Книга. "Давным–давно...Обрести себя" читать онлайн

Давным–давно...Обрести себя

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, приключения и тайны, обучение бою

Рейтинг:
10137
15900 1168848

Текущий рейтинг:
#3506 в Фэнтези
#2002 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

02.02.2016 — 20.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон

Скачать: epub mobi fb2 (930 загрузок)


Аннотация к книге "Давным–давно...Обрести себя"

Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим.
***
Аннотация от издательства: История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?
ISBN:978-5-17-107166-0 АСТ

998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)))) Отличная история, очень тронула. Арни ... я по нему уже скучаю...
Джим прекрасна)) спасибо за замечательную историю)))

avatar
03.06.2017, 21:07:03

Только закончила читать эту книгу,сейчас буду приступать ко второй части.Чувствую,бессонная ночка меня ждет!Я сейчас под впечатлением от книги,восторг полнейший!Не могла оторваться в прямом смысле-читала на телефоне до полной разрядки,передвигаясь по квартире наощупь.Если есть на бумаге-скажите где,хочу ее домой в библиотеку!

avatar
01.06.2017, 18:15:53

Спасибо огромнейшее за такой потрясающий роман!!! И хотелось бы продолжение этого романа.

avatar
26.05.2017, 16:03:07

Большое СПАСИБО за Ваш труд! Очень понравилось! Буду ждать продолжение.

Искренняя благодарность автору за книгу.

Слов нет, это чудесная книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!

avatar
22.04.2017, 16:23:36

Спасибо большое, начало тяжеловато давалась, мне не хватало диалогов, но потом поняла, что так правильно и нужно, а в конце ну прям оторваться не могла! С нетерпением приступаю ко второй части!!!

avatar
17.04.2017, 18:07:12

Спасибо, очень интересно

Всё же есть нестыковка,как ее приняли за мальчика...на первом занятии по самообороне четко сказанно,что раздевалки отдельо для мальчиков и девочек,и форму выдавали соответственно и переодевалась с девочками...))

Прочитала за вечер. Получила массу удовольствия. Интересная история, очень хороший слог. Спасибо большое. Успехов Вам в дальнейшем.

avatar
09.04.2017, 19:32:46

Легкое ,доброе с захватывающим сюжетом произведение ,спасибо!
С удовольствием прочту продолжение

avatar
23.03.2017, 00:13:35

Это потрясающе! Очень понравилось, бегу читать продолжение, какой уж тут сон)))

avatar
01.03.2017, 18:22:09

Очень интересная сказка! Арникус - лапочка, но все же интересно как он там. Да и Кассиан, вспонит ли он он её и что за история с войной? Остались вопросы на которы хотелось бы получить ответы, а так автор - молодец, продолжайте в том же духе)))

avatar
06.03.2017, 15:14:13

очень добрая, веселая, захватывающая книга, получила истинное удовольствие!

avatar
28.02.2017, 19:54:46

Очень интересно. Спасибо!

avatar
17.02.2017, 16:00:43

Книга очень хороша, но пока это не любовное фентези)))) наверное, любовное будет в продолжении. Спасибо автору за пару приятно проведённых вечеров.
Слегка в недоумении, почему в начале книги ребёнка оставили во дворе, а не в комнате.

avatar
12.02.2017, 09:56:41

Спасибо большое!
Как мне понравилась эта история! Очень рада за Джим - Эвелин! И хочется продолжения...

avatar
25.01.2017, 20:33:16

Очень нравится выступление на соревновании, захватывающе, как представишь их показательное выступление

avatar
25.01.2017, 20:33:50

Очень нравится Арникус