу.
Язык достойный, хотя мне (это частое явление) не хватало сочных описаний. Иногда казалось что события происходят в измерении без пола, стен и мебели. Но благодаря интересной интриги, я это почти не замечала.
Спасибо Вам огромное за Вашу чудесную историю!!! Читала взахлеб.Как мне нравятся такие книги :) Все прописано,хорошо представляешь мир героев,нет лишней воды,а самое главное....адекватные(!) герои. ГГ такая трогательная.Но одно но..столько достойных мужчин вокруг героини,что уже расстраиваешься за того кого она не выберет :).Начала читать 2 часть,но увы облом пока.Живу на Украине и пока не могу оплатить книги.Очень обидно.... Вам Мариночка, желаю успехов и обязательно пишите для нас!
СПААСИИИБО!!!!!! Я так хотела себе эту серию и вот первая часть есть!)))) Спасибо Большое!
большое спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена