Книга. "Давным–давно...Обрести себя" читать онлайн

Давным–давно...Обрести себя

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, приключения и тайны, обучение бою

Рейтинг:
10137
15901 1168915

Текущий рейтинг:
#4267 в Фэнтези
#2413 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

02.02.2016 — 20.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон

Скачать: epub mobi fb2 (930 загрузок)


Аннотация к книге "Давным–давно...Обрести себя"

Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим.
***
Аннотация от издательства: История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?
ISBN:978-5-17-107166-0 АСТ

998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, я все-таки прочитала эту книгу, так сказать вне очереди, потому что после Алекс дракон в планах была другая книга. Очень понравилось, особенно последние главы. Если честно когда начала читать было сложно понять где-то первые 4 главы, а потом все начало как то объясняться. Скоро начну вторую часть, спасибо за тот совет, я могла пропустить такую книгу.))

avatar
12.01.2017, 14:51:33

Здравствуйте. Начала читать,очень нравится.
Новозник у меня вопрос. После того как девочку мучали в подвале,её что то перенесло в катаком бы? И она какое то время там пролежала? Т.е сразу очнулась и увидела цигулю,или какое то время еще там жила? И она вспомнит то,что раньше находилась в приюте?
Кухарку наказали,а мужика? Моя душа требует его казни +__+

avatar
09.01.2017, 23:40:46

Марина, прочитала книгу. Она мне очень понравилась. До сих пор улыбка на лице. Какое-то приятное послевкусие и блаженство. Спасибо за книгу. Приступаю к чтению второй книги.

Спасибо

И вас с наступающим Новым годом! Желаю вам реализацию ваших мечт особенно творческих и главное здоровье, берегите себя! Спасибо что написали отзыв про Арни и Джим, буду ждать прекрасной истории которую вы в будующеем году продолжите...Спасибо что вы дарите нам такую историю...

Я читала вашу книгу с удовольствием Марина, прекрасно написано, я так надеялась на продолжен Арни с Джим, очень надеюсь что они встретятся....Спасибо Вам за книгу, творческих вам успехов...

avatar
18.12.2016, 23:03:16

Спасибо огромное за ваши книги! Ожидала конечно чего-то более "любовного", но это все оказалось не важно. Потрясающая книга, пока читала очень переживала за героиню, пускала слёзы и сопли моментами. Очень переживала, когда прощалась с вампиром. В общем хочу пожелать вам дальнейших успехов в написании книг, чтобы вы могли радовать нас этими мирами, а мы вас хорошими отзывами и счастьем от прочтения.

avatar
15.12.2016, 21:24:31

Огромное спасибо за такую интересную историю, получила море удовольствия, только вот в самом начале, когда Джим селили в общежитие, её ведь пытались поселить к девочкам, а потом уже выдавали за мальчика, здесь как то не стыкуется, ведь не будут поделать к девочкам мальчика в одну комнату

avatar
12.12.2016, 23:41:55

Затянуло )) Огромное Спасибо !!! Удачи и успехов вам ))

avatar
29.11.2016, 02:39:38

Очень интересно и захватывающе! Прочитала почти не отрываясь.Спасибо!

https://lit-era.com/blogs/post/14069 а вот и отзыв для вас=)

avatar
03.12.2016, 21:39:02

Спасибо очень понравилось! Я провела чудестные минуты отдыха вместе с героями Вашей книги. Невероятное путешествие в иной, сказочный мир вызвало море эмоций. Очень хочется продолжения ведь Арни должен сново встретиться с Джим, нельзя такие чувства оставить без будущего. Спасибо и удачи!

avatar
04.12.2016, 14:33:26

Доброго времени суток автору!
Спасибо за интересную добрую книгу!
Пока читала, чувствовала себя подростком.

Спасибо за замечательную историю !

Очень понравилась ваша история.спасибо вам огромное за такую замечательную и душевную книгу.

avatar
09.11.2016, 11:36:18

Хоть я и большой любитель посмеяться, серьезную литературу и мрачные сказки мне не чужды. а Это именно сказка для мрачного вечера создающего подходящую обстановку интриги и закравшегося под кровать зла.
Местами роман удивил сюжетными поворотами, местами требует переосмысления (маленько ребенка оставить одного!!!! Вы с ума сошли?!!), кое-где пробивал на слезу.
Язык достойный, хотя мне (это частое явление) не хватало сочных описаний. Иногда казалось что события происходят в измерении без пола, стен и мебели. Но благодаря интересной интриги, я это почти не замечала.

Спасибо Вам огромное за Вашу чудесную историю!!! Читала взахлеб.Как мне нравятся такие книги :) Все прописано,хорошо представляешь мир героев,нет лишней воды,а самое главное....адекватные(!) герои. ГГ такая трогательная.Но одно но..столько достойных мужчин вокруг героини,что уже расстраиваешься за того кого она не выберет :).Начала читать 2 часть,но увы облом пока.Живу на Украине и пока не могу оплатить книги.Очень обидно.... Вам Мариночка, желаю успехов и обязательно пишите для нас!

СПААСИИИБО!!!!!! Я так хотела себе эту серию и вот первая часть есть!)))) Спасибо Большое!

avatar
07.11.2016, 22:23:50

большое спасибо!

avatar
07.11.2016, 22:29:51

Спасибо большое!!!!!