https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634984089_87.jpg
#3506 в Фэнтези
#2002 в Любовное фэнтези
02.02.2016 — 20.11.2024
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))) Отличная история, очень тронула. Арни ... я по нему уже скучаю...
Джим прекрасна)) спасибо за замечательную историю)))
Только закончила читать эту книгу,сейчас буду приступать ко второй части.Чувствую,бессонная ночка меня ждет!Я сейчас под впечатлением от книги,восторг полнейший!Не могла оторваться в прямом смысле-читала на телефоне до полной разрядки,передвигаясь по квартире наощупь.Если есть на бумаге-скажите где,хочу ее домой в библиотеку!
Спасибо огромнейшее за такой потрясающий роман!!! И хотелось бы продолжение этого романа.
Большое СПАСИБО за Ваш труд! Очень понравилось! Буду ждать продолжение.
А продолжение есть?
Искренняя благодарность автору за книгу.
Слов нет, это чудесная книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!
Спасибо большое, начало тяжеловато давалась, мне не хватало диалогов, но потом поняла, что так правильно и нужно, а в конце ну прям оторваться не могла! С нетерпением приступаю ко второй части!!!
Спасибо, очень интересно
Всё же есть нестыковка,как ее приняли за мальчика...на первом занятии по самообороне четко сказанно,что раздевалки отдельо для мальчиков и девочек,и форму выдавали соответственно и переодевалась с девочками...))
Прочитала за вечер. Получила массу удовольствия. Интересная история, очень хороший слог. Спасибо большое. Успехов Вам в дальнейшем.
Легкое ,доброе с захватывающим сюжетом произведение ,спасибо!
С удовольствием прочту продолжение
Это потрясающе! Очень понравилось, бегу читать продолжение, какой уж тут сон)))
Очень интересная сказка! Арникус - лапочка, но все же интересно как он там. Да и Кассиан, вспонит ли он он её и что за история с войной? Остались вопросы на которы хотелось бы получить ответы, а так автор - молодец, продолжайте в том же духе)))
очень добрая, веселая, захватывающая книга, получила истинное удовольствие!
Очень интересно. Спасибо!
Книга очень хороша, но пока это не любовное фентези)))) наверное, любовное будет в продолжении. Спасибо автору за пару приятно проведённых вечеров.
Слегка в недоумении, почему в начале книги ребёнка оставили во дворе, а не в комнате.
Спасибо большое!
Как мне понравилась эта история! Очень рада за Джим - Эвелин! И хочется продолжения...
Очень нравится выступление на соревновании, захватывающе, как представишь их показательное выступление
Очень нравится Арникус
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена