Книга. "Давным–давно...Обрести себя" читать онлайн

Давным–давно...Обрести себя

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, приключения и тайны, обучение бою

Рейтинг:
10136
15901 1168790

Текущий рейтинг:
#4063 в Фэнтези
#2299 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

02.02.2016 — 20.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон

Скачать: epub mobi fb2 (930 загрузок)


Аннотация к книге "Давным–давно...Обрести себя"

Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим.
***
Аннотация от издательства: История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?
ISBN:978-5-17-107166-0 АСТ

998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Семья нашлась, как здорово!!!Но как быть с учебой,с друзьями???Жду продочку!!

avatar
04.04.2016, 17:40:52

а вот мне интересно, в нашей Джимми есть гены по папиной линии Первородных, будет у нее зверь? Уважаемый автор дайте спойлер к следующей книге, жать нам оборота?

avatar
04.04.2016, 18:27:36

Спасибо вам за чудесную историю! Весь вчерашний день провела с вашей книгой, местами грустной, местами веселой, но очень светлой!
Не хочется расставаться с героями)
Может быть вы планируете продолжение?

Бедная девочка,хорошо что дядя нашёлся.. Хоть теперь узнает что такое забота, поддержка и любовь, спасибо Мариночка))) теперь будем ждать эпилога

avatar
04.04.2016, 09:44:32

А вампир Арникус еще появиться? как то его не хватает....

Спасибо за проду. С удовольствием читаю вашу книгу. Творческих успехов Вам!!!

avatar
04.04.2016, 10:39:50

спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2016, 12:11:22

Спасибо большое, замечательная история, будем ждать эпилог...

avatar
04.04.2016, 12:14:44

Ну вот и всё... . Спасибо за интересную, и эмоциональную книгу! Буду ждать с нетерпением вторую.
Ещё раз спасибо!
А теперь пойду Алекса Дракона читать. Тоже очень милая, и интересная сказка!

avatar
04.04.2016, 12:35:00

Блин, такой момент!!! Наконец-то она будет не одна, главное чтобы бабушка с дедушкой ее приняли, вроде в начале они были против.

avatar
04.04.2016, 13:03:09

Спасибо,Марина! Как всегда очень эмоционально =) Ах, как жаль, что остался всего лишь эпилог =(

И еще: мне хочется, чтобы Джим влюбилась в самого заботливого парня - в Арни. Кассиан - лишь первый человек, который отнёсся к ней хорошо, как маячок в ее детской израненной психике.

avatar
04.04.2016, 13:20:25

Вы знаете вам удалось создать академию..без академии и это здорово.
Да, чувствуется либо юность автора, либо неопытность, но то что вы пишите, это интересно.
У вас очень много оборванных линий, много осталось за повествованием от этого картина мира рваная, нет целостности, но бы не сказала. что это вызывает отторжение, скорее выглядит как недочет. Удачи и вдохновения.

Какой эмоционально тяжелый день у Джим получился...Надеюсь из академии её не насовсем заберут!А Ки-ису она сможет с собой взять,ведь для неё это не просто зверь))Как Алиска не проста оказалась,и жаль что с Кассианом она не попращалась,и тот так и не узнал,что она и есть найденная когда-то им девочка((У,а как в академии ,те с кем она училась отреагируют на то ,что она дувушка)))(Спасибо!

avatar
04.04.2016, 15:57:03

Ух,как все сложилось)))Но впереди еще у Джим столько событий-и более масштабных(война у темных,разборки у вампиров) и локальных(разборки с дедушкой вреднючим).Надеюсь,дед сменит гнев на милость и перестанет донимать Джимми попытками убить!!Я прям сама себе нафантазировала на вторую часть)))Мариночка,ночей Вам вдохновенных(обычно музы предпочитают являться с сумерками)))

В-общем, полночи читала. Очень понравилось. Обидно до слез было за героиню, за то, что дядя столько лет раскачивался, чтобы оформить опеку. Время улетело, беды множились. Рада, что в академии у нее появились друзья.

Эх, такой огромный коммент на планшете набрала, а литера всё сожрала(((

Ну вот, всплакнула даже от последней проды

Пролетел мимо и племянницу не узнал. Спасибо